Сбермаркет - скидки на еду

Всем привет, есть какие-нибудь промо на рестораны на повторки?
 
На второй заказ поделитесь промо пож. А то обычно на почту присылали, сейчас нету
 
Всем привет, есть какие-нибудь промо на рестораны на повторки?
Полно, они не сгорают и есть у Вас в почте, на 8 день после первого заказа приходит дуплетом 450/1490 и 350/990 на ресты. но если вы такая ленивая жопа или регались на несуществующую или почту однодневку, то вот Вам мой RTE122B7BNRTG. Да и по-моему общие типа TASTY500 действуют на повторный заказа в рестике, главное чтобы вы его ранее на этом акке не использовали. Есть еще типа ВКУСНО500 ищите выше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Zermatter и Framelesss
  • Like
  • Sad
Реакции: Boico, Glynlion и Kupon2
Все ищут промокоды на повторный. А в личный кабинет вы заходили в промокоды? Там их несколько, может что подберете. Сейчас в один акк зашла, а там 450 от 1490. Сделала заказик и бонусы списала
 
  • Like
Реакции: bandana777 и Powerchater
Все ищут промокоды на повторный. А в личный кабинет вы заходили в промокоды? Там их несколько, может что подберете. Сейчас в один акк зашла, а там 450 от 1490. Сделала заказик и бонусы списала
Подтверждаю и они не дублируются на почту, но зачастую хуже чем почтовые. Я не понимаю кроме меня почтовые купоны никто не юзает? Как вы регаетесь, без почты то?
 
  • Like
Реакции: bandana777
А зачем их самому юзать то??
Их шлют для того, чтоб здесь раздавать
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как зачем? Если спасибки списать надо, то с промокодом интереснее же.
 
  • Like
Реакции: Powerchater и bandana777
Я спасибки коплю... Как скупой рыцарь...😁😁😉
Я только на основе не трачу, так как сумма большая и можно их списывать вне мм и см. А на остальных аккаунтах сливаю, так как списание не всегда 99%, у нас только пятерка и магнит в городе.
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Но зато 1000/1500 работает с отменами
Тут как повезет...
Обычно, сборщики с синдромами разными
Номинал очень слабый, чтобы как-то его раскрутить + 300 за доставку в любом случае придется отдать
Плюс бот-аутист в ММ на отзывах, раньше это был единственный положительный момент, сейчас и его нет
Для меня лично это слабый аргумент
В вашем случае лучше, надеюсь
 
Тут как повезет...
Обычно, сборщики с синдромами разными
Номинал очень слабый, чтобы как-то его раскрутить + 300 за доставку в любом случае придется отдать
Плюс бот-аутист в ММ на отзывах, раньше это был единственный положительный момент, сейчас и его нет
Для меня лично это слабый аргумент
В вашем случае лучше, надеюсь
А в сбермаркете рефки работают с отменами?
 
  • Like
Реакции: bandana777 и Powerchater
А на что копишь?
Квартиру на 7 холмах наверное хочет )) Плох тот абузер из провцинии, который не хочет стать Нью Йорским абузером, ну на худой конец Московским))
 
Может кто поделиться промом на повтор из ресторана. К почтам доступа нет, вкусно500 вчера писал лимит исчерпан(
 
А на что копишь?
На вестщи..
Я только на основе не трачу, так как сумма большая и можно их списывать вне мм и см. А на остальных аккаунтах сливаю, так как списание не всегда 99%, у нас только пятерка и магнит в городе.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Плюс бот-аутист в ММ на отзывах, раньше это был единственный положительный момент, сейчас и его нет
А что не так сейчас с отзывами там??
Вот только фото убрали, как жалко - а то у меня одна банка сметаны во всех позах прям супермоделью стала..
 
Последнее редактирование:
А есть какие промо на третий заказ и больше ?
Заранее премного благодарен
 
А что не так сейчас с отзывами там??
Вот только фото убрали, как жалко - а то у меня одна банка сметаны во всех позах прям супермоделью стала..
Начисления отклоняют по любому удобному поводу
За продовольствие в большинстве случаев начисляют только от 70, а должно от 30 и тд
Тему ММ почитайте, там все очень красочно