Сбермаркет - скидки на еду

А если серьезно о курьерах... То есть такой факт. Поначалу соискатели на эту вакансию жаловались вк, что спёр-говноеды перебирают харчами - старше 40 в курьеры не берут. Однако на данный момент ко мне приезжают, и не раз, не только старше 40, но иногда и слегка за 50. Вот и весь сказ об этой уёбищной конторе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122 и Sen15
А если серьезно о курьерах... То есть такой факт. Поначалу соискатели на эту вакансию жаловались вк, что спёр-говноеды перебирают харчами - старше 40 в курьеры не берут. Однако на данный момент ко мне приезжали и не раз не только старше 40, но иногда и слегка за 50. Вот и весь сказ об этой уёбищной конторе.
А что тут удивляться в стране жёсткая не хватка рабочих рук и ног ..

В моем магните у дома работает курьером женщина лет 55-60 точнее не скажу ее мужь возит на машине ..
Во времена когда курьеры сами собирали заказы часто советовала по телефону какие товары брать а какие не стоит очень душевный женщина :wink:
По больше бы таких курьеров
 
Последнее редактирование:
А что не так?
Всего-то 3.36 друга привести:
И здесь все правда - https://m.ura.news/news/1052704026
Ну... , почти...
Ну ты вроде взрослый мужик. Неужели ты до сих пор веришь в то, что пишут в заказных статьях или в калькулятор который считает Грефо-прибыль?!
Если бы это соответствовало действительности, то сборщики не собирали бы заказ за 6-7 часов до доставки, а собирали бы его как и раньше за 1-2 до доставки. А заказы не переносили и не отменяли бы по причине того, что некому их доставить. Ведь логично?
Я не исключаю, что проблемы могут быть локальными, но они есть и отрицать очевидное глупо. Возможно в нерезиновой и всё хорошо, а в каком-то зажопенске один сборщик и один курьер ...
 
Прайм то подключается и в лк СМ отображается, но в корзине пишет все-равно войдите по iD
 
Пожалуйста, а промики 650/1500 для новорегов из витрины сбера работают сейчас ??? заказы не кроет ???
 
хочу попробовать продукты заказать, вспомнил что домофон не работает, что обычно пишите , позвонить на сотовый или это не проходит?
В комментариях указать мобильный номер, обычно курьеры связываются сами, но лучше предупредить что домофон не работает, чтобы он не ушел
 
  • Like
Реакции: Ангар А
Да, если есть новорег с праймом. Все новое, боту просто не к чему придраться, мои заказы неотличимы от честного новорега, и пока эта схема работает четко.
я бы с радостью подтвердил эти слова, но увы: тоже делал всё новое - словил бан, и не единожды.
 
я бы с радостью подтвердил эти слова, но увы: тоже делал всё новое - словил бан, и не единожды.
Ну здесь два лагеря, у один все норм, у других никак. У меня тоже было несколько заказов, в которых ловил бан. Потом понял в чем дело было, больше не ловил.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Ну здесь два лагеря, у один все норм, у других никак. У меня тоже было несколько заказов, в которых ловил бан. Потом понял в чем дело было, больше не ловил.
как понять в чём дело, если всё новое? нечего уже менять. только если отлёжку аккаунтов делать, но на чужих номерах можно из аккаунта вылететь через несколько дней...
 
  • Like
Реакции: tigor
Промокодов любых на самовывоз в сбермаркете сейчас не существует?
 
Такой нужен кому-нибудь?
1700159692174.png
 
  • Like
Реакции: Remainder888