Сбермаркет - скидки на еду

Я не очень довольна промом прайм! Мне надо делать два заказа)) я хотела бы 2000/3000 😂
Ладно.. мы рассмотрим ваше пожелание.. выпустим пром 2/3 специально для абузеров, чтоб сразу банить на 3000, а не мелочиться по 1.5... у нас от этого премия растет ..
 
  • Haha
Реакции: Alisa_ и tigor
Ну да.. когда выбросили 1500/2000, я уже по количеству непрочитанных страниц понял, что что-то произошло растакое...
Весь ММ сюда переселился...
А, ну да... Возможно я и попутал время 1500/2000 с праймом и его зеркальным близнецом. Но отчётливо помню, что такого набега я здесь точно за время моей реги не наблюдал. Ожили и начали писать, даже те, которые за 1000 дней реги не единого сообщения не написали 😂
Псс точно, пипер показывает, что это было в 20 числах сентября 1500WOW. Три дня длилась вакханалия в обсуждениях
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777
дожили, в моем регионе закончились доп.номера мегафона...
видел, тут обсуждали смсхаб, но они мне написали, что через их серивс нельзя зарегатьсяв СМ через сберид. Или врут?)
тогда какие еще сервисы можно юзать?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
450 руб на второй заказ от 1490. M1222dxw98. Может кому пригодится. Он же вроде не личный? подскажите!
 
дожили, в моем регионе закончились доп.номера мегафона...
видел, тут обсуждали смсхаб, но они мне написали, что через их серивс нельзя зарегатьсяв СМ через сберид. Или врут?)
тогда какие еще сервисы можно юзать?
Добрый вечер! У вас доп.номера в мегафоне кончились, в соседней ветке (ММ) пол дня обсуждалось посодют или не посудят за трату 20 к спасибо на номере, который был куплен. А у меня сбер отобрал спец. предложение (пропало после обновления) ко ДР подписку прайм на 3 мес за 1 руб. Составили обращение. Рассмотрели прислали "подарок" 1000 бонов на сбермобайл, которого у меня нет и никогда не было. Пишут Еленушка, будешь получать по 250 бонов 4 месяца 😂.
 
дожили, в моем регионе закончились доп.номера мегафона...
видел, тут обсуждали смсхаб, но они мне написали, что через их серивс нельзя зарегатьсяв СМ через сберид. Или врут?)
тогда какие еще сервисы можно юзать?
Завтра -послезавтра пробуйте Мегафон, у них это периодически бывает что номера пропадают на день/другой.
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari
M121fhiobd 600 от 1490
Еще нашла на второй заказ.может кому надо, так как сегодня сгорает
 
  • Like
Реакции: Leo2014
  • Like
Реакции: Алексейка
Благодарю! Мери ми👍👍👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказ в поной сборке привезли. В течении 20 минут. Самокат
 
  • Like
Реакции: Мери ми
Только сейчас купила доп. номер в Мегафоне, написано 30 руб, а после оформления списали 99 ! Мск.
Загнали баланс в минус и связь не работает, пришлось оплатить....:(
 
Только сейчас купила доп. номер в Мегафоне, написано 30 руб, а после оформления списали 99 ! Мск.
Загнали баланс в минус и связь не работает, пришлось оплатить....:(
Это говорит о том что номера у Мегафон кончаются :)
 
Последнее редактирование:
Хорошо что с небольшим запасом успел подключить, на пару недель хватит, а то 99 дороговато будет платить:rolleyes:
IMG_20230928_120346.jpg
 
подскажите, плз, промы с маской rete3*** персональные? немного выпала из темы, провожу ревизию телефонов, а мне тут наприсылали на некоторые этого добра
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Екатеринчик