Сбермаркет - скидки на еду

Отдам промокод на первые три заказа 350 от 1490, маска M231
 
порылась у себя в почте, нашла на первые три заказа, я не знаю на сколько они. там было написано, 300-350 , если будет больше, то вам повезло! кто взял, тот молодец!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
IMG_20231218_001928.jpg
 
  • Like
Реакции: bret и Jwr
порылась у себя в почте, нашла на первые три заказа, я не знаю на сколько они. там было написано, 300-350 , если будет больше, то вам повезло! кто взял, тот молодец!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Последние два - на первые 7 заказов.

А на любые повторные (то есть не первые N) перестали давать? Что-то давно не приходило, и тут не публикуют.
 
присылают коды с маской re051***
напомните, пожалуйста, это персональные всё?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koza
А давно магнит аптека в сбермаркете не дает списывать спасибо? Пишет оплата только на кассе, а выбор оплаты не меняется. Раньше было нормально от 10 до 100%.
 
Решил без заморочек заказать продуктов, но рынок банковских номеров похоже в коллапсе. На одном ресурсе 55р, на другом 80. Самих номеров почти нет.
Есть информация, что происходит и с чем связан ажиотаж?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Особенно интересно, что сотня оверпрайснутых номеров уходят за минуту-две от появления. Ощущение, что кто-то обузит обузеров.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kurokk10 и bandana777
Решил без заморочек заказать
Забавно - без заморочек - значит надо купить на известном сайте номер , ну и всем здесь понятные незаморочки по регистрации...
А что ж тогда - с заморочками???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ощущение, что кто-то обузит обузеров.
Просто у абузеров сейчас предновогодний карнавал..
 
А что ж тогда - с заморочками???
Наличие множества физических симок, их обслуживание, переливание балансов из одной в другую, многопрофильные антики и несколько сотовых. Для пары заказов в месяц этого не нужно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто у абузеров сейчас предновогодний карнавал..
Не похоже, при условии выкупа сотни номеров за минуту
 
600/1490 на второй. - поделитесь пожалуйста!
 
Решил без заморочек заказать продуктов, но рынок банковских номеров похоже в коллапсе. На одном ресурсе 55р, на другом 80. Самих номеров почти нет.
Есть информация, что происходит и с чем связан ажиотаж?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Особенно интересно, что сотня оверпрайснутых номеров уходят за минуту-две от появления. Ощущение, что кто-то обузит обузеров.
Ответ на ваш вопрос прост - МмМ с их промиками
 
  • Like
Реакции: bandana777 и mnemo
Наличие множества физических симок, их обслуживание, переливание балансов из одной в другую, многопрофильные антики и несколько сотовых. Для пары заказов в месяц этого не нужно.
Ну, вижу, в теме отлично разбираешься... Тогда странные вопросы, видимо выпал..
Да, ММ карнавал и устроил, знает даже ленивый...