Купер - скидки на еду

Люди добрые, точно от 1500 действуют промо на 8 марта? Уже сутки промик не приходит
 


Кто-нибудь знает можно ли 20 пятилитровых бутылок воды заказать через сбермаркет? Мне смогут доставить вообще это ? 100 килограмм веса получается
 
  • Like
Реакции: Svoya
Кто-нибудь знает можно ли 20 пятилитровых бутылок воды заказать через сбермаркет? Мне смогут доставить вообще это ? 100 килограмм веса получается
насчитают пени по весу, тока 30 бесплатно вроде как
 
Попытаться можно, конечно, но нужен хотя бы десяток этих промов. Но скорее всего - там ген. случайных чисел и знаков. К тому же, если генератором код еще не сгенерирован - то наверняка будет "Данный код не существует".
Если генерация под каждое конкретное извинение (думаю это так), то подобрав вы(мы) своруете его у какого то человека, и если с абузом новорега мошенничество притянуть сложно, то тут вполне
 
сначала слетел пром, пишу отвечают, от 1000 рублей типа. я говорю раньше было норм.
а теперь мне позвонила сборщица и ей логист сказал что с сумой 447 рублей они не повезут, это с каких пор, если мне и со 100 рублями привозили???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
фу то одно то другое че творится вообще не понятно
 
по каким адресам доступен заказ из вкусвилла?
 
Пришло на почту, номер заказа указывал 10-ти дневной давности
Привет! Ваше весеннее пожелание и именной цветок уже тут. А вот номер заказа не прошел модерацию 😢. Возможно, он не соответствует правилам или вы ошиблись в номере. Попробуйте еще раз, чтобы выиграть промокод на скидку в СберМаркете , личное поздравление от Андрея Малахова и годовой запас продуктов.
 
я предполагаю брут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вот это действительно щедрость, чекайте метро по городам
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня пишет, что это за 500гр
 
Потому что заказ должен быть не ранее 24.02.
Пришло аналогичное письмо номер заказа от 24 февраля 11.00 на почту сберовского аккаунта, хотя пишут с 00 часов. Заказ был самовывоз метро от 500 с промом -250.
Номер от 24.02 не прошёл модерацию.
 
И последний пак на купоны 250 от 1000... Завтра они сгорят :(..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Понимаю, что выглядит как форменное издевательство, но формально - не могу не поделиться инфой...
2021-02-27_15-02-38.png
 
  • Like
Реакции: Oilyly
Сутки прошли, заказы указал, тишина, ничего на мыло не приходит. Указал реальные, две штуки
 
Не помню
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну у них же наверное есть
 
Не помню
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну у них же наверное есть
Тут народ пишет, что учитываются только заказы, исполненные начиная с 24.02.
 
У меня вчерашние. Отписал им в вк
 
Сутки прошли, заказы указал, тишина, ничего на мыло не приходит. Указал реальные, две штуки
Видимо выходной , тоже ничего не приходит. Ждём понедельник.