Сбермаркет - скидки на еду

Это от отчаяния, перепробовав все варианты обхода :) Он, может, и есть, но актуален для перепуков масла и сахара, каждый день тарящих. С СМ с самого начала, стандартно 1-2 заказа в неделю, нет никаких банов по дому, хотя один раз поддался на инфу, все равно вбанило, а оказалось, антифрод СМ клоны Аппклонер научился детектить спустя 1,5 года тихого абуза (после того, как на пике, да и здесь, похоже, инфу некоторые ***** начали сливать)
да это я пошутил, без обид. Понятно, факторов для отмены заказа много и когда их сумма превышает критическую, то хрен вам, а не продукты...
 
А зачем промы на вторые заказы тут постоянно просят? Сейчас на СМ доставка платная из суперов от 149р. + 59р. сборка для не новорегов - неужели есть желающие на такое?
 
  • Like
Реакции: tigor
А зачем промы на вторые заказы тут постоянно просят? Сейчас на СМ доставка платная из суперов от 149р. + 59р. сборка для не новорегов - неужели есть желающие на такое?
У меня доставка на второй заказ была бесплатная из Ленты.
 
Окуеть, в Тиньке вручили к основной карте и кредитную, с лимитом 120 штук, причем только по паспорту, без всяких справок, только спросили с моих слов о зарплате.
А по рекламным ссылкам она вечно бесплатная и с бонусом 3000рублей за покупки на 7000.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
А зачем промы на вторые заказы тут постоянно просят? Сейчас на СМ доставка платная из суперов от 149р. + 59р. сборка для не новорегов - неужели есть желающие на такое?
От региона зависит, бывает сборка-доставка в 29 рублей выходит когда наплыва заказов нет.
 
От региона зависит, бывает сборка-доставка в 29 рублей выходит когда наплыва заказов нет.
Возможно в обычных магазинах и бывает, у меня в гиперах сборка всегда 59+ доставка от 149-459(в зависимости от загруженности) для повторов.
 
А по рекламным ссылкам она вечно бесплатная и с бонусом 3000рублей за покупки на 7000.
У меня я так понял по реферальной ссылке, курьерша сказала что-то о 300 рублях, но не о 3000 🤷‍♂️ Но да, вроде бесплатная. Да в принципе я вчера по телеку рекламу видел - они уже всем бесплатные предлагают дебетки. Это только ебучий сбер требует плату, ну и еще парочка таких же.
 
Кто подскажет, как правильно обходить фрод? Под хайд, если не сложно :с

Знаю несколько методов, но на днях начали лететь отмены - _-
Пишите сюда известные вам методы. Обсудим что делаете не так
 
Прайм не подрубается, давно ли эта ошибка?
Не удалось загрузить информацию о подписке

Понятно, несколько дней уже
 
  • Like
Реакции: tigor
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Да выпал немного, сейчас вот 20 мин буквально есть шоб заказать, почитать не успел, начал по старой схеме делать и облом((
На новорегов щас самые выгодные - на Гамнит, в Едадиле. А про праймы походу можно забыть. Хотя некоторые абузеры-оптимисты ещё имеют надежду.
 
  • Sad
Реакции: nanoge
70‌0 рублей на первый заказ от 4 0‌00 рублей действует до 30 ноября
ДАЙДЖЕСТ
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
есть у кого нибудь на повторный? пожалуйста!
 
100% списание только Лента и Метро сейчас, не подрубили заново?
 
есть у кого нибудь на повторный? пожалуйста!