Сбермаркет - скидки на еду

пару дней назад сломали и не починят никак
спасибо за отклик, а то осилил всего 5 последних страниц.
Но ведь там, - где есть карта и СБОЛ - работает, видимо специально.
 
Никто ничего не ломал. И, соотв., чинить нечего.
а почему я на новую симку не могу активировать сберпрайм ? "

Не удалось загрузить информацию о подписке​

Это временная техническая неполадка. Скоро всё заработает, перезагрузите страницу через несколько минут.
"
 
а почему я на новую симку не могу активировать сберпрайм ?
Потому что СМ сильно подзаебало кол-во арбузеров за последнее время. Наклепают подписок, наделают тут же заказов с праймом900, накупят жратвы со скидосом, а подписку не продлевают.
 
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Кстати все 4 сим используешь? Я вот ставлю 3 всего. Когда все 4 чет он разряжается быстрее на много. Лично мое наблюдение.
Конечно все, что ж месту пропадать то)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

waw так же блочит по номерам домов как и прайм900(
Ну, поменяй дом то)
 
Потому что СМ сильно подзаебало кол-во арбузеров за последнее время. Наклепают подписок, наделают тут же заказов с праймом900, накупят жратвы со скидосом, а подписку не продлевают.
а как они отличают абузеров от кристально честного гражданина которому нужна подписка например для сберзвука ? ввода карты не было , ип чистый .
 
а как они отличают абузеров от кристально честного гражданина которому нужна подписка например для сберзвука ? ввода карты не было , ип чистый .
Да мы все кристально новые пользователи)) ну не пашет их хрень сейчас, что делать то
 
Никто ничего не ломал. И, соотв., чинить нечего.
я бы не был так категоричен.
они же сейчас теряют реальных новых пользователей, которые и рады бы купить подписку, а не могут.
 
я бы не был так категоричен.
они же сейчас теряют реальных новых пользователей, которые и рады бы купить подписку, а не могут.
Набор новых пользователей окончен. Закрытый клуб 😂
 
Уже спрашивал, но никто не ответил . Пожалуйста, а промики 650/1500 для новорегов из витрины сбера работают сейчас ??? заказы не кроет ???
 
Набор новых пользователей окончен. Закрытый клуб 😂
В теории и такое возможно :)
Но тогда по логике нужно было бы вообще отключить возможность подписки с нормальным отображением причины на странице, а не вот это вот "что-то пошло не так..."
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже спрашивал, но никто не ответил . Пожалуйста, а промики 650/1500 для новорегов из витрины сбера работают сейчас ??? заказы не кроет ???
заказы кроет не от промиков, а от другого.
 
В теории и такое возможно :)
Но тогда по логике нужно было бы вообще отключить возможность подписки с нормальным отображением причины на странице, а не вот это вот "что-то пошло не так..."
---------Двойное сообщение соединено: ---------


заказы кроет не от промиков, а от другого.
Ставлю на то, что за неделю исправят))
 
я бы не был так категоричен.
они же сейчас теряют реальных новых пользователей, которые и рады бы купить подписку, а не могут.
акаунт создается , подписка не работает на новом. наверно всетаки это поломка. пусть чинят
 
  • Like
Реакции: Pato1msk
а как они отличают абузеров от кристально честного гражданина которому нужна подписка например для сберзвука ? ввода карты не было , ип чистый .
А никак. Вот такой эксперимент. Пауза! Я пробовал по-разному: и с андроида, ис иос, и через nox, и через портабельные сборки на ПК. Хуй-с. Именно поэтому это не поломка, а целенаправленное действие с их стороны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже спрашивал, но никто не ответил . Пожалуйста, а промики 650/1500 для новорегов из витрины сбера работают сейчас ??? заказы не кроет ???
Эти без проблем. Но с адресом аккуратней.
 
На повтор немного. Просроченный проверила - тоже работает))

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ах, Алиса.. мы же договаривались, ну)
 
Уже спрашивал, но никто не ответил . Пожалуйста, а промики 650/1500 для новорегов из витрины сбера работают сейчас ??? заказы не кроет ???
Лучше Гамнит с Едадила, как выше писали, 1050/2000
 
  • Like
Реакции: Boris9480
Да, если подпсика из лк сберайди не выполняется, то можно и здесь подписаться, не забудьте только вытсвить дату вашего ДР. https://www.sberbank.com/promo/sberbirthday#/late Но толку все равно нет, она не подтягивается в СМ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лучше Гамнит с Едадила, как выше писали, 1050/2000
А он на все лавки или нет? Не помню уже, давно его не пользовал....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или он только на Магнит?
 
Да, если подпсика из лк сберайди не выполняется, то можно и здесь подписаться, не забудьте только вытсвить дату вашего ДР. https://www.sberbank.com/promo/sberbirthday#/late Но толку все равно нет, она не подтягивается в СМ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А он на все лавки или нет? Не помню уже, давно его не пользовал....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или он только на Магнит?
Только на Гамнит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А никак. Вот такой эксперимент. Пауза! Я пробовал по-разному: и с андроида, ис иос, и через nox, и через портабельные сборки на ПК. Хуй-с. Именно поэтому это не поломка, а целенаправленное действие с их стороны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Эти без проблем. Но с адресом аккуратней.
Я тоже пробовал с эмулятора андроида, хер. (((
 
а можно поподробней про 1050 от 2к , это лучше будет чем 650 от 1500 .
 
  • Like
Реакции: Арбузиков