Сбермаркет - скидки на еду

я использовал dolphin anty и менял каждый раз отпечаток браузера. раньше использовал второе пространство xiaomi. как железо можно спалить?
оплата курьеру не подходит, всегда заказываю по предоплате. это разные вещи.
Такая же история. Может стали палить Дельфина как-то 🤔
Я говорю, ты закажи просто. С оплатой курьеру. Потом отменишь.
С оплатой шансы меньше попасть словить отмену?
 
Вполне разумная плата за науку, имхо :)

Если кому то интересно, то по-прежнему при ВСЕМ новом через инкогнито заказы успешно проходят, в том числе с прайм900 (где он подключен).
Согласен. Как и говорил раньше: время, когда раскладывали по полочкам, как и что делать прошли. Сейчас можно дать общие рекомендации, а дальше юзер сам решает, как использовать эту информацию. У каждого свои схемы, методы и ид. И если их выкладывать в сеть, то уже завтра ищущих ответы почему банит станет в разы больше.
 
Такая же история. Может стали палить Дельфина как-то 🤔

С оплатой шансы меньше попасть словить отмену?
Нормально все с антиком.
Думаю, что если исключить один параметр полностью (карту), то искать будет легче)
 
Я говорю, ты закажи просто. С оплатой курьеру. Потом отменишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И что с ип? Инет какой?
с мобилы раздаю по wi-fi.
 
с мобилы раздаю по wi-fi.
А он меняется? Проверял?
Я бы начала все же с заказа в другой город с оплатой курьеру. И если заказ будет собран в статус "скоро отправим", то строить план дальше)
 
  • Like
Реакции: tigor
А он меняется? Проверял?
Я бы начала все же с заказа в другой город с оплатой курьеру. И если заказ будет собран в статус "скоро отправим", то строить план дальше)

Nukuta023​

вызвался помочь путём заказа по его проверенному адресу. попробую этот вариант, а потом будет видно.
ip меняется, только что проверил.
 
  • Like
Реакции: mr.rob0t и Alisa_
Кому нужен сберпрайм на 3 месяца за 1руб+50 сберспасибо, пишите в лс
 
А есть у кого-то список продуктов за рубль? Что там есть помимо Бёрна?
Поиск не помог
 
я использовал dolphin anty и менял каждый раз отпечаток браузера.
Мне вот что любопытно - когда, в какой момент Вас посетит мысль о том, что нормальный, честный и наивный новорег не станет использовать антидетект браузеры, рандомизацию отпечатка, UA и тд?

Согласен. Как и говорил раньше: время, когда раскладывали по полочкам, как и что делать прошли. Сейчас можно дать общие рекомендации, а дальше юзер сам решает, как использовать эту информацию. У каждого свои схемы, методы и ид. И если их выкладывать в сеть, то уже завтра ищущих ответы почему банит станет в разы больше.
Вот! Золотые слова!

Тут конечно у всех разная мотивация, но если чел делает это ради фана - то самый кайф до всего самому дотумкать. Тут главное - знать и видеть, что морковка впереди есть и она настоящая. Ну и общие черты пути к ней. В этом и есть предназначение этого форума, имхо - мотиватор к саморазвитию и познанию нового. И на этом пути чел глядишь что-то новое найдет/изобретет и тут на это намекнет, расширяя коллективные возможности.

А вот если чел тут ради корысти - так и тем более потрудиться надо, логично вроде.
 
Екатеринчик
Спасибо за промик, заказ привезли
 
Мне вот что любопытно - когда, в какой момент Вас посетит мысль о том, что нормальный, честный и наивный новорег не станет использовать антидетект браузеры, рандомизацию отпечатка, UA и тд?
уже посещала, ещё до создания сбермаркета.
как случайный отпечаток браузера, созданный искусственно, отличается от отпечатка браузера "нормального, честного и наивного новорега", если смотреть со стороны сервера сбермаркета?
 
уже посещала, ещё до создания сбермаркета.
как случайный отпечаток браузера, созданный искусственно, отличается от отпечатка браузера "нормального, честного и наивного новорега", если смотреть со стороны сервера сбермаркета?
В антике много параметров, смотри, меняй вручную. Тут действительно только личный опыт даст положительный результат.
 
rete личные? Вроде были такие в смс
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
после 7 заказов че за суперпром дают? 700/2000? и личный ли он?
1700252409308.png
 
  • Haha
Реакции: tigor