Сбермаркет - скидки на еду

Какая помойка тот ММ, один шлак присылают, такое даже по купону 1500/2000 нахуй не нать - потом бегай с возвратами этими. Единственно что можно там брать - из аптек и магазинов быттехники. Да и то - аптеки интересные. В Еаптеке и Алоэ требуют при выдаче назвать код выдачи или сумму заказа, про номер заказа даже слышать не хотят - он у них не отображается.Ну и ладно, поехал сегодня по трем аптекам Эконом - а в этой шараге всё наоборот,им подавай номер заказа и больше ничего, а где я его высру, если с собой и не брал его, по опыту прошлых аптек... Ебануться))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Важный пункт из говно-правил ММ, если кто до сих пор не видел правила возврата.

Важно! Окончательное решение по обращению принимает продавец на основе законодательства РФ. Если вам нужна подробная информация о продавце, посмотрите её на странице товара или напишите нам в чат.
Чел ещё неделю назад скулил , что аптеки не абузяться - ну, научили его, об'яснили - что как, да ещё даже не 50% а 75% в минус получается.. другой был бы доволен до жопы, а этот хоть бы полгодика воздержался чтобы не обосрать - так нет, только неделю всего и вытерпел..🥳🥳
Казалось бы что сложного заранее на всякий страничку в браузере сфотать, где все номера заказов, ФИО и пр.., чтоб потом в аптеке мудаком не выглядеть..
 
Кто нибудь подскажет где эти симки МТС по рублю на Ozonе?
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Чел ещё неделю назад скулил , что аптеки не абузяться - ну, научили его, об'яснили - что как, да ещё даже не 50% а 75% в минус получается.. другой был бы доволен до жопы, а этот хоть бы полгодика воздержался чтобы не обосрать - так нет, только неделю всего и вытерпел..🥳🥳
Казалось бы что сложного заранее на всякий страничку в браузере сфотать, где все номера заказов, ФИО и пр.., чтоб потом в аптеке мудаком не выглядеть..
К аптекам нет никаких претензий. Есть претензии к ММ с их помойными товарами по конским ценам и идиотскими правилами возврата. Это ж охуеть - продавец принимает окончательное решение, а вы там по кой хер? Еще ты говоришь что они завоевали огромную долю рынка? Среди абузеров может быть. Да и те уже нос воротят - даже фантазии не хватает, что можно там заказать за 25% цены - ассортимент никакой, качество говнище,цены накручены в три конца, с возвратом как я понял - тоже проблемы. Такая шляпа и за 25% цены не нужна. А до Озона им расти и расти, и не факт что дорастут... Сравни цены у них и на том же Озоне на один и тот же товар. И возврат на Озоне вообще без вопросов - относишь, они даже упаковку не открывают, и через полчаса деньги уже на счете. А насчет фоток с номером заказа - нахера? Нахера мне номер заказа, если до этого в двух аптечных сетях его не то что не требовали, а он у них даже не отображался в системе. А с аптеками да - тема годная. Больше нигде нельзя купить с такой скидкой. Тут без базара.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса
ребята, есть ли рецепт приобретения сим-карт, так чтобы можно было бы на нее и сбер аккаунт повесить, и еще и сбермарткет зарегистрировать? Чтобы заказ по прайму делать. На виртуальную сим-карту тинькоф денег не напасешься перевыпускать за 100 руб. А на платформах покупки, там сим-карты под какой-то сервис приобретаются.
 
ребята, есть ли рецепт приобретения сим-карт, так чтобы можно было бы на нее и сбер аккаунт повесить, и еще и сбермарткет зарегистрировать? Чтобы заказ по прайму делать. На виртуальную сим-карту тинькоф денег не напасешься перевыпускать за 100 руб. А на платформах покупки, там сим-карты под какой-то сервис приобретаются.
В каком смысле - под какой-то сервис? То тебе еще не попадались юзаные тиньки, вот тогда б тебя это очень расстроило. Я сегодня на вак-смс покупал на банки номер - оказался юзаным, деньги вернули. Хз конечно как в следующий раз будет.
 
Еще ты говоришь что они завоевали огромную долю рынка?
Я такого не говорил никогда.. очень стараются , да - отсюда и промики все с бонусиками..
Гавна везде хватает.. на ягодках, до сих пор простить не могу, кассеты жилет привезли как будто ими до меня взвод побрился.. и хрен что доказать - пока не побреешься ведь не поймёшь.. а на ММ я фирмы накупил за 10% от стоимости в проверенных магазинах, в гроб с собой эти кассеты положу..
А со шматьем в инете везде такая история - или иди в реал и бери по фулпрайсу задранному, если хочешь качества..
 
Я такого не говорил никогда.. очень стараются , да - отсюда и промики все с бонусиками..
Гавна везде хватает.. на ягодках, до сих пор простить не могу, кассеты жилет привезли как будто ими до меня взвод побрился.. и хрен что доказать - пока не побреешься ведь не поймёшь.. а на ММ я фирмы накупил за 10% от стоимости в проверенных магазинах, в гроб с собой эти кассеты положу..
А со шматьем в инете везде такая история - или иди в реал и бери по фулпрайсу задранному, если хочешь качества..
Вот-вот, про старания говорил,да. Только вбухивать миллиарды в промики для арбузов - это не факт что что-то дельное получится, для результата помимо денег нужно еще кое-что. Ну, в принципе, как я не раз говорил - не были б сберовцы идиотами, то и наебать их не получилось бы, да еще в таком размахе, что есть то есть... А чо там в кассетах - нельзя проверить целостность упаковки?
 
А чо там в кассетах - нельзя проверить целостность упаковки?
Смотрел пару..
Я же не у мутных продавцов покупал ( которых тоже полно) а где нибудь в магнит-косметик и подобных.., откровенного фуфла там не будет.. максимум - в место Германии Польша...
А что методы у них не адекватные, мягко говоря - видимо они привыкли так действовать во всем, просто подноготную много мы не знаем..
Мне вообще происходящее здесь какой-то пир во время чумы напоминает ..
 
Мне вообще происходящее здесь какой-то пир во время чумы напоминает ..
Я вообще не отдуплюсь, швыряние денех на максималках. Тут в городе у них отделения Сбера с иголочки были, свежий ремонт был только 3-4 года назад. Смотрю - по всему городу затеяли капитальные ремонты во всех отделениях, прям чуть ли не со сносом зданий и постройкой новых. Сегодня зашел в такой свежеотремонтированный - вообще ни о чем, старое было ничуть не хуже. Зачем мега-бабло вваливать непонятно в какие цели - загадка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса
К аптекам нет никаких претензий. Есть претензии к ММ с их помойными товарами по конским ценам и идиотскими правилами возврата. Это ж охуеть - продавец принимает окончательное решение, а вы там по кой хер? Еще ты говоришь что они завоевали огромную долю рынка? Среди абузеров может быть. Да и те уже нос воротят - даже фантазии не хватает, что можно там заказать за 25% цены - ассортимент никакой, качество говнище,цены накручены в три конца, с возвратом как я понял - тоже проблемы. Такая шляпа и за 25% цены не нужна. А до Озона им расти и расти, и не факт что дорастут... Сравни цены у них и на том же Озоне на один и тот же товар. И возврат на Озоне вообще без вопросов - относишь, они даже упаковку не открывают, и через полчаса деньги уже на счете. А насчет фоток с номером заказа - нахера? Нахера мне номер заказа, если до этого в двух аптечных сетях его не то что не требовали, а он у них даже не отображался в системе. А с аптеками да - тема годная. Больше нигде нельзя купить с такой скидкой. Тут без базара.
В аптеках номер получения и может быть номером заказа.:6:
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
В Е не так - только в вчера сталкивался, смс не пришла..
Кстати, ,смс не пришла на доп мегафона - тоже блядством как тинек заниматься начал..??.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

швыряние денех на макималках
Меня ещё время удивляет в которое все это происходит.. откуда вообще столько бабла, что хватает на все..
Припоминая, как они жмутся на пенсии и возраст поднимали..
 
Последнее редактирование:
то
В аптеках номер получения и может быть номером заказа.:6:
В том и дело, что это разные номера. Плюс к тому этот номер получения то отображается в личном кабинете, то нет. От чего зависит - хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня ещё время удивляет в которое все это происходит.. откуда вообще столько бабла, что хватает на все..
Припоминая, как они жмутся на пенсии и возраст поднимали..
Откуда в России берутся шальные мега-бабки? Вот оттуда и эти... Это для кого-то денег нет. А для кого-то были и есть.
 
Казалось бы что сложного заранее на всякий страничку в браузере сфотать, где все номера заказов, ФИО и пр.., чтоб потом в аптеке мудаком не выглядеть..
О том и разговор, что для нормального пользователя фотку сделать телефоном - это огромная сложность. Большинство не знают даже где кнопка камеры расположена у них. Это ж каким задротом нужно быть чтобы фотки прикручивать в отзыв за 30 рублей, и не считать что это слишком мало.
 
том и дело, что это разные номера. Плюс к тому этот номер получения то отображается в личном кабинете, то нет. От чего зависит -
Дали по номеру заказа и сумме без проблем .. не я был - вот тут я фото странички с номером заказа и переслал.
Откуда в России берутся шальные мега-бабки? Вот оттуда и эти...
Ну видишь, в целом все это понимают.. но когда сталкиваешься с изнанкой чего либо и масштами - начинаешь ох-ть.. (до мороза по коже))).. а это лишь маленькая толика...
 
Ну видишь, в целом все это понимают.. но когда сталкиваешься с изнанкой чего либо и масштами - начинаешь ох-ть.. (до мороза по коже))).. а это лишь маленькая толика...
Повторюсь - для кого нужно, денег дохрена. Вот пример, моя прошлая работа. Небольшой цех на 200 работников. Стоимость основных станков для производства - 35 000 долларов, специально заморачивался на Алибабе находил, этих станков на весь цех было 20 штук. Ну то что эти станки "закупались" уже по 10 млн рублей при курсе 70руб/доллар - это как оказалось детские шалости. Я полез в отчеты на официальном сайте налоговой - там только за один отчетный год расходы этой шараги оказались в сумме 50 000 000 000. Да-да, именно 50 лярдов, а не миллионов - я специально увеличивал сайт и считал нули, потому что сразу и не поверил, что так бывает, оказывается - бывает... Или вот еще пример. Производители зерна в том, да и в этом году, терпели громадные убытки - трейдеры скупали у них за копейки зерно и продавали его за бугор во высоким мировым ценам. Так вот, по их подсчетам, только за один прошлый год куда-то "в никуда" ушло 6 трлн рублей. Сумму эту себе представляешь?
 
Ну видишь, в целом все это понимают.. но когда сталкиваешься с изнанкой чего либо и масштами - начинаешь ох-ть.. (до мороза по коже))).. а это лишь маленькая толика...
Та же самая петрушка была и с Роснано. Рыжая чебурашка сорила не меньшими деньгами, как он сам говорил - Денег у нашей компании много. Просто мы были непричастны к этому, не видели ничего, откуда было знать. Просто сейчас немного причастны - и воочию наблюдаем вакханалию в Сбере. Да много можно примеров привести.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Та же самая петрушка была и с Роснано. Рыжая чебурашка сорила не меньшими деньгами, как он сам говорил - Денег у нашей компании много. Просто мы были непричастны к этому, не видели ничего, откуда было знать. Просто сейчас немного причастны - и воочию наблюдаем вакханалию в Сбере. Да много можно примеров привести.
Я про тоже... Сейчас тот редчайший удивительный случай, когда мы можем поучаствовать...
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Есть что-нибудь на повтор? Сбермаркет чет больше не присылает СМС
 
  • Like
Реакции: qUzUp2023
Тоже буду рад, если кто на повтор подкинет