Общее обсуждение МегаМаркет

«Мегамаркет» начинает обустраивать бывшие площади ИКЕИ. Бывшие площади ИКЕИ в Химках уже освободили. О прошлом пока намекает лишь вывеска «Шведский ресторан». Место должен занять «Мегамаркет» — по данным «Базы», в Химках будет располагаться логистический центр маркетплейса. Сотрудники заедут уже со следующей недели. Ранее СМИ писали, что «Мегамаркет» договорился с Газпромбанком об аренде всей освободившейся после ухода из России ИКЕИ торговой площади в 14 центрах «Мега» в 11 регионах России. Это больше 400 тысяч квадратных метров.
 
у всех оплата опять не проходит картой?
 
Минут 5-7 назад платил - работало.
не смог картой оплатить, после ввода карты бесконечно крутит окно (должно загрузить окно для ввода кода) через минуты три сбрасывает на заказ не оплачен, через сберпей оплатил
заказ улетел на подтверждение, а промо мед так и остался и еще раз дает 1 от 3 (только что применил как 1/3), были бы бонусы еще ))
 
челу плохо, нужен врач
1721307164489.png
1721307173994.png
 
«Мегамаркет» начинает обустраивать бывшие площади ИКЕИ. Бывшие площади ИКЕИ в Химках уже освободили. О прошлом пока намекает лишь вывеска «Шведский ресторан». Место должен занять «Мегамаркет» — по данным «Базы», в Химках будет располагаться логистический центр маркетплейса. Сотрудники заедут уже со следующей недели. Ранее СМИ писали, что «Мегамаркет» договорился с Газпромбанком об аренде всей освободившейся после ухода из России ИКЕИ торговой площади в 14 центрах «Мега» в 11 регионах России. Это больше 400 тысяч квадратных метров.

Это говорит о том, что они ожидают хороший объем продаж.
А его можно сделать только раздавая жирные промокоды абузерам, либо второй вариант - закрыть всех конкурентов.
Я думаю пойдут по второму пути - грохнут Озон, WB и Алиэкстпресс.
Уже пролоббировали закон в госдуме о растаможке, суть в том что обычному физику будет очень тяжело и дорого
растаможить любой товар, тем самым Алиэкспресс они отсекают.
Закрыть Озон и WB тоже не составит труда, это частные лавочки, в отличии от Сберовской госструктуры.)
 
  • Like
Реакции: Herrera и Zbruss
  • Dislike
  • Haha
  • Sad
Реакции: Msc9098, KiraBr и a1che
Это говорит о том, что они ожидают хороший объем продаж.
А его можно сделать только раздавая жирные промокоды абузерам, либо второй вариант - закрыть всех конкурентов.
Я думаю пойдут по второму пути - грохнут Озон, WB и Алиэкстпресс.
Уже пролоббировали закон в госдуме о растаможке, суть в том что обычному физику будет очень тяжело и дорого
растаможить любой товар, тем самым Алиэкспресс они отсекают.
Закрыть Озон и WB тоже не составит труда, это частные лавочки, в отличии от Сберовской госструктуры.)
Ну да, им проще купить озон и переименовать его в мм
 
а промо мед так и остался и еще раз дает 1 от 3 (только что применил как 1/3), были бы бонусы еще ))
он же составной. будет работать до полного исчерпания номинала в 3к.
 
  • Like
Реакции: Djoker001 и KiraBr
Это говорит о том, что они ожидают хороший объем продаж.
А его можно сделать только раздавая жирные промокоды абузерам, либо второй вариант - закрыть всех конкурентов.
Я думаю пойдут по второму пути - грохнут Озон, WB и Алиэкстпресс.
Уже пролоббировали закон в госдуме о растаможке, суть в том что обычному физику будет очень тяжело и дорого
растаможить любой товар, тем самым Алиэкспресс они отсекают.
Закрыть Озон и WB тоже не составит труда, это частные лавочки, в отличии от Сберовской госструктуры.)
Ха ха. Неужели вы думаете что у озона и ВБ нет своих людей где надо. Никому они не проплатили? Если между ними начнется война то это будет конкретно. Что вы так из Грефа делаете какого-то прям бессмертного и всемогущего? Надо будет и ММ получит люлей. Да большой кровью, но получит.
 
Ха ха. Неужели вы думаете что у озона и ВБ нет своих людей где надо. Никому они не проплатили? Если между ними начнется война то это будет конкретно. Что вы так из Грефа делаете какого-то прям бессмертного и всемогущего? Надо будет и ММ получит люлей. Да большой кровью, но получит.
Война! Промокод с ябч. Купон массового поражения. Это было бы здорово...
 
Вообще куда мы катимся?
Заказал себе кроссы на Озоне.
На ММ вообще без вариантов. Ну тупо дорого, очень дорого.
 
  • Like
Реакции: Alexsbro и ivanyshka45
а промо мед так и остался и еще раз дает 1 от 3
три применения на акке без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

этот тоже не особо ровный, мне лично после логики мм, более менее ясной, логика поиска на зоне полный зашквар
---------Двойное сообщение соединено: ---------

из чего логически следует вывод, что промокоды номиналом меньше (например 500/1800) должны действовать, но по факту не применяются всё равно (не получилось применить промокод)
не правильно понимаете термин "номинал", это не сумма уменьшения, а именно "номинал", т.е. работать будут если к примеру 999/1000, 800/900
 
Интересно, эта фигня с исключением на заказы с самовывозом временна? В ситике баллы сливал, разговаривал с сотрудниками на выдаче, говорят покупателей практически нет)