Сбермаркет - скидки на еду

Сбермобил привезли, делал второй с промиком, блок сразу же

У тебя до этого по тому же адресу через Прайм900 были заказы? У меня дом по прайму забанен, хочу понять это политика действует только на один пром или на мобил то же.
 
  • Like
Реакции: Nakayama
У тебя до этого по тому же адресу через Прайм900 были заказы? У меня дом по прайму забанен, хочу понять это политика действует только на один пром или на мобил то же.
Я старался не заказывать с праймом900 в свой район, так как он отсвечен максимально уже. Может несколько раз. Блоки были по нему.
 
Я старался не заказывать с праймом900 в свой район
То есть тебе привезли заказ с мобилом на забаненный по прайму адрес? Я вот этот момент выяснить хочу чтобы акк по напрасну в бан не улетел.
 
По прайму писдец конечно банит ((
 
  • Sad
Реакции: tigor
То есть тебе привезли заказ с мобилом на забаненный по прайму адрес? Я вот этот момент выяснить хочу чтобы акк по напрасну в бан не улетел.
Не могу точно сказать, я чередую несколько домов постоянно, думаю они все перманентно готовы к бану.
 
  • Like
Реакции: omygod1919 и steambit
По прайму писдец конечно банит ((
Ну вот не знаю, шарился подальше от своего логова, вообще банов не было по прайму(немного правда их было в сумме, штук 10 может за 2 месяца), что прямо указывает на то что место дислокации главная причина блоков
 
Везет со сборщиками, да и вообще. А мне в Гамнит пришлось топать и по фуллпрайсу скупиться немного. Сегодня не мой день. Первый заказ - бан. Второй - половины заказа не оказалось в наличии, прайм слетел - и сам отменил. Третий заказ - уже доставку влупили 250. Я вот теперь сижу и думаю - и нахер я в магазин поперся? Пусть доставка со сборкой 300, все равно в плюсе оказался бы. Но блин рука не поднимается платить за доставку 😂
Сочувствую. У меня магазины буквально в соседних домах, придется, видимо, ходить снова там отовариваться)) Отменила заказ в СМ в Ленте с оплатой онлайн, когда увидела, что половины товаров вчеразаказанного сегодня уже нет в наличии, блин, проще новый заказ сформировать, чем со сборщиком висеть на телефоне и выбирать по всему гиперу замены(( Короче, буду на Лента-онлайн заказывать теперь, у них и минималка от 500р и промы есть и карта накопительная, а при отсутствии оплаты курьеру картой в СМ, какая разница теперь откуда заказывать, у СМ это было основное преимущество
 
Сочувствую. У меня магазины буквально в соседних домах, придется, видимо, ходить снова там отовариваться)) Отменила заказ в СМ в Ленте с оплатой онлайн, когда увидела, что половины товаров вчеразаказанного сегодня уже нет в наличии, блин, проще новый заказ сформировать, чем со сборщиком висеть на телефоне и выбирать по всему гиперу замены(( Короче, буду на Лента-онлайн заказывать теперь, у них и минималка от 500р и промы есть и карта накопительная, а при отсутствии оплаты курьеру картой в СМ, какая разница теперь откуда заказывать, у СМ это было основное преимущество
На той неделе тоже занялся поиском альтернативы СМ, но особо крупных преимуществ нигде не увидел.
Я имею ввиду для моей "деревни". Одни не возят, другие возят, но не выгодно, а у последних фрод как у СМ, больше гемора чем еды. А в магазине офлайн, ну их нахер с их ценами. Зашёл в Гамнит у дома, отдал полтора рубля и ушёл оттуда с маленьким пакетиком еды )))
Псс а какие это у Ленты промо от 500р? Я таких не видел...
 
Че они для айфонов антифорд не выключили? А то приложение удалили с аппстор и клиентов с приложением теперь будет уменьшаться
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Nastik, tigor и bret
в кой-то веки я увидел бан по дому, но, похоже, виновник не я. до этого банов год как не было.
забанили офисное здание, в котором работаю.
в соседнее здание без проблем все заказывается, в том числе и с праймом, уже несколько заказов приехало.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и bret
сейчас самый жир прайм900 и 1000\2500??
 
  • Like
Реакции: glutamine
Есть промокоды на повторный заказ продуктов?

UPD. ниже написали про промокоды
 
Последнее редактирование:
Есть промокоды на повторный заказ продуктов?
prazdnik или ПРАЗДНИК 1000/5000
VAM15 15% от 3000 (на 3 заказа, Макс 1000)
SK5 500/2500 (самокат в СМ)
про фантики к возврату писать не буду...