Сбермаркет - скидки на еду

Сегодня весь день приложение не даёт оформить заказ, пишет 'что-то пошло не так', 2 аккаунта, 2 смартфона
 
Сегодня весь день приложение не даёт оформить заказ, пишет 'что-то пошло не так', 2 аккаунта, 2 смартфона
Сегодня заказывали, все норм с приложением :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Inred
Хреновый сегодня день. По промику reo...заблокировали аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обидно,пользовался только одним аккаунтом и одной симкой и картой Сбера
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Дива и tigor
Хреновый сегодня день. По промику reo...заблокировали аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обидно,пользовался только одним аккаунтом и одной симкой и картой Сбера
Есть надежда что это сбой какой-то... Вон чуть выше тоже подобное написали...
Вроде чужие промики не запрещено использовать... Может - переусердствовал .. а может потому что этот пром пытались одновременно использовать несколько человек..
Все-таки промы надо отдавать лично..
Ну, есть, я так понимаю тел жены - сделаешь на ее номер.. ещё на ММ перейдешь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я бы и сам ими воспользовался, если бы не ММ 😏
Да-да..
Надо в первые три минуты скопипастить и оплатить... И то без гарантии ..
Я такие выложенные в открытую промы вообще стороной обхожу... Исключение м.б. на второй - эти менее востребованы...
 
  • Like
Реакции: Ginzing и tigor
Да-да..
Надо в первые три минуты скопипастить и оплатить... И то без гарантии ..
Я такие выложенные в открытую промы вообще стороной обхожу... Исключение м.б. на второй - эти менее востребованы...
Обычно так и есть, не успеешь глазом моргнуть, а промо все отъюзаны.
Но сейчас ради интереса, просто попробовал один из последней партии от @Alisa_Z и он сработал.
Просто мне пока невыгодно брать на СМ, даже с промо 650/1500 (доставка аховая, прома слетают) до бесплатной надо набрать до 2000, а это уже даже и не 30% скидки...
Поэтому пока на СМ беру по привету в ограниченной сумме. А на ММ катаю Самокат. Надо ещё парочку прикупить с кэша 😏
 
  • Like
Реакции: stas spb и ZefFirka
Есть надежда что это сбой какой-то... Вон чуть выше тоже подобное написали...
Вроде чужие промики не запрещено использовать... Может - переусердствовал .. а может потому что этот пром пытались одновременно использовать несколько человек..
Все-таки промы надо отдавать лично..
Ну, есть, я так понимаю тел жены - сделаешь на ее номер.. ещё на ММ перейдешь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да-да..
Надо в первые три минуты скопипастить и оплатить... И то без гарантии ..
Я такие выложенные в открытую промы вообще стороной обхожу... Исключение м.б. на второй - эти менее востребованы...
 
Но сейчас ради интереса, просто попробовал один из последней партии от @Alisa_Z и он сработал.
Применился.. но ещё не факт что оплата пройдет.. люди пока корзины собирают.. )))
Ещё раз предположу - может быть бан у Nikolasa связан с тем, что пром пыталось одновременно применить 2 и более человек.. вроде логично же...
Я такой благотворительности давно сторонюсь...
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и nikolas2013
Хотел по русски высказаться, Но Надо Себя уважать...
 

Сбермаркет​

Скидка на первый заказ Сбермаркет: 1000рублей от 2000рублей работает на всё включая продукты, рестораны для её получения:
Обязательно нужен сбер ид создать его можно по ссылке http://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/sberid с любым новым номером на котором ранее не было сбер ид.
Так же нужно будет скачать приложение сбермаркета обязательно по этой ссылке https://apsl.me/o/373255 либо промокод не сработает. Открывать её нужно на телефоне в любом браузере перекинет на скачивание в playmarket но поскольку там нет официального приложения сбермаркета рекомендую скачать Rustore и скачивать через него.
И сам промокод sbkappsl127jsojq
Бана по адресам пока нет на 1 адрес можно заказывать сколько угодно раз. Также при оплате можно использовать одну и туже карту но лучше перевыпустить виртуалки. Приложение сбермаркета потом можно удалить и скачать по ссылки из поста снова и использовать промокод только нужен будет новый сбер ид.
Промик работает?
 
А причём здесь Прайм и доставка?! В СМ эти два понятия не объединены. Не путайте с ММ.
А так да, доставка на некоторых акках ноль, на других от 149-289+сборка. С чем это связано неизвестно...
Если нет ⚡ доставка бесплатная для новичков от опред. суммы доставки - можно посмотреть при оформлении. В остальных случаях решает загруженность курьеров и сервиса гипера. Может и не быть вовсе этой суммы а тупо все доставки в этой сети на данный момент для всех платные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это где такое? Пробовал разные ВЛ на районе в Москве - везде отменяют если по бонусам вино хочешь купить. Тех поддержка говорит в наличии нет. П. издят : пробовал разные варианты даже то что они сами говорят что есть в наличии. Крепкий в прошлом году брал в последний раз. Его отдавали по бонусам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
Это где такое? Пробовал разные ВЛ на районе в Москве - везде отменяют если по бонусам вино хочешь купить. Тех поддержка говорит в наличии нет. П. издят : пробовал разные варианты даже то что они сами говорят что есть в наличии. Крепкий в прошлом году брал в последний раз. Его отдавали по бонусам.
Очень странно. Мне кажется, надо идти в магаз и прямо там сделать заказ. О чем им и сказать))) ну, и демонстративно снимать видео, спросив фио продавца. Уверена, что за бонусы в винлабе купить можно. С дичью на местах предлагаю бороться планомерно. НГ скоро, надо ж затариться))
 
Последнее редактирование:
Поделитесь пожалуйста промо 650/1490 пожалуйста.
 
Хреновый сегодня день. По промику reo...заблокировали аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обидно,пользовался только одним аккаунтом и одной симкой и картой Сбера
Не переживай и создай новые акки, карточки юмани открой. Всех блокировали и не единожды. Ну, что тут на форуме можно делать с одним акком-то?))
Очень динамично у них все. Вчера, например, годились промы, а сегодня нет. Только перебор вариантов с потерями акков приведет к жратве со скидкой)
 
в СМ после клона приложения и выбора адреса сразу банят даже без входа по номеру телефона, в какую сторону копать?
 
В чем это выражается? Можно скрин?
scr.JPG

Делаю клон приложения после выбираю свой город, затем после выбора улицы и нажатия кнопки привести сюда, сразу банят даже без входа по номеру телефона
 
Делаю клон приложения после выбираю свой город, затем после выбора улицы и нажатия кнопки привести сюда, сразу банят даже без входа по номеру телефона
Похоже, новинка) меняй устройство. Лучше на комп с антик браузером.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Делаю клон приложения после выбираю свой город, затем после выбора улицы и нажатия кнопки привести сюда, сразу банят даже без входа по номеру телефона
А, если выбрать другой адрес (другой город, например)? Так-то было бы очень круто для проверки адреса. Проверил заранее и заказал потом без проблем))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor и destro_
Если нет ⚡ доставка бесплатная для новичков от опред. суммы доставки - можно посмотреть при оформлении. В остальных случаях решает загруженность курьеров и сервиса гипера. Может и не быть вовсе этой суммы а тупо все доставки в этой сети на данный момент для всех платные.
Так-то всё оно верно, просто я не пойму, а причём здесь подписка Сбер Прайм?! Как она влияет на доставку платную и бесплатную?! Всё что вы описали, оно и без подписки так работает...
Ведь товарищ выше, если я правильно его понял, писал, что это связано с подпиской...
Сообщение в теме 'Сбермаркет - скидки на еду' https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/post-4987495
 
Похоже, новинка) меняй устройство. Лучше на комп с антик браузером.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А, если выбрать другой адрес (другой город, например)? Так-то было бы очень круто для проверки адреса. Проверил заранее и заказал потом без проблем))
Если выбрать другой адрес тоже банит, заказал с антик браузера)
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и Alisa_