Сбермаркет - скидки на еду

бонусы что-ль? Эти понятно, я именно пром спрашивал
Это и есть промо от суммы, но скидки деньгами не будет, а только спасибки начислят 400 или 500, точно не помню
 
я бы с радостью подтвердил эти слова, но увы: тоже делал всё новое - словил бан, и не единожды.
Значит, что-то в Ваших действиях агрит простого, прямолинейного, тупого робота, способного только на примитивные сравнения по достаточно небольшой базе.
Попробуйте «стать» этим роботом, начните думать как он, примитивно и прямолинейно, и тогда Вам откроется дзен.

Тут многие мистифицируют систему антифрода СМ. А зря.

Да, она сейчас настроена весьма чувствительно, в ущерб ложным срабатываниям, но видимо сейчас у менеджмента такая задача. Придут другие времена, снизят чувствительность. Но логика и продвинутость робота останется на прежнем, примитивном, уровне - я это понимаю по многим мелким штришкам, красноречиво характеризующим разработчиков и менеджеров проектов СМ.
 
Значит, что-то в Ваших действиях агрит простого, прямолинейного, тупого робота, способного только на примитивные сравнения по достаточно небольшой базе.
Попробуйте «стать» этим роботом, начните думать как он, примитивно и прямолинейно, и тогда Вам откроется дзен.

Тут многие мистифицируют систему антифрода СМ. А зря.

Да, она сейчас настроена весьма чувствительно сейчас, в ущерб ложным срабатываниям, но видимо сейчас у менеджмента такая задача. Придут другие времена, снизят чувствительность. Но логика и продвинутость робота останется на прежнем, примитивном, уровне - я это понимаю по многим мелким штришкам, красноречиво характеризующим разработчиков и менеджеров проектов СМ.
думать как робот не умею и даже не хочу. судите сами: телефон, адрес, ip, карта, отпечатки браузера - всё новое. что ещё нужно-то?
 
думать как робот не умею и даже не хочу. судите сами: телефон, адрес, ip, карта, отпечатки браузера - всё новое. что ещё нужно-то?
Тогда вот мой непрошеный совет - Вам нечего делать в абузе :)
Это занятие оооочень на любителя, бессмысленное и беспощадное. Займитесь полезной человеческой работой, а на заработанное сможете покупать в магазине как «белый» человек, и не заниматься этой ерундой.
 

Вложения

  • ecommerce-futuro-114932.jpg
    ecommerce-futuro-114932.jpg
    99,9 KB · Просмотры: 31
  • Like
Реакции: ilyasa
думать как робот не умею и даже не хочу. судите сами: телефон, адрес, ip, карта, отпечатки браузера - всё новое. что ещё нужно-то?
А что там говорить: нужен другой владелец симкарты. У них видимо есть доступ к базам, и они им пользуются хотя это и не законно.
 
А что там говорить: нужен другой владелец симкарты. У них видимо есть доступ к базам, и они им пользуются хотя это и не законно.
пробовал разные симки: свои и чужие - результат одинаковый. очень сомневаюсь, что у сбермаркета есть доступ даже к сбермобайлу, не говоря уже про других операторов.
 
А что там говорить: нужен другой владелец симкарты. У них видимо есть доступ к базам, и они им пользуются хотя это и не законно.
Лично я ни разу не видел признаков такой хитрой защиты на грани противозаконности. Не делайте из примитивного робота гения-детектива :)
 
  • Like
Реакции: Кама3 и Nukuta023
пробовал разные симки: свои и чужие - результат одинаковый. очень сомневаюсь, что у сбермаркета есть доступ даже к сбермобайлу, не говоря уже про других операторов.
На прошлой неделе заказывал, там гонял их поддержку как хотел, и перезаказывал, и отменял и что угодно мог делать и не отменяли. а сейчас сразу словил отмену. Как это работает не понятно.
 
Ребят, почему за товары с 100%-м кэшем при оформлении не кажет, что вернут бонусами, или там и не показывает, а бонусы начисляют потом?
 
На прошлой неделе заказывал, там гонял их поддержку как хотел, и перезаказывал, и отменял и что угодно мог делать и не отменяли. а сейчас сразу словил отмену. Как это работает не понятно.
Посмотрите на ситуацию немного под другим углом: возможно, до этого просто везло, Раньше Вы по сумме «возбуждающих» действий не превысили порог срабатывания, а в этот раз сделали какое-то одно мааааленькое незаметное действие, имеющее большой вес, и вот сумма признаков уже выше порога, и триггер сработал.
 
  • Like
Реакции: Pato1msk и Nukuta023
Ребят, почему за товары с 100%-м кэшем при оформлении не кажет, что вернут бонусами, или там и не показывает, а бонусы начисляют потом?
Начислят, в техподдержку сегодня писала, сказали до 3х дней, если сберпэй до 5 дней, но по факту пришли через часа 2, но не моментально, как раньше
 
  • Like
Реакции: focus
  • Like
Реакции: Арбузиков
На дом куча заказов. Дело не в этом у него.
Ну, может и не дом. Но дом в какой то момент отпадает. Потом опять норм. И от прома прямая зависимость есть. По одним кроет, по другим нет.
 
Ну, может и не дом. Но дом в какой то момент отпадает. Потом опять норм. И от прома прямая зависимость есть. По одним кроет, по другим нет.

По каким промам сейчас не кроет?
 
На второй заказ промом никто не поделится?
 
Со спасибками так себе, 50% скидка выходит, это если еще найдешь купон на повторный. Тогда уж проще wow1000 , хотя кто-то говорил что и его прикрыли уже
 
  • Like
Реакции: Alisa_
  • Like
Реакции: Арбузиков