Сбермаркет - скидки на еду

Похоже что фантики по этому прому начисляют - попробовал сегодня - скидку не дает при оформлении заказа, но промик применяется.
Да, я уже заметил это. У них походу все промо на самовывоз только фантики дают. Предыдущие были с определенными суммами, этот %, печаль
 
Коллеги, подскажите со Сбер id какой нынче сервис может принять смс ?
 
Правильно делаете, они всеровно через раз их читают)
Мои все читают)) я номер квартиры не указываю, ссылаясь,что не работает домофон, прошу перезвонить, звонят))
 
  • Like
Реакции: steambit и tigor
Мои все читают)) я номер квартиры не указываю, ссылаясь,что не работает домофон, прошу перезвонить, звонят))
А как у вас получается сделать заказ без номера квартиры?
У меня приложение не пускает на оплату пока квартиру не укажешь
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В нынешних реалиях, это норм промики на повтор, а не микро 👍
Правда на ММ всеровно выгодней 🙃
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как у вас получается сделать заказ без номера квартиры?
У меня приложение не пускает на оплату пока квартиру не укажешь
Вот так
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
IMG_20231018_131258.jpg
Может кому-то пригодиться🌭🍔🍟
 
Есть промо для первого заказа без id и прайма 650/2000 максимум 1000/4000 (с д.р.)
Псс Понимаю, что промо шляпный, но может он сработает на самовывоз, хз

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
если активировать симку в салоне мегафона по паспорту можно сразу нулевой тариф выбрать, а если через приложение и госуслуги то выбор ограничен там только с абонентской платой, но потом можно сменить.
Да, в салоне Мск. можно выбрать нулевой тариф, только нужно на счет 300 руб сразу положить и 100 руб за активацию, итого 400. Вчера в салоне именно это и ответили, а сама симка - бесплатно 😂
 
  • Like
  • Wow
Реакции: steambit и tigor
"Работаю" почти без банов последние пару месяцев, только на новорегах, всегда незасвеченной картой плачу. Сейчас из-за банковской каши хочу рискнуть по одной и той же карте несколько раз отовариться, с паузой в пару-тройку дней. Знаю, что бан по карте в итоге неизбежен. Хотелось бы узнать свежую статистику "коллег": сколько по одной и той же карте сейчас удается отоварить новорегов до первого бана?
 
"Работаю" почти без банов последние пару месяцев, только на новорегах, всегда незасвеченной картой плачу. Сейчас из-за банковской каши хочу рискнуть по одной и той же карте несколько раз отовариться, с паузой в пару-тройку дней. Знаю, что бан по карте в итоге неизбежен. Хотелось бы узнать свежую статистику "коллег": сколько по одной и той же карте сейчас удается отоварить новорегов до первого бана?
Ты карты не сохранял при оплате? Тогда же вроде и не должны банить
 
"Работаю" почти без банов последние пару месяцев, только на новорегах, всегда незасвеченной картой плачу. Сейчас из-за банковской каши хочу рискнуть по одной и той же карте несколько раз отовариться, с паузой в пару-тройку дней. Знаю, что бан по карте в итоге неизбежен. Хотелось бы узнать свежую статистику "коллег": сколько по одной и той же карте сейчас удается отоварить новорегов до первого бана?
У ММ такое прокатывает, на СМ не разу так не делал (всегда всё новое и чистое, как в первый класс)
 
  • Like
Реакции: bandana777
"Работаю" почти без банов последние пару месяцев, только на новорегах, всегда незасвеченной картой плачу. Сейчас из-за банковской каши хочу рискнуть по одной и той же карте несколько раз отовариться, с паузой в пару-тройку дней. Знаю, что бан по карте в итоге неизбежен. Хотелось бы узнать свежую статистику "коллег": сколько по одной и той же карте сейчас удается отоварить новорегов до первого бана?
Стоит ли того каша , чтобы искать на жопу приключений?? Правило "жадность фраера сгубила" никто не отменял. )))
Потом будешь бегать по кварталу за курьером - зима на носу ведь...
 
  • Like
Реакции: steambit и tigor
Ладно антифрод. Но если б еще властные пидарасы не трогали впн - было бы вообще хорошо. Planet VPN уже не работает нихера. Чтоб вам тварям руки обломало.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Ладно антифрод. Но если б еще властные пидарасы не трогали впн - было бы вообще хорошо. Planet VPN уже не работает нихера. Чтоб вам тварям руки обломало.
Благодаря Вашему совету установил на яндекс браузер расширение Planet VPN, все работает, только что проверил. И скорость неплохая.