Сбермаркет - скидки на еду

Промокод 200/800 на повторный заказ в аптеке с функцией доставки:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1698255890429.png

Какие условия?
 
  • Like
Реакции: 002
Ребят, есть у кого промо на повторный заказ? Что-то совсем голяк по промо. Буду очень благодарен.
 
Действительно, сегодня какой-то коллапс!!! Промиков нет. Жена фисташек захотела, а цена, блин, все выше и выше
 
  • Like
Реакции: nikolas2013
Чтобы из потратить, надо заработать, чтобы заработать, надо до фига еды покупать, а мы не миллионеры :rolleyes:
Логика конечно странная. Такое ощущение, что вы околачиваетесь только на СМ и фантики стрегете исключительно только в СМ 🤣
Я за 4 дня из раздела 60% вытаскал на 800с и за всё платил фантиками из ММ.
Псс Неужели у человека не найдется фантиков, для супруги на фисташки...
 
Очень интересно! Фантики у вас на дорогах валяются?
 
Друзья, пром прайм до какого работает, кто в курсе?
 
Сегодня впервые за месяц не получилось применить промо в Сбермаркете - PRIME900.
Проблема с моей стороны или промо не работает?
Сам сайт сегодня вечером что-то херово работает
1698260433926.png
 
Вот к примеру тем, кто сетует на то, что фантики валяются на дороге.
Да, практически. Купите колбасятины (кстати практически по самой дешман цене), да яичек и уже больше половины вернётся на фисташки...
Понятно, что это локально. Но и ваших магазинах есть неплохие наборы с 60% раздела.
IMG_20231025_215432.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня впервые за месяц не получилось применить промо в Сбермаркете - PRIME900.
Проблема с моей стороны или промо не работает?
Сам сайт сегодня вечером что-то херово работает
Посмотреть вложение 686984
А если наоборот 900prime
Псс ну так-то да, уже не поможет
8.12. При обнаружении случаев недобросовестного поведения или злоупотребления при получении и/или использовании Промокодов (например, подмена, подделка и создание учетных записей с целью повторного получения материальной выгоды по Промокоду, распространение Промокода в нарушение условий, установленных в информационном материале к Промокоду, продажа, обмен Промокода, использование Промокода, полученного не от СберМаркета, а от третьих лиц, и иные злоупотребления) СберМаркет оставляет за собой право отказывать в предоставлении и применении Промокода и/или отменить Заказ, оформленный с применением Промокода и/или аннулировать учетные записи Клиентов, использовавших Промокод и/или потребовать возмещения понесённых расходов в виде предоставленной по Промокодам материальной выгоды в полном объеме
 
Последнее редактирование:
Такие требования к минимальному опыту?
Да, надоели новореги, не желающие прочитать пару-тройку страниц назад. Имеющие регу несколько лет и десяток сообщений. Требующие выдать всё и сразу, и здесь
Скрытое содержимое для пользователей: nikolas2013
 
Вот к примеру тем, кто сетует на то, что фантики валяются на дороге.
Да, практически. Купите колбасятины (кстати практически по самой дешман цене), да яичек и уже больше половины вернётся на фисташки...
Понятно, что это локально. Но и ваших магазинах есть неплохие наборы с 60% раздела.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А если наоборот 900prime
Псс ну так-то да, уже не поможет
8.12. При обнаружении случаев недобросовестного поведения или злоупотребления при получении и/или использовании Промокодов (например, подмена, подделка и создание учетных записей с целью повторного получения материальной выгоды по Промокоду, распространение Промокода в нарушение условий, установленных в информационном материале к Промокоду, продажа, обмен Промокода, использование Промокода, полученного не от СберМаркета, а от третьих лиц, и иные злоупотребления) СберМаркет оставляет за собой право отказывать в предоставлении и применении Промокода и/или отменить Заказ, оформленный с применением Промокода и/или аннулировать учетные записи Клиентов, использовавших Промокод и/или потребовать возмещения понесённых расходов в виде предоставленной по Промокодам материальной выгоды в полном объеме
Покупать с привязкой сберид, то есть СМ будет видеть идентификатор задрюченный :rolleyes:
 
Спасибо за промики. К сожалению на 1 -2 заказ. Живем в регионе, где Окей ушел в 2020 году, а Ашана никогда не было. а доставка появилась толь 3 месяца назад
 
Сегодня впервые за месяц не получилось применить промо в Сбермаркете - PRIME900.
Проблема с моей стороны или промо не работает?
Сам сайт сегодня вечером что-то херово работает
Посмотреть вложение 686984
У меня также. Ак был без Сбер айди, пришел пром на второй заказ и решила зайти по айди с этого же номера, так как там были бонусы с мм. Ввожу пром и пишет то же, что и у вас. Попробовала пром привет и он нормально применяется.