Сбермаркет - скидки на еду

Поделитесь, пожалуйста, промокодом на повторный заказ. На 400 или 450 р от 2000
 
У нас такая жара, что курьеры доставку выполняют в таком виде :derplol:
 

Вложения

  • 12744521_1.jpg
    12744521_1.jpg
    101 KB · Просмотры: 134
в течение минуты-двух после оформления заказа.
Я в общей сложности сделал около 100 заказов по разным промокодам, теперь мой дом в бане уже пару месяцев не могу заказать с новорега. Ходить до соседнего дома впадлу. Пробовал новый браузер, новый ip, несуществующий подъезд, квартиру. Отмена через пару минут
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
У нас такая жара, что курьеры доставку выполняют в таком виде :derplol:
Пора курьерам становиться более универсальными - по специальному промокоду возможно оказывать некоторые эротические услуги, или хотя бы вынести заодно мусор на обратном пути..
Для меня последнее было бы актуально - мусоропровода нет..🥳🥳
 
Я в общей сложности сделал около 100 заказов по разным промокодам, теперь мой дом в бане уже пару месяцев не могу заказать с новорега. Ходить до соседнего дома впадлу. Пробовал новый браузер, новый ip, несуществующий подъезд, квартиру. Отмена через пару минут
если проблема только в доме: пишешь любой соседний дом, во время доставки звонишь курьеру и говоришь правильный.
 
Пора курьерам становиться более универсальными - по специальному промокоду возможно оказывать некоторые эротические услуги, или хотя бы вынести заодно мусор на обратном пути..
Для меня последнее было бы актуально - мусоропровода нет..🥳🥳
Да пусть хотя бы для начала научаться читать наш шифр по абузу, а после можно и в универсалы))
А то они с трудом с основной задачей справляются, но не все (не буду обобщать)...
 
Абузеры и абузершы! СМ удалили все старые промики которые были в рассылках -я не знал что так можно было, он видать проводит революцию в системе поощрений, но если успел переписать в табл -а я так делал раньше, то они работают!!??
 
  • Wow
  • Like
Реакции: bret и tigor
Абузеры и абузершы! СМ удалили все старые промики которые были в рассылках -я не знал что так можно было, он видать проводит революцию в системе поощрений, но если успел переписать в табл -а я так делал раньше, то они работают!!??
Абузерам и абезершам эти промо пофигу.
Для них главное, чтоб работал prime900 и ему подобные, подольше)))
 
Да пусть хотя бы для начала научаться читать наш шифр по абузу, а после можно и в универсалы))
А то они с трудом с основной задачей справляются, но не все (не буду обобщать)...
Смотрю, обновился кот на аватарке?😸
 
  • Like
Реакции: tigor
Абузерам и абезершам эти промо пофигу.
Для них главное, чтоб работал prime900 и ему подобные, подольше)))
Ну, блин, у матерых тысячи баллов на забаненных акках ММ. а тратить 5K сразу с размазней +900 прайм -не комильфо.;)
 
  • Like
Реакции: tigor
в кой-то веки я увидел бан по дому, но, похоже, виновник не я. до этого банов год как не было.
забанили офисное здание, в котором работаю.
в соседнее здание без проблем все заказывается, в том числе и с праймом, уже несколько заказов приехало.
как связываются курьеры с вами?
 
жестко банят , и соседний дом пробовал и с пк и с телефона
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Всем привет. Подскажите, spasibo900 как себя ведет? Банят по нему сильно?