Сбермаркет - скидки на еду

там скорее не хлеб, а сосиски))
Это было образное выражение, чтоб не перечислять все плюшки))
Раньше же плюс к купонам в играх которые давали по 50-70% скидки добавлялась возможность относительно легко фармить баллы, сейчас с этим все плохо. Ну в общем гайки крутили постепенно, докрутили до того что пришлось покинуть его, время потраченное не соотносилось с полученной выгодой. Тянуть ММ СМ и магнит оказалось затруднительным
Ну сейчас и СМ и ММ их также благополучно закручивает. Поэтому думаю будет не лишним, изучить ту тему, хотя бы для экстренных случаев (кушать то хочется всегда). Правда всякие розыгрыши никогда не привлекали, но любопытство берёт верх ))
 
При попытке оплатить, кидает на белый экран, смена карты не помогает, это Сбер лагает как обычно?
 

Вложения

  • IMG_4653.png
    IMG_4653.png
    5,2 KB · Просмотры: 98
Дарим скидку 40% на первый заказ от 1 000 ₽ на сайте или в приложении при оплате картой «Мир».

Заказывайте продукты из любимых магазинов и ресторанов. Получите промокод до 20 ноября 2023 года и активируйте его до 30 ноября 2023 года: https://privetmir.ru/promo/produkty...PK_MKREATIV_SBER_NOV_2023&utm_term=post_nn_nn
 
При попытке оплатить, кидает на белый экран, смена карты не помогает, это Сбер лагает как обычно?
Мне пару недель назад помогла смена банк. карты. Альфа банк на Тинькофф поменяла
 
  • Like
Реакции: tigor
450\1490 на второй

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
адреса абсолютно разные, дома тоже. как я уже писал, ВСЁ разное.
Если адреса разные, ип и карты разные, однозначно палит железо. Чудес не бывает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

адреса абсолютно разные, дома тоже. как я уже писал, ВСЁ разное.
Проведи эксперимент. Выбери другой город, сделай заказ с оплатой картой курьеру. И посмотри, что будет. Отменить потом только надо.
 
  • Like
Реакции: tigor и Miss TV
адреса абсолютно разные, дома тоже. как я уже писал, ВСЁ разное.
Попробуй на меня заказ сделать. У меня норм проходит, если привезут я отпишусь. Будем вместе искать причину
 
А никак. Вот такой эксперимент. Пауза! Я пробовал по-разному: и с андроида, ис иос, и через nox, и через портабельные сборки на ПК. Хуй-с. Именно поэтому это не поломка, а целенаправленное действие с их стороны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Эти без проблем. Но с адресом аккуратней.
Согласен. По ощущениям просто на время распродаж включили антифрод для всех новых промо на максимум параметров. С 14 числа ни один из промиков типа waw или из Едадила (5 уникальных) не сработал. Все летит в бан. Причем до 14 числа даже старые карты пропускал у новорегов.
 

Вложения

  • 136c704a82a6e8dcc9edd77f15cd989ae62418af808fa8f99cc86d0dd3ce2af1.png
    136c704a82a6e8dcc9edd77f15cd989ae62418af808fa8f99cc86d0dd3ce2af1.png
    118,8 KB · Просмотры: 75
  • Wow
Реакции: ZefFirka
Согласен. По ощущениям просто на время распродаж включили антифрод для всех новых промо на максимум параметров. С 14 числа ни один из промиков типа waw или из Едадила (5 уникальных) не сработал. Все летит в бан. Причем до 14 числа даже старые карты пропускал у новорегов.
Вчера делал заказ 1/2.5 все привезли без проблем, но прайм мы все же любим, помним, скорбим. Цой, Хой, прайм живы!
 
Попробуй на меня заказ сделать. У меня норм проходит, если привезут я отпишусь. Будем вместе искать причину
Вполне разумная плата за науку, имхо :)

Если кому то интересно, то по-прежнему при ВСЕМ новом через инкогнито заказы успешно проходят, в том числе с прайм900 (где он подключен).
 
В эти сложные времена, поделитесь чем-нибудь на повторный заказ, пожалууууйста😣🙏🏻
 
Если адреса разные, ип и карты разные, однозначно палит железо. Чудес не бывает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Проведи эксперимент. Выбери другой город, сделай заказ с оплатой картой курьеру. И посмотри, что будет. Отменить потом только надо.
я использовал dolphin anty и менял каждый раз отпечаток браузера. раньше использовал второе пространство xiaomi. как железо можно спалить?
оплата курьеру не подходит, всегда заказываю по предоплате. это разные вещи.
 
В эти сложные времена, поделитесь чем-нибудь на повторный заказ, пожалууууйста😣🙏🏻
Выше на вторые накидали или через опрос 200/1000. Основная масса промиков личные, не канают
 
я использовал dolphin anty и менял каждый раз отпечаток браузера. раньше использовал второе пространство xiaomi. как железо можно спалить?
оплата курьеру не подходит, всегда заказываю по предоплате. это разные вещи.
Я говорю, ты закажи просто. С оплатой курьеру. Потом отменишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я использовал dolphin anty и менял каждый раз отпечаток браузера. раньше использовал второе пространство xiaomi. как железо можно спалить?
оплата курьеру не подходит, всегда заказываю по предоплате. это разные вещи.
И что с ип? Инет какой?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков