Сбермаркет - скидки на еду

Мне банк вот что ответил

Просим оформить подписку позднее. Простите за неудобства
🙏

Но перед этим спрашивали - чистил ли я кукисы? Нет ли у меня активных подписок прайм? Я конечно сказал нет, но если б сказал да - думаю, ответили бы что на одну харю можно только одну подписку 🤷‍♂️
 
  • Like
Реакции: gpav
Коллеги, зашёл в тему Гамнита и если честно нихрена не понял. Они все там меняются чем-то, выкладывают всякие Ексель таблицы с кормом для живности и т.д., и практически все комменты с просьбой о каких-то ежедневках 😄
Кто в теме, просветите, что там за вакханалия, а то там неудобно спрашивать. Подумают ещё, что конкурент прибыл :8:
 
  • Haha
Реакции: Хитозан
Вот щас с курьером трепался: заказов - вал, цунами, грит, что больше времени иногда тратится на нахождение заказов (у них в приложухе все прописывается: заказ номер такой-то и "холод" номер такой-то, если заморозка). Все боксы завалены, приходится раскапывать и проверять. А курьеры разбегаются. Тарифы срезали, легковой тариф по Москве - 265 руб., был 280, телефон перестали оплачивать, тележки с боксами не выдают, покупай за свои. Русский, москвич, 50+, работает курьером в СМ нерегулярно, это у него подработка, оф. трудоустроен, работает водителей в ФГУП "Гормост". А че, грит, выходной, сразу туда, 5000 на бенз не лишний.
 
Но перед этим спрашивали - чистил ли я кукисы? Нет ли у меня активных подписок прайм? Я конечно сказал нет, но если б сказал да - думаю, ответили бы что на одну харю можно только одну подписку 🤷‍♂️
я звонил на 900 с левого номера (Мегафон), на который собирался оформить подписку СберПрайм. Мне и то сказали, что у вас уже есть подписка на основном номере🙈 Как они поняли, что звонит один человек и у меня есть другой номер (основной), который прикреплен в Сбербанке - не понятно😔
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Вот щас с курьером трепался: заказов - вал, цунами, грит, что больше времени иногда тратится на нахождение заказов (у них в приложухе все прописывается: заказ номер такой-то и "холод" номер такой-то, если заморозка). Все боксы завалены, приходится раскапывать и проверять. А курьеры разбегаются. Тарифы срезали, легковой тариф по Москве - 265 руб., был 280, телефон перестали оплачивать, тележки с боксами не выдают, покупай за свои....
Так уже пригласительные раздали, можно и разбегаться к херам)))

Сообщение в теме 'Сбермаркет - скидки на еду' https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/post-5027289
 
я звонил на 900 с левого номера (Мегафон)
Корректное определение виртуального номера у собеседника не гарантируется - это прописано в условиях у Мегафона.
Например, при звонке на 8-800 в СМ виртуальный номер определяется корректно.
 
я звонил на 900 с левого номера (Мегафон), на который собирался оформить подписку СберПрайм. Мне и то сказали, что у вас уже есть подписка на основном номере🙈 Как они поняли, что звонит один человек и у меня есть другой номер (основной), который прикреплен в Сбербанке - не понятно😔
Это интересно..
А каким образом связаны эти два номера? Дай больше инфы, pls...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: tigor
Как они поняли, что звонит один человек и у меня есть другой номер (основной), который прикреплен в Сбербанке - не понятно😔
Интересно когда определение личности по голосу прикрутят или уже?)
 
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
Вот щас с курьером трепался: заказов - вал, цунами, грит, что больше времени иногда тратится на нахождение заказов (у них в приложухе все прописывается: заказ номер такой-то и "холод" номер такой-то, если заморозка). Все боксы завалены, приходится раскапывать и проверять. А курьеры разбегаются. Тарифы срезали, легковой тариф по Москве - 265 руб., был 280, телефон перестали оплачивать, тележки с боксами не выдают, покупай за свои. Русский, москвич, 50+, работает курьером в СМ нерегулярно, это у него подработка, оф. трудоустроен, работает водителей в ФГУП "Гормост". А че, грит, выходной, сразу туда, 5000 на бенз не лишний.
От региона зависит и магазина, у нас нет никаких цунами
 
Добрый день. Может кто-нибудь поделиться 600/1490 на повтор.
Заранее спасибо.
 
я звонил на 900 с левого номера (Мегафон), на который собирался оформить подписку СберПрайм. Мне и то сказали, что у вас уже есть подписка на основном номере🙈 Как они поняли, что звонит один человек и у меня есть другой номер (основной), который прикреплен в Сбербанке - не понятно😔
Да просто отмаза. Есть же у людей доп.номера в сболе. Вот на них, наверное, нельзя, если на основном есть. А так просто типа на отвали отвечают. С - сервис))
Я вообще думаю, что оператору на 900 в голову не придет, что может звонить не клиент сбера)
 
Так у кого-нибудь есть информация про прайм? Может кто то писал/звонил в поддержку, был ли какой то внятный ответ?
 
Кто нибудь в курсе, кешбек за алкоголь, сразу должны начислять? А то в поддержке говорят до 5 рабочих дней. До этого покупала, не отходя от кассы начисляли
 
Кто нибудь в курсе, кешбек за алкоголь, сразу должны начислять? А то в поддержке говорят до 5 рабочих дней. До этого покупала, не отходя от кассы начисляли
У них сейчас и из раздела 100% сразу не начисляют. ТП так же говорит, что в течении 2-3 дней
Псс потихоньку начинают обкатывать вариант ММ по начислению фантиков по срокам
 

Пожалуйста, поучаствуйте
в нашем опросе — это
поможет нам стать ещё
лучше для вас!
В благодарность подарим скидку
200 рублей
на заказ из любого магазина от 1 000 рублей до 30 ноября.