Сбермаркет - скидки на еду

Начисления отклоняют по любому удобному поводу
За продовольствие в большинстве случаев начисляют только от 70, а должно от 30 и тд
Тему ММ почитайте, там все очень красочно
Ну это вы, батенька, с жиру беситесь.. как и там в теме..
Таблеток от жадности вам всем надо выписать.. и побольше, побольше...🤣😉😉
 
Подтверждаю и они не дублируются на почту, но зачастую хуже чем почтовые. Я не понимаю кроме меня почтовые купоны никто не юзает? Как вы регаетесь, без почты то?
Мне вот например не на все аккаунты приходят, штуки 3 аккаунта не пришло вообще ни одно письмо по осени, сейчас на 2 пришло, на третий пусто. Все всегда делаю одинаково, почты живые, рамблер, хз как это понимать
 
Мне вот например не на все аккаунты приходят, штуки 3 аккаунта не пришло вообще ни одно письмо по осени, сейчас на 2 пришло, на третий пусто. Все всегда делаю одинаково, почты живые, рамблер, хз как это понимать
У меня тоже так же 60% приходит 40% нет
 
Ну это вы, батенька, с жиру беситесь.. как и там в теме..
Таблеток от жадности вам всем надо выписать.. и побольше, побольше...🤣😉😉
Не с жиру. Там просто написанное в правилах расходится с фактом. Написали бы от 100 и платили бы от 100. А если я купил за 100 то могут не начислить т.к. цена товара в другом регионе может быть 99р. В общем это больше лотерея.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Вот это параша эта Мегавонь, ужость. Чего стоит их ебанутая реклама с оленеводом каким-то, и какие-то дебильны услуги Пре5G - мне это сочетание напоминает слово предэякулят - вот уж действительно в точку. Ну что. Активировал симку. Пишет что на счету 100 руб. ОК. Сделал первый заказ по прайму - и поймал бан (ну это уже как водится). Решил - раз есть 100 руб подарочных - закажу дополнительный номер. Заказал. Кстати говоря - вафлёный дополнительный номер уже оказался юзаным - в бане на СМ. На телефоне показывает баланс 1 руб. На сайте показывает минус 96. В чате поддержки они мне говорят что баланс минус 199. Это как блядь???!!!! Три разных цифры! Ну и уёбища. Терзаю поддержку дальше - и вот что в конце концов отвечают:

При заключении договора вы внесли 200 руб. в качестве платежа активации.
Это плата оператору за подключение к сети.
Это виртуальные деньги, поэтому с учётом этого платежа баланс и положительный 1 руб.

Но в начале следующего месяца потраченная сумма из этого платежа спишется со счёта, а затем зачислится обратно в виде реальных денег.

Что я вносил блядь при заключении, если симка халявная? Хуя у вас цены - 200 за подключение!Какого хуя она будет списываться в начале следующего месяца? И какого хера виртуальные деньги станут реальными? Просто охуеть.
 
Вот это параша эта Мегавонь, ужость. Чего стоит их ебанутая реклама с оленеводом каким-то, и какие-то дебильны услуги Пре5G - мне это сочетание напоминает слово предэякулят - вот уж действительно в точку. Ну что. Активировал симку. Пишет что на счету 100 руб. ОК. Сделал первый заказ по прайму - и поймал бан (ну это уже как водится). Решил - раз есть 100 руб подарочных - закажу дополнительный номер. Заказал. Кстати говоря - вафлёный дополнительный номер уже оказался юзаным - в бане на СМ. На телефоне показывает баланс 1 руб. На сайте показывает минус 96. В чате поддержки они мне говорят что баланс минус 199. Это как блядь???!!!! Три разных цифры! Ну и уёбища. Терзаю поддержку дальше - и вот что в конце концов отвечают:

При заключении договора вы внесли 200 руб. в качестве платежа активации.
Это плата оператору за подключение к сети.
Это виртуальные деньги, поэтому с учётом этого платежа баланс и положительный 1 руб.

Но в начале следующего месяца потраченная сумма из этого платежа спишется со счёта, а затем зачислится обратно в виде реальных денег.

Что я вносил блядь при заключении, если симка халявная? Хуя у вас цены - 200 за подключение!Какого хуя она будет списываться в начале следующего месяца? И какого хера виртуальные деньги станут реальными? Просто охуеть.
К чему такие сложности. Купил бы за 1000/2500 и не трынькался из-за 250 р.
 
К чему такие сложности. Купил бы за 1000/2500 и не трынькался из-за 250 р.
Это ж не так выгодно как с праймом)) Хотя с мегавонью на 10 симок можно крупно залететь как я понял, что в итоге вся выгода улетучится
 
Это ж не так выгодно как с праймом)) Хотя с мегавонью на 10 симок можно крупно залететь как я понял, что в итоге вся выгода улетучится
Нельзя же быть настолько жадным, нужно и СМ поддерживать немного :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: theghosty и bandana777
Не с жиру. Там просто написанное в правилах расходится с фактом. Написали бы от 100 и платили бы от 100. А если я купил за 100 то могут не начислить т.к. цена товара в другом регионе может быть 99р. В общем это больше лотерея.
Видишь ли..
Я предпочитаю брать что есть, и замечу, что грех мне жаловаться..
В отличии от большинства здесь, которые вечно недовольны и постоянно скулят.., хотя да, тоже нехило так берут...
 
  • Like
Реакции: stas spb и theghosty
Нельзя же быть настолько жадным, нужно и СМ поддерживать немного :rolleyes:
Есть ощущение, что после НГ придется его поддерживать в каждой покупке, так что не буду спешить с поддержкой.
 
  • Like
Реакции: theghosty
Видишь ли..
Я предпочитаю брать что есть, и замечу, что грех мне жаловаться..
В отличии от большинства здесь, которые вечно недовольны и постоянно скулят.., хотя да, тоже нехило так берут...
Системе все равно, кто, что или где ты
Есть правила, их нужно соблюдать же
Вот обуют тебя на пару тыщ, а ты сядешь и скажешь:" Бох дал, бох взял"
И каждый следующий заказ все будет повторяться
Пойдешь же требовать свое, и все это будет по правилам (законам)
 
Откуда промы на 15% на три заказа, почта или смс?
Если есть такой ненужный, приму
 
Системе все равно, кто, что или где ты
Есть правила, их нужно соблюдать же
Вот обуют тебя на пару тыщ, а ты сядешь и скажешь:" Бох дал, бох взял"
И каждый следующий заказ все будет повторяться
Пойдешь же требовать свое, и все это будет по правилам (законам)
Так ты начни перестройку с себя - оставь себе один ак только..
Тогда можешь стать строгим праведником и начнёшь считать чужие грехи..
Грешки, на мой взгляд ... Это я про отзывы все..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если есть такой ненужный, приму
Вот этот точно не нужный.. х.з. , что за маска, перс-нет?
Скрытое содержимое для пользователей: Yukionna
 
Я спасибки коплю... Как скупой рыцарь...😁😁😉
Я то думал, что один такой, который их копил, а оказывается, что нет. Бандана, не делайте так никогда.
У меня на днях заблочили баллы спасибо на сумму десятки тысяч, ещё покупка и было бы 50к. Самое смешное, что это честные баллы, никакого арбуза, тел основа, покупки разные, без замутов, честный кешбек. Но в один прекрасный день тупо блок. Отправлял им запросы, им пох....ю вообще. Сбер делает так постоянно, погуглите в инете, народ в шоке и перестаньте копить баллы. Первое правило баллов, как только пришли сразу слей!
 
Вот этот точно не нужный.. х.з. , что за маска, перс-нет?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Персональный
 
Я то думал, что один такой, который их копил, а оказывается, что нет. Бандана, не делайте так никогда.
У меня на днях заблочили баллы спасибо на сумму десятки тысяч, ещё покупка и было бы 50к. Самое смешное, что это честные баллы, никакого арбуза, тел основа, покупки разные, без замутов, честный кешбек. Но в один прекрасный день тупо блок. Отправлял им запросы, им пох....ю вообще. Сбер делает так постоянно, погуглите в инете, народ в шоке и перестаньте копить баллы. Первое правило баллов, как только пришли сразу слей!
Спасибо.. я подумаю..
Слей.. как будто легко объять необятное ..
А может потому что честные..🤔😉😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ofull sorry, мадмуазель...
 
заказ от 1500 руб со скидкой 15%


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


до 24.12. Действует на повторы. Если не срабатывает с первого раза, обновите страницу и попробуйте ещё раз
Пишет лимит исчерпан
 
На каждый новый заказ нужно использовать новый акк в скидка ру? Тел. в скидка ру и в СМ должны совпадать? Какая реальная каша в скидка ру 8%? Через сколько после заказа деньги можно вывести на телефон?
У меня один акк, но я не злоупотребляю. Раз в неделю может заказываю, телефоны не совпадают. Условия по каше разные в разное время, подтверждается кэшбек долго (не слежу, но думаю месяц-два точно).
 
  • Like
Реакции: steambit
Я то думал, что один такой, который их копил, а оказывается, что нет. Бандана, не делайте так никогда.
У меня на днях заблочили баллы спасибо на сумму десятки тысяч, ещё покупка и было бы 50к. Самое смешное, что это честные баллы, никакого арбуза, тел основа, покупки разные, без замутов, честный кешбек. Но в один прекрасный день тупо блок. Отправлял им запросы, им пох....ю вообще. Сбер делает так постоянно, погуглите в инете, народ в шоке и перестаньте копить баллы. Первое правило баллов, как только пришли сразу слей!
Вроде баллы действуют до определнного времени, потом сгорают. Их никто не блочит. :rolleyes: