Сбермаркет - скидки на еду

Это да. Суть в том что заказ может быть в частном секторе перехвачен каким нибудь Геворгом, хозяином дома. Некоторые курьеры в категории "быстро" приезжают на машинах, и времени на отзвон им не больше минуты, до того момента как они доставят заказ на место преступления

Так то я и на котельную заказывал)
Такого не встречал, чтобы кто-то уводил заказы
Всегда требую отзвона курьера минут за 5-10 до указанной точки, даю опознавательные знаки
Если курьер не позвонил - без зарплаты за заказ остался, считай. Еще и штраф влепят.
Все это легко через ТП отслеживается
 
  • Like
Реакции: sergions77 и nanoge
Заказал пол часа назад по праим 900 с магнита, 10 минут прошло как заказал, и уже получил) посмотрел по карте курьер рядом где заказ будет забирать, и смотрю подьезжает к дому, вышел забрал 👍👍👍 доставка бесплатно
 
Всем привет. Подскажите знающие, заказ по прому spasibo900 хочу сделать, но номер ребенка, не хочется чтоб забанили. Как он вообще проходит? Банов много по этому пиому?
Нет статистики потому что этот пром не такой выгодный, и есть опасность бан получить какого-то нового типа.
 
  • Like
Реакции: Мери ми
Короче можно забыть про получение заказов на прокаженные дома. Заказ- 10 секунд бан. Старый акк, с промо 600 и баллами.
Проведу чуть позже эксперимент, поеду в другую часть города сегодня, заодно заказ там сделаю, с того же устройства, с той же картой что и у забаненого акка
 
Пришлось старые смс перебирать, тоже наше рабочие промокоды
Да вот же. На новые аккаунты не приходят что то, а если и приходят, то 450 от 1490. А фантики хочется списать с наибольшей выгодой, так как заработаны непосильным трудом😂
 
  • Like
Реакции: nanoge
Чтоб я ещё кому тут пром выложил..
Раздавал, раздавал и сам на бобах остался.. А тут оказывается промиковые подпольные миллионеры образовались...
 
Чтоб я ещё кому тут пром выложил..
Раздавал, раздавал и сам на бобах остался.. А тут оказывается промиковые подпольные миллионеры образовались...
Надо? Могу поискать, но только на 400, на 600 точно нет.
 
650 от 1490 на первый заказ с маской m01.... личный?
 
Напишите в личку кому нужен такой промик. Отдам. Я свой первый заказ с прайсом использовал. И этот пришел
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Мелко плаваешь...;)
Я только учусь плавать, но мипед мне дает отличные советы в лице форумчан🤗
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в магните и в пятерочке возврат 20% спасибок на рыбный раздел. Правда не знаю во всех городах так или нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qUzUp2023 и bandana777
Короче можно забыть про получение заказов на прокаженные дома. Заказ- 10 секунд бан. Старый акк, с промо 600 и баллами.
Проведу чуть позже эксперимент, поеду в другую часть города сегодня, заодно заказ там сделаю, с того же устройства, с той же картой что и у забаненого акка
Заволгу не приезжай )))
 
Вопрос знатокам, был у кого-нибудь за последние дни фрод во время сборки? Сегодня два акка так в бан улетело, раньше такого не было. Срабатывал один раз фрод после сборки, когда сборщик продукты пробивал все, после этого ещё деньги возвращались не сразу, а сейчас просто на пустом месте блок прилетает, и деньги сразу назад. Такое чувство, что сами сборщики блок дают
 
  • Like
Реакции: Alcest95
Заказал пол часа назад по праим 900 с магнита, 10 минут прошло как заказал, и уже получил) посмотрел по карте курьер рядом где заказ будет забирать, и смотрю подьезжает к дому, вышел забрал 👍👍👍 доставка бесплатно
а как можно курьера отследить, я что то первый раз про эту фишку слышу
 
Карту с курьером не всегда и не со всех магазинов видно. Покрайней мере в моем городе