Сбермаркет - скидки на еду

Не полностью погружен в эту тему, все больше в соседней, но то что 450/2К практически бессмертные это прочувствовал, а ещё есть что то подобное, долгоиграющие, но поинтереснее в процентном отношении, так сказать что бы целенаправленно в летне-осеннем спаме поковыряться
 
Тут все примерно по старому - мелкое болото..
Все интересное сейчас в ММ..
Вот @tigor наш плюшевый куда-то сбежал - он с оф новостями СМ нас знакомил...
Подозреваю - у засланного агента СМ командировка здесь закончилась...
будет-не будет Прайм - голодными не останемся.. Как заказывали - так и будем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не полностью погружен в эту тему, все больше в соседней, но то что 450/2К практически бессмертные это прочувствовал, а ещё есть что то подобное, долгоиграющие, но поинтереснее в процентном отношении, так сказать что бы целенаправленно в летне-осеннем спаме поковыряться
Ну 600/1500 когда-то были не персы.. обычно они первые улетали, лишние раздавали - кто ж знал.., но по аналогии с 450 должны тоже, если найдёшь...
 
Тут все примерно по старому - мелкое болото..
Все интересное сейчас в ММ..
Вот @tigor наш плюшевый куда-то сбежал - он с оф новостями СМ нас знакомил...
Подозреваю - у засланного агента СМ командировка здесь закончилась...
будет-не будет Прайм - голодными не останемся.. Как заказывали - так и будем...
Я наверное не полностью вопрос прописал, имею ввиду промики на вторые, третьи, повторные, у которых срок вроде вышел, но они как Ленин, живее всех живых (кроме 450/2000)
На ММ понятно что весело, но перед НГ мне быстрее с СМ позаказывать со списанием спасибок, быстрее прогружается, меньше лежит и доставка с быстромаркетов 29-59руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну 600/1500 когда-то были не персы.. обычно они первые улетали, лишние раздавали - кто ж знал.., но по аналогии с 450 должны тоже, если найдёшь...
Да, я в своем сборщике писем поковыряться, не у других просить, просто знать какие номиналы есть бессмертные, что бы перебирать поменьше (суточный бан не словить)
 
Да, я в своем сборщике писем поковыряться, не у других просить, просто знать какие номиналы есть бессмертные,
Так я понял.. вот найди у себя на 600 и нам напиши - что-как...))
У здешних то откуда - либо употребили , либо раздали... Ещё тогда.. да их мало было последнее время.. Хотел бы сам проверить - да и не чем.
Ещё 650/1500 было много на второй .. если у тебя есть вторые.. они тож бессмертные...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зря, выхлоп есть)))
Надо в блондинку перекрашиваться... И платье как у тебя...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Alisa_ и Huanghe Sun
есть на 2-й у кого 600?
 
Ахах, сидел хер пинал, типа все схвачено, за все уплочено, сборка 19, доставка бесплатно. Но часики тикнули в полдень и доставка стала 249 :rage:

Теперь 408, норм, сегодня без заказов как и на выходных
😲 У вас цена доставки в уже оформленном заказе подскочила? Или это вы время меняли?
 
Тут все примерно по старому ...
Все интересное сейчас в ММ..
Вот @tigor наш плюшевый куда-то сбежал - он с оф новостями СМ нас знакомил...
Подозреваю - у засланного агента СМ командировка здесь закончилась...
Верно пишешь, всё интересное сейчас в ММ, а здесь как всегда, всё по старому...
Кто ещё алкашкой не затарился под завязку в СМ, есть шанс это сделать на ММ с возвратом фантиков 64% в Винлаб (только самовывоз и только у кого он есть 😂)
Псс А вот подозрения твои беспочвенны, ведь сейчас самое урожайное время. Как спадёт, можно и посидеть поскучать за писаниной на форуме... 😏
 
У вас цена доставки в уже оформленном заказе подскочила? Или это вы время меняли?
Да и как оно вообще должно работать?

Единственное, что нагуглилось в теме: что если менять время заказа через звонок, то цена сохраняется.

Остальное, видимо, должно быть очевидно, но не для меня. В нашей деревне эта дорогая доставка редкость... была 🙁
 
  • Like
Реакции: bandana777
  • Like
Реакции: bandana777
Так о чем тогда речь была, где за все улочено?
Ахах, так выразился)) вроде как все на мази. Но отвлекся на 20 минут и получил вместо бесплатно 250 р доставку
 
Хм, стояло 178 доставка в пятерке, оформил, в итоге сумма стала 29. Я не против конечно
 
  • Like
Реакции: 9085
Хм, стояло 178 доставка в пятерке, оформил, в итоге сумма стала 29. Я не против конечно
В быстромаркетах доставка за час раз пять может поменяться от 29+0 до 29+350... Я ловлю частенько, если повтор выгодный...
Они таким образом нагрузку, что ли, пытаются регулировать.. но получается с запозданием и выходит как всегда хз что...
 
  • Like
Реакции: nanoge