Сбермаркет - скидки на еду

Последнее редактирование:
Не самовывоз, а доставка на адрес, но не домашний, а магазина у дома. Это же не запрещено. Я делала заказ в "Подружке", которая расположена в ТЦ, адрес доставки указала ТЦ, а в комментариях-доставить к такому-то магазину(например, Остин), пришла ко времени и получила заказ.
Именно так делаю, когда нахожусь в районе одного из магазинов. Ну или как в последний раз под крупные промы вывозил хрупкое из магазина, недоверив это курьеру
 
Именно так делаю, когда нахожусь в районе одного из магазинов. Ну или как в последний раз под крупные промы вывозил хрупкое из магазина, недоверив это курьеру
Удобно же!😊👍
 
  • Like
Реакции: tigor
скорее всего сразу отменят заказ, если номера квартиры не будет реального указано. Вроде пробовал как-то и отменяли сразу
только что заказал. Из идентификации ничего не указано, только адрес. Остальное в комментарии.
 
  • Like
Реакции: nifty5 и ZefFirka
ну тут гарантий же нет, что позвонит. На практике эти курьеры творят, что хотят бывает. Уже столько косяков было с ними.. Напишешь в комментарии, а он решит не заморачиваться и отвезет отдаст левым людям. В итоге ни возврата, ни продуктов..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


думал об этом, но что-то стремно.. потом ищи свищи...
хз, я пишу чтоб звонили, и мне всегда звонят
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Удобно, но не всегда (лично для меня) 🤣
Хотя старшая у сборщиков мне сказала, что у них такое часто народ практикует
Согласна, что не всегда, но хорошо, что такой вариант получения заказа вне дома имеет место быть)
 
  • Like
Реакции: tigor
только что заказал. Из идентификации ничего не указано, только адрес. Остальное в комментарии.
то есть это нужно на реальный номер телефонный заказывать, чтобы позвонить можно было получается. У Вас физические симки или виртуальные номера покупаете с возможностью звонок принять? или номер для заказа виртуальный, а в комментарии пишете что звонить на другой реальный номер?
 
то есть это нужно на реальный номер телефонный заказывать, чтобы позвонить можно было получается. У Вас физические симки или виртуальные номера покупаете с возможностью звонок принять? или номер для заказа виртуальный, а в комментарии пишете что звонить на другой реальный номер?
у меня физические симки, в комменте указываю полный адрес. Мне практически не звонят, этого адреса достаточно.
 
у меня физические симки, в комменте указываю полный адрес. Мне практически не звонят, этого адреса достаточно.
не понял... меня то по адресу банят, как я понимаю... если я укажу реальный адрес, то отменят. Я думал, Вы указываете без квартиры и получается всё. Каждый раз на новую симку свежую заказываете?
 
не понял... меня то по адресу банят, как я понимаю... если я укажу реальный адрес, то отменят. Я думал, Вы указываете без квартиры и получается всё. Каждый раз на новую симку свежую заказываете?
очень маловероятно что по адресу дома. КМК программеры Сбера до этого еще не дошли. Если вы конечно не дикий абузер по 20-30 заказов в день делающий. Я бы так попробовал для начала.
1. Заказать на свой адрес, указав только номер дома. Если банит к п. 2. Если не банит, то проблема не в доме. Заказ отменяем, если не банит
2. Заказываем доставку в какой нибудь офисный центр поблизости. Или на произв базу. Если через 5 мин полет нормальный, то похоже проблема в бане дома. Если банит, значит в чем то другом палитесь.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
а Вам курьер звонит, когда подъезжает? физическая симка новая каждый раз? или как?
Если пишу в комментарии,чтобы позвонил, то звонит. А так перемещение курьера в приложении СМ видно) Физических симок у меня две.
 
очень маловероятно что по адресу дома. КМК программеры Сбера до этого еще не дошли. Если вы конечно не дикий абузер по 20-30 заказов в день делающий. Я бы так попробовал для начала.
1. Заказать на свой адрес, указав только номер дома. Если банит к п. 2. Если не банит, то проблема не в доме. Заказ отменяем, если не банит
2. Заказываем доставку в какой нибудь офисный центр поблизости. Или на произв базу. Если через 5 мин полет нормальный, то похоже проблема в бане дома. Если банит, значит в чем то другом палитесь.
Абузер злостный может в этом же доме проживать и заказывать по 20-30 заказов в день одним сахаром. А весь дом от него старадает.
 
  • Like
Реакции: Chelqa
Почему у большинства в комментах ассоциации абузер злостный с заказом сахара на тонну. Ведь это ошибочный стереотип или путаете с перепупами.
Арбузер занимается этим не ради сахара, а ради тех продуктов которые он себе не может позволить в физ. магазине из-за цены (перечислять не буду, ведь предпочтения у всех разные)...
 
Опять сливание хитростей и путей обхода. Читай, новопринятый месяц назад начальник антифродотдела СМ, да закрывай лазейки. :oops:
А то он никогда не знал что люди заказывают на другие дома, эти анфтифродовцы наверно сами арбузеры еще те :rolleyes:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tatiana962 и ZefFirka
Опять сливание хитростей и путей обхода. Читай, новопринятый месяц назад начальник антифродотдела СМ, да закрывай лазейки. :oops:
Мы те 2%, коими пренебрегают...
 
  • Like
Реакции: tigor
Вы в серьёз думаете, что здесь всё что написано про обход для заказа в антифрод-отделе СМ не в курсе?!
Какая детская наивность, так полагать...
 
  • Like
Реакции: Alisa_, G39 и bandana777