Сбермаркет - скидки на еду

Все будет как всегда..
В трёх магазах 99% всегда, в остальных - по определенным акциям..
Не гони волну... Эти страшилки про отмену спасибок нервируют...
Удивительно, что они еще решили дать возможность перед праздниками и на праздники списывать в любых.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Что сейчас есть на второй заказ более менее жирное, а то номера кончилась под 900|1500
 
Коллеги, немного оффтоп, но вроде самые толковые тут :)
А как сейчас в рестиках правильно заказывать? Раньше в деливери по lucky заказывал, потом долго был не в теме, и похоже все сильно поменялось. Расскажите, плиз, в общих чертах направление движения, можно в личку.
 
Подскажите, это ведь не привязка прям карты, а просто история отображается? Чет весь сбер ид облазил - нет нигде привязанных карт. Увидел это - на всякий случай уточнитьПосмотреть вложение 711545
Именно привязка, если бегунок назад сдвинуть, то повторной авторизации спрашивать не будет, пойдут списания.
 
Именно привязка, если бегунок назад сдвинуть, то повторной авторизации спрашивать не будет, пойдут списания.
На карту, для активации подписки, заводится prime. В настройках sber id и sber prime ее можно отвязать для отмены автосписаний и предоставлений этих платежных реквизитов. Из контекста автора сообщения ясно, что он уже это сделал.
Далее отображается история подключения карты к подписке.
 
На карту, для активации подписки, заводится prime. В настройках sber id и sber prime ее можно отвязать для отмены автосписаний и предоставлений этих платежных реквизитов. Из контекста автора сообщения ясно, что он уже это сделал.
Далее отображается история подключения карты к подписке.
Там нет отвязки карты, а есть кнопка отключения автопродления, вот если ее назад переключить, то повторной авторизации не будет и подписка начнет продлятся автоматически.
 
  • Like
Реакции: steambit
Там нет отвязки карты, а есть кнопка отключения автопродления, вот если ее назад переключить, то повторной авторизации не будет и подписка начнет продлятся автоматически.
Что мы считаем за "привязку карты"? То, что она засветилась в системе? Кто с этим спорит. Или что к ней подключены подписки, активации, автопродления и выбор по умолчанию в качестве постоянного средства платежа?
Все возможное в интерфейсе настроек, не считая удаления аккаунта через официальный запрос в поддержку (который никак не отменяет использованность карты в системе), человек уже сделал.
 
Что мы считаем за "привязку карты"? То, что она засветилась в системе? Кто с этим спорит. Или что к ней подключены подписки, активации, автопродления и выбор по умолчанию в качестве постоянного средства платежа?
Все возможное в интерфейсе настроек, не считая удаления аккаунта через официальный запрос в поддержку (который никак не отменяет использованность карты в системе), человек уже сделал.
Вы путаете отвязку карты и просто отключение автопродления, которое можно снова включить и списания пойдут. Если номер с сервиса приема смс, то кто-то может получить доступ в этот id и решить что ему нужен прайм и нажать кнопку автопродления и все, с вашей карты спишут деньги за подписку. А отвязка карты подразумевает, что для любых действий по ней, нужна авторизация, а тут ее не будет.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Вы путаете отвязку карты и просто отключение автопродления
Я отлично понимаю разницу, поэтому задал справедливый вопрос о восприятии этого понятия и дал расширенный комментарий.
Если номер с сервиса приема смс, то кто-то может получить доступ в этот id и решить что ему нужен прайм и нажать кнопку автопродления
Здесь встает вопрос о твоей глупости, если к одноразовому профилю идет подключение основной карты, а не виртуальной с последующей блокировкой.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Я отлично понимаю разницу, поэтому задал справедливый вопрос о восприятии этого понятия и дал расширенный комментарий.

Здесь встает вопрос о твоей глупости, если к одноразовому профилю идет подключение основной карты, а не виртуальной с последующей блокировкой.
Посты что-ли набиваете? Человек спросил "это привязка карты?", я ответил"да" и это так. А вы пишете про "восприятие" про "глупость", зачем? про это не спрашивали.
 
Посты что-ли набиваете? Человек спросил "это привязка карты?", я ответил"да" и это так. А вы пишете про "восприятие" про "глупость", зачем? про это не спрашивали.
Мало волнует популярность на не самом известном ру-форуме и тем более получение очков репутации за счет раздачи промокодов.
Достаточно расписал по вопросу привязки карты. Для дальнейшего успешного пользования в других профилях она, вероятнее всего, не подойдет, т.к. использовалась ранее и в этом смысле "привязана". Удаление профиля "отвяжет" карту, но не отменит использованность.
Пример с одноразовыми аккаунтами неуместен в силу ранее озвученной мной причины в сообщениях выше.
 
Последнее редактирование:
Здесь встает вопрос о твоей глупости, если к одноразовому профилю идет подключение основной карты, а не виртуальной с последующей блокировкой.
Ну на самом деле ничего страшного не произошло, если чел вовремя спохватился.. перевыпустить карту сейчас как два пальца. Даже смотрю - в Сбере основные карты перевыпускается прямо из СБОЛа..
Поэтому лучше перебздеть и перевыпустить ...
По поводу пластика к основной карте - насколько я понимаю - чип будет работать и далее, номера и код на пластике будут недействителены, новые - в СБОЛе..
Но это я не проверял, лучше позвонить на горячку уточнить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы вообще взял за правило перевыпускать основные карты почаще.. недавно с удивлением обнаружил, что основная карта вдруг привязана к Юле.., и списала Юла целый рубль.. х.з. где мы ещё наследили, сами того не зная...
 
  • Like
Реакции: mnemo
Ну на самом деле ничего страшного не произошло, если чел вовремя спохватился.. перевыпустить карту сейчас как два пальца. Даже смотрю - в Сбере основные карты перевыпускается прямо из СБОЛа..
Поэтому лучше перебздеть и перевыпустить ...
По поводу пластика к основной карте - насколько я понимаю - чип будет работать и далее, номера и код на пластике будут недействителены, новые - в СБОЛе..
Но это я не проверял, лучше позвонить на горячку уточнить...
Согласен.
По механике работы чипа пластика после перевыпуска ничего не могу сказать, имеется опыт только по блокировке заказов разных аккаунтов с одной виртуальной карты. Но было бы закономерно, что он работает по схожей системе.
 
  • Like
Реакции: bandana777
750 для новорега ни у кого нет?
 
Есть у кого-то промокод на повторный заказ из ресторана. Премного буду благодарен:)
 
Всем привет. Кроме рефок, на заказы в ресторане есть какие-нибудь промо на 1к от 2к?
 
А бывают вообще промо на самовывоз или только на доставку?
 
Сегодня звонил сбермаркет с опросом. Потом прислал пром 300 от 1490 до 27.12.
Пром прислали на v22t.. - Он личный?
Нужен кому?