Сбермаркет - скидки на еду

Промик 900prime ещё работает и чем он отличается от prime900? Видела и такой , и такой.
 

Пожалуйста, поучаствуйте
в нашем опросе — это
поможет нам стать ещё
лучше для вас!
В благодарность подарим скидку
200 рублей
на заказ из любого магазина от 1 000 рублей до 30 ноября.
А эта скидка на самовывоз работает?
А то бы я поучавствовал ...
:4:
 
А эта скидка на самовывоз работает?
А то бы я поучавствовал ...
:4:
хз я свой уже промокод потратил. Мне первый раз в опросе отказали, так как кофе не выбрал. Через инкогнито заново прошел опрос и все ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хз я свой уже промокод потратил. Мне первый раз в опросе отказали, так как кофе не выбрал. Через инкогнито заново прошел опрос и все ок
а вот и промокод, может сработает у других
perekus200u3rxm3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кому пригодится - дайте лайк пожалуйста
 
хз я свой уже промокод потратил. Мне первый раз в опросе отказали, так как кофе не выбрал. Через инкогнито заново прошел опрос и все ок
Послали в эротическое путешествие, хотя выбрал все варианты...
IMG_20231117_145613.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вот и промокод, может сработает у других
perekus200u3rxm3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кому пригодится - дайте лайк пожалуйста
По всей видимости, уже кому-то пригодился...))
Лимит тратата...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Минут через 10 после вашего поста попробовала применить ваш промокод и он сработал, но доставка была по заоблачной цене. Сейчас цена снизилась. Думаю лайков под постом нет, наверное не использовали. А нет, уже использован, а лайк зажали…
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
А что там говорить: нужен другой владелец симкарты. У них видимо есть доступ к базам, и они им пользуются хотя это и не законно.
Вряд ли, я тут с связи с Зелёным днём на акки с реальными симками решил подтариться, где халявных реф баллов накапало с промо новорега+500 баллов, которые вернут. Никаких проблем не было, владелец один.
 
Мне первый раз в опросе отказали, так как кофе не выбрал. Через инкогнито заново прошел опрос и все ок
Блин, запарился с этим опросом, уже кучу вариантов перебрал, а он не даёт плешивый пром 🙄
Какие ответы верные в этом опросе?
 
Вряд ли, я тут с связи с Зелёным днём на акки с реальными симками решил подтариться, где халявных реф баллов накапало с промо новорега+500 баллов, которые вернут. Никаких проблем не было, владелец один.
У меня есть еще такая мысль, что у них под прайм выделяют средства порционально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще имею знакомого маркетолога, можно попросить ее чтобы она у своих знакомых узнала как это работает. :8:
 
Кстати, на Едадиле помимо 1050 есть и купоны 700/1500 на Гамнит же
 
У меня есть еще такая мысль, что у них под прайм выделяют средства порционально.
Это, про траблы с подпиской? Есть ощущение, что сделали временной отлаг для новорегов, либо просто рукожопы, что вероятнее, зная Сбер, в Сберспасибо тоже не входят эти СберИД и в ММ глючат с переходом на программу лояльности. На старореги СберИД без подписки легко прайм оформляется
 
Спасибо СкороОсень за промик из Едадила Магнит. Все работает, привезли. И дом не в бане. А то насоветуют старому дядьке ходить к соседнему дому :D
 
  • Love
Реакции: СкороОсень
хз я свой уже промокод потратил. Мне первый раз в опросе отказали, так как кофе не выбрал. Через инкогнито заново прошел опрос и все ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а вот и промокод, может сработает у других
perekus200u3rxm3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кому пригодится - дайте лайк пожалуйста
А какие ответы выбирали?
 
Это, про траблы с подпиской? Есть ощущение, что сделали временной отлаг для новорегов, либо просто рукожопы, что вероятнее, зная Сбер, в Сберспасибо тоже не входят эти СберИД и в ММ глючат с переходом на программу лояльности. На старореги СберИД без подписки легко прайм оформляется
Не знаю про траблы. Я никаких проблем не заметил.
 
Окуеть, в Тиньке вручили к основной карте и кредитную, с лимитом 120 штук, причем только по паспорту, без всяких справок, только спросили с моих слов о зарплате.
 

Пожалуйста, поучаствуйте
в нашем опросе — это
поможет нам стать ещё
лучше для вас!
В благодарность подарим скидку
200 рублей
на заказ из любого магазина от 1 000 рублей до 30 ноября.
опрос по данной анкете завершен :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

промо из опроса на повторные работает?
 
  • Like
Реакции: qUzUp2023
Кто подскажет, как правильно обходить фрод? Под хайд, если не сложно :с

Знаю несколько методов, но на днях начали лететь отмены - _-
 
Спасибо СкороОсень за промик из Едадила Магнит. Все работает, привезли. И дом не в бане. А то насоветуют старому дядьке ходить к соседнему дому :D
Это от отчаяния, перепробовав все варианты обхода :) Он, может, и есть, но актуален для перепуков масла и сахара, каждый день тарящих. С СМ с самого начала, стандартно 1-2 заказа в неделю, нет никаких банов по дому, хотя один раз поддался на инфу, все равно вбанило, а оказалось, антифрод СМ клоны Аппклонер научился детектить спустя 1,5 года тихого абуза (после того, как на пике, да и здесь, похоже, инфу некоторые ***** начали сливать)
 
Если кому-то нужен этот пром из опроса, то отдам под личный.
Коротко, он работает на повтор от 1000 скидка 200. На самовывоз не работает, поэтому не вижу смысла проходить повторно этот опрос. Обращайтесь, если нужен. Один есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZefFirka
Кто-то заказывал с самоката последнее время? Выдает ошибку после добавления карты и оплата не проходит
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Если кому-то нужен этот пром из опроса, то отдам под личный.
Коротко, он работает на повтор от 1000 скидка 200. На самовывоз не работает, поэтому не вижу смысла проходить повторно этот опрос. Обращайтесь, если нужен. Один есть
Приму, спасибо)
 
  • Like
Реакции: tigor