Сбермаркет - скидки на еду

Купоны на второй заказ m121 -фикс, не слетают при отменах в пределах 20% !!
1703437565370.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: VETA33311 и кп-400
народ, есть у кого на повторный 600\1500??
 
А где взять эти промокоды?
На почте своей, которую вы создали при регистрации, через 14 минут после того как курьер доставит заказ, туда придет сдвоенный купон 600/1490 и 350/990 на ресты. Но не всегда!! Как повезет. Иногда матрица барахлит.
 
Их никто не блочит.
Баллы сгорают через 2 года. Это я знаю. У меня баллы заблокировали, тупо украли, они не сгорели. Говорю же погуглите, кому интересно. Это тот еще триллер... Народ кидает сбер люто.
Гуглите следующее: ваш счёт лояльности заблокирован п. 2.13.1
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@steambit - не вы автор - https://msk1.ru/text/business/2023/12/23/73042649/
Гугл следит за нами - ей богу ничего специально не искал, самоподкинулось...
Автор не я. Но это абсолютная правда. Случаев тысячи. Попробуйте купить в одном магазине 2 ноутбука и получить за них приличное количество баллов спасибо. Не успеете потратить баллы, тогда у вас их тупо украдут. Поддержка ответит, что они считают, что данная покупка сделана не для личного пользования. Всё. Доказать обратное невозможно. Есть только один вариант попробовать объяснить написать на fmсобакаsberspasobosb.ru
Сообщение не более 20 Мб, формат только pdf. Но только единицам разблокируют.
Я сам думал это всё хрень, ведь покупаешь честно. Никакого намека на арбуз, товары покупаются для себя (хотя почему я не могу купить, например, в подарок я так и не понял). В общем даже если кажется, что с вашими баллами все будет ок, лучше их потратьте, не копите.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: bandana777
Вот еще удивительно, я так и не понимаю их логику - заказы из рестиков за полноценные не считаются? На акке три заказа, один из них рестик, при этом в зазывае на следующий акк такой график
1703445067183.png
 
До сих пор самый жирный это прайм900? Вроде же 1000\1500 видел, но мб с ММ перепутал?
 
Вот это параша эта Мегавонь, ужость. Чего стоит их ебанутая реклама с оленеводом каким-то, и какие-то дебильны услуги Пре5G - мне это сочетание напоминает слово предэякулят - вот уж действительно в точку. Ну что. Активировал симку. Пишет что на счету 100 руб. ОК. Сделал первый заказ по прайму - и поймал бан (ну это уже как водится). Решил - раз есть 100 руб подарочных - закажу дополнительный номер. Заказал. Кстати говоря - вафлёный дополнительный номер уже оказался юзаным - в бане на СМ. На телефоне показывает баланс 1 руб. На сайте показывает минус 96. В чате поддержки они мне говорят что баланс минус 199. Это как блядь???!!!! Три разных цифры! Ну и уёбища. Терзаю поддержку дальше - и вот что в конце концов отвечают:

При заключении договора вы внесли 200 руб. в качестве платежа активации.
Это плата оператору за подключение к сети.
Это виртуальные деньги, поэтому с учётом этого платежа баланс и положительный 1 руб.

Но в начале следующего месяца потраченная сумма из этого платежа спишется со счёта, а затем зачислится обратно в виде реальных денег.

Что я вносил блядь при заключении, если симка халявная? Хуя у вас цены - 200 за подключение!Какого хуя она будет списываться в начале следующего месяца? И какого хера виртуальные деньги станут реальными? Просто охуеть.
Сам ты тут порядочную мегавонь устроил..
Я ведь тебе намекал - но тебе ведь как до утки на....


Вроде всем люлей раздал на сегодня.. отдыхать!!!
 
Сам ты тут порядочную мегавонь устроил..
Я ведь тебе намекал - но тебе ведь как до утки на....
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Вроде всем люлей раздал на сегодня.. отдыхать!!!
МТС все жмотится
 
В СМ бонусы спасибо привязаны к sber id? Можно их как-то передать к другому sber id?
 
Подскажите, когда с прайм900 применить спасибо, если будет бан, спасибо вернуться?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GG2
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так они после вернулись на сбер id?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
П
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tuzpro