Сбермаркет - скидки на еду

но оказалось то же самое, при попытке активировать бонусы по кругу пишет что подписка теперь в профиле (и ее действительно видно)
Прямо сейчас висит заказ по праму900. После активации sber id и прайма соответственно, необходимо активировать сберспасибо (кнопка слева от профиля).
Перепроверьте активность подписки и активированность вашего аккаунта sber id в программе сберспасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но бонусов нет, так же как и доступа к прайм900
прайм900 работает на первый заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Сегодня ходил за симками, десяток нацыганил. Блин, долго и утомительно однако, а хватит их ненадолго 😆 На смс-активате лежат свободно номера на банки , ток цена 86-93... Ну-ну...
Выдали симки без вопросов?)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
:D всем привет, я новенький в этой ветке.
в СМ вообще есть промики на повторки живые?
нужно 1000 спасибок с блокнутого ММ прокушать :no:
 
:D всем привет, я новенький в этой ветке.
в СМ вообще есть промики на повторки живые?
нужно 1000 спасибок с блокнутого ММ прокушать :no:

Скрытое содержимое для пользователей: ichi88
 
  • Like
Реакции: ichi88
вчера делал заказ из магазина Ашан, сегодня собирают, потом ни с того ни с сего отмена, денег на карте не хватило (руб 30 помоему) так этот осёл (сборщик) даже не позвонил, пришлось перезаказывать, сборщик на этот раз позвонил
То же самое было в другом магазине. Причем докинули денег через минуту, а эта курица даже не попробовала еще раз оплатить.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
все 4 раза полностью одинаковый в один и тот же магаз. Может и поэтому банило, не подумал
раньше прокатывало с той же корзиной, достаточно 1 товар добавить даже мелкий чтоб сумма была другой, а сейчас пол корзины надо менять....
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Koza и Арбузиков
После активации sber id и прайма соответственно, необходимо активировать сберспасибо (кнопка слева от профиля).
А как через СМ подключение к спасибам происходит? Вижу, что просит зайти на сайт - а для этого сертификаты минцифры должны быть установлены...
Я через ММ всегда подключал - там проще, пару галок поставить и подтвердить - так сайт ММ глючит сейчас...
 
вчера делал заказ из магазина Ашан, сегодня собирают, потом ни с того ни с сего отмена, денег на карте не хватило (руб 30 помоему) так этот осёл (сборщик) даже не позвонил, пришлось перезаказывать, сборщик на этот раз позвонил
тоже самое. сделал заказ в магните, она его собрала, в нем не оказалось одной позиции. позицию просто отменили, промик слетел, никто не позвонил, далее курьер его забрал, а сбер безуспешно пытался списать полную сумму. в итоге ничего не принесли и отменили. особенно бесит, когда номер реальный и на него можно позвонить, я бы просто сказал чем заменить позицию. дебики сраные
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
А как через СМ подключение к спасибам происходит? Вижу, что просит зайти на сайт - а для этого сертификаты минцифры должны быть установлены...
Я через ММ всегда подключал - там проще, пару галок поставить и подтвердить - так сайт ММ глючит сейчас...
Сбер собирается перейти на российские сертификаты. Но сервисы еще работают на международных (обычных). Сообщения об установке сейчас из разряда пугалок, все работает в прежнем режиме. Достаточно свернуть их "предложение".
Можно подключить через страницу, выделенную под сберспасибо. Можно на месте через СМ.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Сбер собирается перейти на российские сертификаты. Но сервисы еще работают на международных (обычных). Сообщения об установке сейчас из разряда пугалок, все работает в прежнем режиме. Достаточно свернуть их "предложение".
Можно подключить через страницу, выделенную под сберспасибо. Можно на месте через СМ.
Чет сегодня не выходит ни х...
 
  • Sad
Реакции: mnemo
У меня Duckduckgo и браузеры на базе chromium работают.
Удалось зайти на сайт сберспасибо через ж с черного входа - по номеру тел, код смс и два кода через почту.. сам не понял как вышло...
На самом деле спасибо меня интересовали для ММ - а там по-прежнему глухо - сайт колбасит...
 
  • Like
Реакции: mnemo
Удалось зайти на сайт сберспасибо через ж с черного входа - по номеру тел, код смс и два кода через почту.. сам не понял как вышло...
На самом деле спасибо меня интересовали для ММ - а там по-прежнему глухо - сайт колбасит...
Через Duckduckgo?
 
Вот не поверите: жду щас две доставки по прайм900, и по обоим заказам позвонили сборщики (вернее, сборщицы) и сообщили, что, мол, нет того-то и вот этого тоже нет, и добавили, что промокод слетает, что до него чуть-чуть не хватает. Я прям охуел. И великодушно разрешил добить в одном случае салфетками, а в другом - яблоками.
 
Вот не поверите: жду щас две доставки по прайм900, и по обоим заказам позвонили сборщики (вернее, сборщицы) и сообщили, что, мол, нет того-то и вот этого тоже нет, и добавили, что промокод слетает, что до него чуть-чуть не хватает. Я прям охуел. И великодушно разрешил добить в одном случае салфетками, а в другом - яблоками.
Бывают же идеальные люди :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: neadekvaten
Сегодня ходил за симками, десяток нацыганил. Блин, долго и утомительно однако, а хватит их ненадолго 😆 На смс-активате лежат свободно номера на банки , ток цена 86-93... Ну-ну...
Поздравляю с приобретением)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот не поверите: жду щас две доставки по прайм900, и по обоим заказам позвонили сборщики (вернее, сборщицы) и сообщили, что, мол, нет того-то и вот этого тоже нет, и добавили, что промокод слетает, что до него чуть-чуть не хватает. Я прям охуел. И великодушно разрешил добить в одном случае салфетками, а в другом - яблоками.
И что тут удивительного?
Мне тоже неоднократно звонили сборщики из магазина Пятерочка и сообщали, что нет товара и заменяли его для сохранения промокода