Сбермаркет - скидки на еду

Всем доброго дня. У кого никуда не заказывается (даже на соседние районы) – попробуйте поменять интернет-провайдера. Хлеф, видимо, разрешил только определëнных – с которыми дружит... 🤷‍♂️
 
Сунь курпич в дверь на это время..
попробовать можно, но дом большой, постоянно шастает кто-то. Велика вероятность, что уберут. В общем, в целом, понял, что варианты только встречать курьера где-то... Будем думать, как лучше. Думал, может, еще что-то можно придумать более удобное.
 
у нас домофон - на улице придется в трусах стоять, а погода сейчас не очень.. )
Тире вместо квартиры поставь и напиши в комм “Звони мне, я, королевна, соизволю выползти вниз” 🤣
 
попробовать можно, но дом большой, постоянно шастает кто-то. Велика вероятность, что уберут. В общем, в целом, понял, что варианты только встречать курьера где-то... Будем думать, как лучше. Думал, может, еще что-то можно придумать более удобное.
Но можешь ведь и домофон при заказе свой указать..
В комментариях нап-ди что-нибудь...
Номера на дверях перевесь..
Фантазию вкл вообщем...
 
попробовать можно, но дом большой, постоянно шастает кто-то. Велика вероятность, что уберут. В общем, в целом, понял, что варианты только встречать курьера где-то... Будем думать, как лучше. Думал, может, еще что-то можно придумать более удобное.
Есть рядом с домом магазин какой-то? Магнит, 5ка? Как вариант, можно туда заказать и смотреть в приложении, во ск-ко курьер привезет заказ, подойти в магазин к этому времени и получить его без проблем)
 
  • Like
Реакции: super.nikita100 и nanoge
Позвонит не позвонить, будет читать не будет). Если заказали не на свой дом, значит идёте к этому дому, и стоите ждёте. Как увидели знакомые пакеты сбермаркет подходите и спрашиваете заказ на такой то адрес, а то пошёл мусор выносить, возвращаюсь ёпт, а замок то заклинило.
В приложении тем более отображается телефон курьера, сами можете ему позвонить и сказать это ( что встречать на улице будете из-за " форс-мажора").
Можно позвонить курьеру и шепотом сказать муж очень ревнивый, сейчас пьяный спит, позвоните в дверь, подумает что любовник и убьет :)
 
  • Haha
Реакции: nanoge
попробовать можно, но дом большой, постоянно шастает кто-то. Велика вероятность, что уберут. В общем, в целом, понял, что варианты только встречать курьера где-то... Будем думать, как лучше. Думал, может, еще что-то можно придумать более удобное.
Хватать за жопу прям у магазина, если курьер собирает
 
Тире вместо квартиры поставь и напиши в комм “Звони мне, я, королевна, соизволю выползти вниз” 🤣
скорее всего сразу отменят заказ, если номера квартиры не будет реального указано. Вроде пробовал как-то и отменяли сразу
 
скорее всего сразу отменят заказ, если номера квартиры не будет реального указано. Вроде пробовал как-то и отменяли сразу
Указываю только номер подъезда, отмен не было.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100 и ZefFirka
Фантазию вкл вообщем...
подумаю..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть рядом с домом магазин какой-то? Магнит, 5ка? Как вариант, можно туда заказать и смотреть в приложении, во ск-ко курьер привезет заказ, подойти в магазин к этому времени и получить его без проблем)
в смысле самовывоз? все промокоды на доставку же вроде. думаю, не выйдет так. Нужно ведь указывать адрес при оформлении с квартирой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно позвонить курьеру и шепотом сказать муж очень ревнивый, сейчас пьяный спит, позвоните в дверь, подумает что любовник и убьет :)
если я ему своим басом прошепчу это, боюсь, курьер вообще не приедет ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хватать за жопу прям у магазина, если курьер собирает
я уже представил картину, как бегу за велосипедом курьера, а он удирает от меня ) риски слишком велики
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Указываю только номер подъезда, отмен не было.
хм.., странно... у меня вроде не выходило так. сейчас еще раз попробую..
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
подумаю..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в смысле самовывоз? все промокоды на доставку же вроде. думаю, не выйдет так. Нужно ведь указывать адрес при оформлении с квартирой
Не самовывоз, а доставка на адрес, но не домашний, а магазина у дома. Это же не запрещено. Я делала заказ в "Подружке", которая расположена в ТЦ, адрес доставки указала ТЦ, а в комментариях-доставить к такому-то магазину(например, Остин), пришла ко времени и получила заказ.
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и tigor
Не самовывоз, а доставка на адрес, но не домашний, а магазина у дома. Это же не запрещено. Я делала заказ в "Подружке", которая расположена в ТЦ, адрес доставки указала ТЦ, а в комментариях-доставить к такому-то магазину(например, Остин), пришла ко времени и получила заказ.
думаю продукты не повезут так... Я как-то не указывал адрес. В комменатриях написал, чтобы позвонили - и отменили заказ сразу, наверное, потому что не было адреса четкого при оформлении указано
 
подумаю..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в смысле самовывоз? все промокоды на доставку же вроде. думаю, не выйдет так. Нужно ведь указывать адрес при оформлении с квартирой
Тут уже столько вариантов накидали выбирайте любой. Если конечно они вам не подошли или просто не нравятся, тогда один вариант остается. Идти в магазин самому, но это уже другая история.
 
думаю продукты не повезут так... Я как-то не указывал адрес. В комменатриях написал, чтобы позвонили - и отменили заказ сразу, наверное, потому что не было адреса четкого при оформлении указано
Попробуйте, ничего не теряете). Разве люди, работающие в ТЦ не могут заказать себе продукты на рабочий адрес?)
 
Попробуйте, ничего не теряете). Разве люди, работающие в ТЦ не могут заказать себе продукты на рабочий адрес?)
просто помню, что как-то была отмена, когда квартиру не указал. Попробую еще разок, как Вы говорите. спасибо
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Тут уже столько вариантов накидали выбирайте любой. Если конечно они вам не подошли или просто не нравятся, тогда один вариант остается. Идти в магазин самому, но это уже другая история.
Какая же это другая история, он мужчина, есть самовывоз, приедет и заберет. Все равно куда-то идти нужно, если домой не доставляют, это самый верный вариант.
 
думаю продукты не повезут так... Я как-то не указывал адрес. В комменатриях написал, чтобы позвонили - и отменили заказ сразу, наверное, потому что не было адреса четкого при оформлении указано
Сидишь в кафешке, попиваешь малиновый фраппе и заказываешь прям туда
 
  • Like
Реакции: tigor
Какая же это другая история, он мужчина, есть самовывоз, приедет и заберет. Все равно куда-то идти нужно, если домой не доставляют, это самый верный вариант.
Другая история потому что промокоды не действуют на самовывоз😉
 
  • Like
Реакции: Мама кошка