Сбермаркет - скидки на еду

Ошибка 500 возникает когда некоторые товар(ы) добавленные в корзину закончились (нет в наличии). Лечится ч/з приложение удалением из корзины проблемных товаров. Только когда я звонил в ТП раза три по этой ошибки, мне не дали решения, лишь обещали перезвонить, так и не перезвонили. Интересно когда они это починят? А пока чинят, то часть реальных пользователей которые приносят доход уйдут с этой площадки. Не все заказывают ч/з приложение.
 
В СБОЛе нашла промокод на вкладке Соцподдержка, 600/1500, хотя написано скидка 350 в Сбермаркет, заходишь в сам пром, скидка 600. Маска sbkl.
 
Коллеги, с сегодняшнего дня СМ опять подключил списание 99% фантиков на все магазины и рыгаловки. Правда порог бесплатной доставки остался тот же от 2000. Но можно всегда начать юзать новорегов, правда и там стало от 1000. Ну в общем вы поняли, арбузьте 😄
IMG_20231020_075046.jpg IMG_20231020_075130.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В СБОЛе нашла промокод на вкладке Соцподдержка, 600/1500, хотя написано скидка 350 в Сбермаркет, заходишь в сам пром, скидка 600. Маска sbkl.
А мне вот такое показал, это значить Глеф меня послал 🙄
А вы случайно не в самом "депрессивном и дотационном" регионе нашей страны проживаете, Московье?!
Псс нашёл ответ, прям под предложением: им воспользоваться может только клиент получающий соцвыплаты в Сбере. Коим я не являюсь 😒
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: nanoge и tatiana962
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Ошибка 500 возникает когда некоторые товар(ы) добавленные в корзину закончились (нет в наличии). Лечится ч/з приложение удалением из корзины проблемных товаров. Только когда я звонил в ТП раза три по этой ошибки, мне не дали решения, лишь обещали перезвонить, так и не перезвонили. Интересно когда они это починят? А пока чинят, то часть реальных пользователей которые приносят доход уйдут с этой площадки. Не все заказывают ч/з приложение.
Наверное не из-за этого, у меня вообще товаров в корзине не было.
 
  • Like
Реакции: diskspace45
400\1490 на следующий

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


650\1490 на первый

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ничего не заказать - всегда отмена.. По адресу заблокировали? Выхода нет?
 
курьер будет звонить, скажешь адрес реальный
так а если не будет звонить? тупо отвезет и отдаст по адресу кому-то... Или адрес специально нереальный нужно указывать какой-то?
 
так а если не будет звонить? тупо отвезет и отдаст по адресу кому-то... Или адрес специально нереальный нужно указывать какой-то?
В комментарии пиши чтоб звонил
 
В комментарии пиши чтоб звонил
ну тут гарантий же нет, что позвонит. На практике эти курьеры творят, что хотят бывает. Уже столько косяков было с ними.. Напишешь в комментарии, а он решит не заморачиваться и отвезет отдаст левым людям. В итоге ни возврата, ни продуктов..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я всегда смотрю в нете сколько в соседних домах квартир, и пишу несуществующую квартиру ;)
думал об этом, но что-то стремно.. потом ищи свищи...
 
ну тут гарантий же нет, что позвонит. На практике эти курьеры творят, что хотят бывает. Уже столько косяков было с ними.. Напишешь в комментарии, а он решит не заморачиваться и отвезет отдаст левым людям. В итоге ни возврата, ни продуктов..
Позвонит не позвонить, будет читать не будет). Если заказали не на свой дом, значит идёте к этому дому, и стоите ждёте. Как увидели знакомые пакеты сбермаркет подходите и спрашиваете заказ на такой то адрес, а то пошёл мусор выносить, возвращаюсь ёпт, а замок то заклинило.
В приложении тем более отображается телефон курьера, сами можете ему позвонить и сказать это ( что встречать на улице будете из-за " форс-мажора").
 
«Магнит» выкупил KazanExpress у китайцев и Еремеева
Готовьтесь тратить ваши денежки уже в этом году в обновлённом маркетплейсе от Гамнит. Добро пожаловать в реальность 😏
 
Как увидели знакомые пакеты сбермаркет подходите и спрашиваете заказ на такой то адрес, а то пошёл мусор выносить, возвращаюсь ёпт, а замок то заклинило.
а других вариантов нет никаких? попробовать, конечно, можно, но как-то тоже так себе..
 
им воспользоваться может только клиент получающий соцвыплаты в Сбере
Блд... Им не стыдно??? Когда на халяву раздают 900prime - для таких клиентов предлагать скидку 350р..
Как и вся наша социальная политика - зае-ся пороги топтать и бумажки писать, чтоб какую-то кость кинули для своих стариков.. А если и дадут им набор продуктовый, то без слез на него смотреть нельзя.. где только они берут такие консервы - три кусочка скумбрии на банку... Да ещё соцработники по банке с каждого набора отожмут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а других вариантов нет никаких?
Закажи на кв. соседа...
Потом встань в одних трусах перед этой квартирой и скажи курьеру - блд, дверь захлопнул!!..
 
Закажи на кв. соседа...
Потом встань в одних трусах перед этой квартирой и скажи курьеру - блд, дверь захлопнул!!..
у нас домофон - на улице придется в трусах стоять, а погода сейчас не очень.. )
 
  • Haha
Реакции: super.nikita100