Сбермаркет - скидки на еду

Смотри- я лайфхак нашел! Нужно их отхуесосить - и они полтинник дарят, ахах)))

я бы из принципа в Роспотребнадзор обратился - да только времени своего жалко
20:53


чтоб вас там тяганули
20:53


Оператор

За доставленные неудобства я могу начислить вам 50 рублей. Согласны?
20:54

согласен
Я знаю про это. Эти 50₽ дают, как бессрочно, так и на 2 недели на услуги связи. Мне давали
 
Я знаю про это. Эти 50₽ дают, как бессрочно, так и на 2 недели на услуги связи. Мне давали
Этот полтос никак не вывести? Жалко, пропадёт. Или еще раз прохуесосить - и они еще полтинник дадут? Тогда на виртуальный номер хватит 🤣
 
Не спонсируйте Мегафон (не пополняйте баланс на 3₽), а лучше перезвоните им и обнулите баланс.
Вы что - за три рэ копья ломаете? Донкихоты, мдя.. напиши счёт - я пришлю тебе..
 
  • Like
Реакции: steambit и ilyasa
Этот полтос никак не вывести? Жалко, пропадёт. Или еще раз прохуесосить - и они еще полтинник дадут? Тогда на виртуальный номер хватит 🤣
Никак. Эти средства - компенсация и можно использовать только на услуги связи. Я их почти проговаривал по телефону.
Больше не дадут. Можете не стараться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы что - за три рэ копья ломаете? Донкихоты, мдя.. напиши счёт - я пришлю тебе..
《Жаба душит》😄
 
Вы что - за три рэ копья ломаете? Донкихоты, мдя.. напиши счёт - я пришлю тебе..
Да дело не в трояке. Просто наша лояльность их балует, с трояка только все начинается, аппетиты могут вырасти.
 
Никак. Эти средства - компенсация и можно использовать только на услуги связи. Я их почти проговаривал по телефону.
Больше не дадут. Можете не стараться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


《Жаба душит》😄
Да дело не в трояке. Просто наша лояльность их балует, с трояка только все начинается, аппетиты могут вырасти.
Интересно, что про таких как вы в своих чатах эти операторы из ТП пишут...🥳🥳
 
У меня на всех мегафонах, с 300 на борту которые - после манипуляций 187-192 что-ли..
Ну..,100 за переход, а куда остальное мне
А тут за три рэ мне даже плюнуть в их сторону было бы лень...
 
У меня на всех мегафонах, с 300 на борту которые - 187-192 что-ли..
Ну..,100 за переход, а куда остальное мне

А тут за три рэ мне даже плюнуть в их сторону было бы лень...
Ну повторюсь - тут не трояк, а дело принципа. А что, со счета на счет нельзя переводить?
 
Дык номер только на реальные деньги же можно купить
Не, я на первой симке на виртуальные покупал, но один хер он уже кем-то юзаный оказался. Как там у меня 100 рэ оказалось - хз, может из старых запасов досталась.
 
  • Wow
Реакции: steambit
Дык номер только на реальные деньги же можно купить
В теле2 так, в мегафоне на те что при подключении были покупал. У нас в Н-ск все еще 30руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На второй заказ у кого-нибудь есть лишний?
 
  • Like
Реакции: nanoge
Какие сейчас промики?
мороз1000 Выдает ошибку
 
500/3000 до сегодняшнего
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nikki10
до этого писали, проблема может быть с корзиной)) если на второй раз всё чисто то тебя по корзине вычисляют
стараюсь менять хотя бы два-товара, все же грешу на прОмск
 
стараюсь менять хотя бы два-товара, все же грешу на прОмск
Я всегда меняла только 1-2 товара, когда долгое время пыталась оформить, по началу прокатывало до недавнего времени, оформляла один за другим отмены....выбрала другой магазин и перенабрала корзину-оформила)
 
  • Like
Реакции: Koza
Так все реальные номера использую, если на повторные слать не начнут. Либо из за того что первый заказ из ленты и перекрёстка такое. С магнита когда берёшь обычно всегда присылали.
 
У всех с прайсом ок? Через пару мин отменяет, как обходить?