Сбермаркет - скидки на еду

Мне сегодня сборщик два раза звонил сперва яиц таких нет. Я сказал замените на другие какие есть. Потом звонит и говорит, у Вас по промокоду не хватает 60 руб. а то промик не сработает, СПРАШИВАЮ ЯЙЦА ЕЩЕ ЕСТЬ? Говорит да. Сказал добавь еще одну упаковку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С Самоката не когда не звонили заказал сметану 15% оказалось нет в наличии заменили на 20% по той же цене
В Самокате ни разу замену не делали из нескольких сотен заказов что там сделал, всегда удаляли если нет в наличии какой-то позиции.
 
  • Like
Реакции: tigor
НЕ знаю как у Вас у меня была такая ситуация
---------Двойное сообщение соединено: ---------

bandana777 привет как дела?​

 
Было у кого так?
Интересно даже, что у него могло случиться..
 

Вложения

  • Screenshot_20231022-211752.jpg
    Screenshot_20231022-211752.jpg
    147,6 KB · Просмотры: 153
Было у кого так?
Интересно даже, что у него могло случиться..
Возможно в ДТП попал или с машиной что-то случилось. Если есть возможность посмотреть телефон курьера, то позвоните ему спросите привезут заказ или как.
 
Уже не один раз было... Не привозили. Бывает и сборщиков не найдут, и курьеров не находят. У нас после 23 часов заказ отменяют, и деньги возвращаются на карту
 
Было у кого так?
Интересно даже, что у него могло случиться..
Обосрался, кажись. Непредвиденно же. Если серьезно, то всякое бывает. Как-то иду, смотрю тачка на обочине с наклейками сбермаркет закипела. И курьер в фирменной одежде бегает вокруг нее. Если на велике, то колесо проколол, и тд
 
  • Haha
Реакции: Glynlion
Привет! Подскажите, пожалуйста, какой сейчас есть промокод на Рестораны через Сбермаркет? НЕ первый заказ
 
Было у кого так?
Интересно даже, что у него могло случиться..
Конкретно такого не было, но как-то яша выдернул курьера на велосипеде за 6км от магазина, и потом еще ко мне 2км. Курьер приехал, мягко скажем, охуе€ший от такого трипа
 
Нет Я как понял вечерние заказы через см делают, если у самого магазина нет нагрузки на доставку со своего сайта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пример Магнит Доставка,Пятерочка,Перекресток, Лента онлайн
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто они свои заказы ставят приоритетом
 
Сегодня повторил заказ, что вчера отменили. Утром его повторил 8.30. Привезли (9.30) бесплатно взяли за сборку 29 даже курьера высылали где находится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

image-22-10-23-10-19.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас нет хороших ресторанов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

VOK300 от 1500
 
Последнее редактирование:
Было у кого так?
Интересно даже, что у него могло случиться..
Заказ до сих пор не доставили, звоню уже третий раз в поддержку, дали номер курьера, он говорит у него нет этого заказа, типа он уже третий кто пришел в ресторан и спрашивает, говорят уже забрали заказ, сижу голодный, отличный сервис))
Лучше бы в деливери сделал заказ 😭
 
Промик извинительный прислали?
 
Раньше промо работали на других аккаунтах, пришли новые, которые я так понял на аккаунт завязаны. И стали на почту вообще редко приходить. У кого так же?
indi_prom.png
 
Раньше промо работали на других аккаунтах, пришли новые, которые я так понял на аккаунт завязаны. И стали на почту вообще редко приходить. У кого так же?
Посмотреть вложение 686149
Можно не прятать с маской rete они личные, никто их не юзанёт 😄
У меня тоже на почту перестали присылать промо не привязаны к акку, только личные и очень редко. Уже забил на это ...
 
Эта ситуация в последнюю неделю возникала несколько раз, и каждый раз ровно после повтора заказа. Сдается мне, что сам механизм повтора они сломали, корзина становится багованная и движок ее не переваривает, вываливаясь в исключение (одна из причин появления 500 кода)
У меня была пустая корзина это 100%, так как я только зарегистрировалась (не было никаких заказов и в корзину ничего положить не успела), поэтому причина не в этом. Регистрировалась через Сбер ИД с смс-сервисов и подтверждением вторым телефоном, думаю это просто вид бана при подозрительных операциях.
 
Последнее редактирование:
Было у кого так?
Интересно даже, что у него могло случиться..
У меня было такое. У курьера машина поломалась.
Сбермаркет мне позвонил и сообщили, что сейчас найдут нового курьера и заказ привезут. Привезли
 
Подскажите, prime900 ещё работает? Или какой то аналог есть?