Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: ZefFirka и newcastle
Если делать заказ на сбермаркете переходя через скидка.ру и при этом применить промокод, скидка ру заплатит или будет отказ из за того, что промокод применен?
 
На второй заказ есть у кого лишний промик?
 
Если делать заказ на сбермаркете переходя через скидка.ру и при этом применить промокод, скидка ру заплатит или будет отказ из за того, что промокод применен?
Постоянно делаю так, пока платят.
 
Господа, есть что нибудь на повтор? 1000 баллов накопилось в сбермаркете, было бы круто накатить промик хотя бы 300/1500. Может есть у кого? Был бы благодарен
 
Скрытое содержимое для пользователей: admriser
 
  • Like
Реакции: admriser
А давно самовывоз платный стал? У меня 49 р. показывает, или может это только на алкашку ?
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
А что с прайм900? Рипнулся или глюки? Пишет что только для участников Сберспасибо, войдите по СберИД, хотя я уже + зарегался отдельно в Сберспасибо - нифига!
 
А что с прайм900? Рипнулся или глюки? Пишет что только для участников Сберспасибо, войдите по СберИД, хотя я уже + зарегался отдельно в Сберспасибо - нифига!
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А что с прайм900? Рипнулся или глюки? Пишет что только для участников Сберспасибо, войдите по СберИД, хотя я уже + зарегался отдельно в Сберспасибо - нифига!
Прайм живой, сегодня заказ успешно забрал
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А что с прайм900? Рипнулся или глюки? Пишет что только для участников Сберспасибо, войдите по СберИД, хотя я уже + зарегался отдельно в Сберспасибо - нифига!
Тоже писал такое часа полтора назад..
Ну.. пошел в личный и вошёл..
Х.з. вроде вчера входил уже...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Подскажите пожалуйста, если есть заказ на ММ, доя СММ это ведь все равно новый еще?
Какие промики максимально выгодные есть на СМ? Можно со сберид, без разницы.
И есть ли возможность купить алкоголь с промиками? Все что пробовал пишет что не действуют на данный способ доставки.
 
Последнее редактирование: