Сбермаркет - скидки на еду

Приемлемо
Screenshot_20231128_190856.jpg
 
СберМаркет прислал в смс промокод 300/1500 на три заказа из ресторана. Как-то несерьёзно.
 
  • Like
Реакции: bret
1701190899874.png

Подскажите почему то не ищет город, кеш чистил и все такое. На карте если выбирать тоже не видит.
 
  • Like
Реакции: antonav
Месяца три назад помню ты про эти виртуальные расспрашивал, потом писал, что это фигня против физ симок
..
Теперь поменял мнение???
Нет, не поменял. Но для разной работы разный инструмент. У меня со старых времён больше сотни аккаунтов с виртуальными номерами, не бросать же их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понятное дело, что мошенники не дремлют и также обновляют свой фонд тел (максимально уже палёных) Но это всё же лучше, чем вообще без него. Когда в день сыпется по 10-15 незнакомых скам-номеров...
У меня есть подозрение, что все номера, которые начинаются от +7 915, и вплоть до +7 939 и кое-какие другие (980, 985, 996 напр.) - это левые номера. Хуже то, что эти номера, похоже, занесены в блэк-лист сбера, а на смс-площадках их и выдают в основном.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilyasa и tigor
У меня есть подозрение, что все номера, которые начинаются от +7 915, и вплоть до +7 939 и кое-какие другие (980, 985, 996 напр.) - это левые номера. Хуже то, что эти номера, похоже, занесены в блэк-лист сбера, а на смс-площадках их и выдают в основном.
Я тоже об этом размышлял, поэтому и перебрался на физиков, ввиду более стабильного абуза и тьфу-тьфу, пока обходится без бана (если сам не накосячил)...
 
  • Like
Реакции: bret и madyrs
Вот х.з. ММ правда - сейчас курьер притаранил телек (я купил для знакомой на кухню).. телек то плевый, но каких-никаких денег стоит.. хотел при нем вскрыть, проверить хотя бы на целостность экрана, так курьер развонялся, заявил что они только передасты, если что потом решать через ТП..
послал меня на ..уй и свалил...
Ну жду знакомую , будем вскрывать под видео..
Я думаю, таких умников нужно проучивать, записать на видео его отказ и слова о только передастах (при этом процитировать закон о необходимости осмотра товара на повреждения при получении на видео) и жалобу на СМ.
 
Может у кого есть на повторку от 1000 или 1500, поделитесь, буду признателен?
 
Не так было бы обидно если бы он стоил, как хлеб. А здесь снова покупай в те же деньги...
На днях привезли огурцы вялые, и частично пустотелые внутри. Огурец ломаю пополам отправляю фото тп, сразу же поставили возврат за них. Разбираю дальше, сук, мандаринами бы этими в прикуску с огурцами сборщика бы накормить. Будто на мусорке эти мандарины выбирал, из того, что не сильно гнилое. Отправляю следом фото в тп, хотя на фото фиг что поймешь, у одной мандаринки бочок гнилой, тоже сразу подтвердили возврат средств. А это, видимо, просто попал на такого(такую) же, как и собирали заказ, бывает
 
  • Like
  • Angry
Реакции: bret и Арбузиков
mg12muyed92
Магнит на 2й 650/1490
(надеюсь не привязан)
 
  • Like
Реакции: Алексeй
1G2N = 1000/2500 на первый заказ.

Посмотреть вложение 694625
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-то в последние три дня покупал номера для Сбер ID ? Смс приходят?
У меня на покупные не идут, пробовал разные браузеры и приложение, две площадки смс.
На живые номера смс идут без проблем, а на виртуальные купленные - ни в какую.
У всех так?
Все нормально работает эти 3 дня на вирт номера
 
  • Like
Реакции: Арбузиков