Сбермаркет - скидки на еду

Советую с карт бабки вывести, в тп пообещали списать полную сумму, даже если до этого списывали 200р
 
Скромно, но хоть что-то. 250от1500 для новых
20210227_211558.jpg
 
Советую с карт бабки вывести, в тп пообещали списать полную сумму, даже если до этого списывали 200р
ТП сбермаркета так написало?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скромно, но хоть что-то. 250от1500 для новыхПосмотреть вложение 259465
Действительно скромно после 80 % скидки;)
 
ща ещё долги повесят, коллекторы и хуй расплатишься потом))
 
ТП сбермаркета так написало?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Действительно скромно после 80 % скидки;)
ДА, именно они
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я не могу ответ на мое сообщение глянуть, можно мне личный тогда?
 
Советую с карт бабки вывести, в тп пообещали списать полную сумму, даже если до этого списывали 200р
Да ну бред какой то . Все накладные , вся херня уже на определенную сумму сделаны . Наверно пугают (я надеюсь ) . Я один из заказов делал с основной карты где деньги все , если спишут касарь будет обидно
 
Советую с карт бабки вывести, в тп пообещали списать полную сумму, даже если до этого списывали 200р
Да за это на них в суд можно подать. Какого хрена? Если чек уже есть. Договор оферты заключён. Это тоже самое если ты в магните купил блин буханку за 20 р, а они через сутки передумали и решили ещё 200 списать.
 
Да ну бред какой то . Все накладные , вся херня уже на определенную сумму сделаны . Наверно пугают (я надеюсь ) . Я один из заказов делал с основной карты где деньги все , если спишут касарь будет обидно
перекинь с карты на накопительный или текущий счет
 
Обещали службу безопасности). Вкусс вилл кинули на бабки оформив возвратов на такую сумму что они аж кнопку убрали и чаем подавились в центральном офисе и ничего. А тут какие то дешёвые промо промо)
 
Кто то в теме 80проц писал что после доставки списали полную сумму,
Upd причем пару человек вот думаю отменить один заказ или нет) надо было ставить оплату курьеру картой)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: bobik11132 и SamFisheR
Да за это на них в суд можно подать. Какого хрена? Если чек уже есть. Договор оферты заключён. Это тоже самое если ты в магните купил блин буханку за 20 р, а они через сутки передумали и решили ещё 200 списать.
В суд ?) Тогда вам придется рассказать источник промокода а что если в ходе суда выяснится что.......) Ололо пишите медведу и спите спокойно)
 
В суд ?) Тогда вам придется рассказать источник промокода а что если в ходе суда выяснится что.......) Ололо пишите медведу и спите спокойно)
В тырнете шарилась и нашла. В чем проблема?
 
Кто то в теме 80проц писал что после досиавки списали полную сумму
Это нормально. Если у человека нет времени и он не проверил слетело ли промо. Они переодически слетают например 200 секунд . Не проверил снимут полную сумму.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В тырнете шарилась и нашла. В чем проблема?
У ветерана украла! К стенке)
 
Было все ок. Пром применился. Успел. При сборке тоже все ок. Оплата курьеру списали фулл прайс минус 12 рублей. И в приложении поменялась цена
 
  • Like
Реакции: gas1k