Сбермаркет - скидки на еду

И на сайте тоже это для компаний
Для физика если только так:
Для отключения SMS-оповещения необходимо открыть пункт меню «Настройки» системы Альфа-Клиент On-line, убрать галочки с событий Поступления средств на счет и Списание средств со счета и нажать кнопку «Сохранить» (телефон при этом удалять не следует!).
а любые смс подтверждения а не только при списании можно отключить?
 
Я не понял, у них контроль на каждый заказ идёт что-ли? Сделал третий заказ на аккаунте вчера, сегодня заказ перешёл на сборку и после этого бан.
 
Я не понял, у них контроль на каждый заказ идёт что-ли? Сделал третий заказ на аккаунте вчера, сегодня заказ перешёл на сборку и после этого бан.
На чем спалились?
 
Вот-вот получу заказ по прайму900, еще активен
Был оформлен часов 8 назад, предзаказ, так сказать.
Сборщица звонила, пром увидела, сделала все возможное по заменам, заказ оплачен, ждет своего времени и курьера
Везет со сборщиками, да и вообще. А мне в Гамнит пришлось топать и по фуллпрайсу скупиться немного. Сегодня не мой день. Первый заказ - бан. Второй - половины заказа не оказалось в наличии, прайм слетел - и сам отменил. Третий заказ - уже доставку влупили 250. Я вот теперь сижу и думаю - и нахер я в магазин поперся? Пусть доставка со сборкой 300, все равно в плюсе оказался бы. Но блин рука не поднимается платить за доставку 😂
 
Я только могу предположить, что номер телефона указал другой, с которого уже делал заказ. Всё остальное вряд ли. Но опять же, это уже бред какой-то, если получать буду не я, то как они дозвониться смогут.
 
Везет со сборщиками, да и вообще. А мне в Гамнит пришлось топать и по фуллпрайсу скупиться немного. Сегодня не мой день. Первый заказ - бан. Второй - половины заказа не оказалось в наличии, сам отменил. Третий заказ - уже доставку влупили 250. Я вот теперь сижу и думаю - и нахер я в магазин поперся? Пусть доставка со сборкой 300, все равно в плюсе оказался бы. Но блин рука не поднимается платить за доставку 😂
Сборщиков очень мало толковых, тут очень повезло. Она звонила 3 раза с перерывами в 5 минут. Когда я очухался, она уже была на кассе, но разжевала мне все и пошла делать замены. Золотой человек попался

По поводу цен на доставки, всегда решает все вопросы сухой расчет и калькулятор. Лучше друга нет в этих ситуациях
Завтра будет лучше, поверьте :)
 
а любые смс подтверждения а не только при списании можно отключить?
Обратитесь лучше в чат Альфа банка, за более подробной информацией (я к сожалению не являюсь их сотрудником)
Скажу одно, что звонить не стоит, очень долгий процесс получится...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Был бы благодарен
Вы где его откопали. Уже давно отдан, этим же днём, ниже )))
 
Золотой человек попался
В последнее время все чаще коричневые попадаются,особенно в мелких магазах, косметик, пятак, магнит, дикси. Тупо не звонят вообще, меняют как хотят. Но карма настигла их, сегодня я писал что перепутали мне заказы, на самом деле отдали оба сразу(за себя и за Сашку), мелкие правда, и один из заказов пришлось им привезти еще раз. Осадочек остался немного, можно конечно было притащить им в магаз это все барахло обратно, но я решил не отсвечивать лишний раз)) сумма небольшая
 
В последнее время все чаще коричневые попадаются,особенно в мелких магазах, косметик, пятак, магнит, дикси. Тупо не звонят вообще, меняют как хотят. Но карма настигла их, сегодня я писал что перепутали мне заказы, на самом деле отдали оба сразу(за себя и за Сашку), мелкие правда, и один из заказов пришлось им привезти еще раз. Осадочек остался немного, можно конечно было притащить им в магаз это все барахло обратно, но я решил не отсвечивать лишний раз)) сумма небольшая
Это классика, знакомо до боли
Раньше их дрочил инстамарт по всему, буквально. Было обучение очень обширное, завалить было очень легко.
После того, как их купил сбер, эта традиция сохранялась, но была искоренена, к сожалению, на корню :(
 
сегодня с апстора приложение удалили. мжт это хоть немного помешает антиабуз обновлять :wink:
 
Подскажите, есть пром на рестораны на первый заказ, что работал когда есть заказы из магазинов?
 
Никто не вкурсе, если выбрать любимую категорию курица и купить мяса (свинью) повышенный кэш 10% начислят или пошлют в эротическое путешествие? )))
IMG_20231201_191836.jpg
 
  • Like
Реакции: tigor
Ну логично же, что только на курицу ;)
У СМ логика не работает
Вот и подумал, может и здесь также она отсутствует... ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, есть пром на рестораны на первый заказ, что работал когда есть заказы из магазинов?
Это называется уже на повтор (ведь это как бы логично и в тоже время нелогично)
Есть 300/1500 FOBO повтор
 
Никто не вкурсе, если выбрать любимую категорию курица и купить мяса (свинью) повышенный кэш 10% начислят или пошлют в эротическое путешествие? )))
Тоже когда-то этим вопросом задавался)
Не начислят. Только на мясо птицы
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Все адреса, куда много заказывали, в бане)) иногда отпускает. Надо ходить к соседнему дому)) или подальше.
заказываю на разные адреса, уже полрайона перебрал.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков