Сбермаркет - скидки на еду

Сколько раз сталкивался с таким - перестаешь платить и усе..
Ещё раз - не бери именитых провов для провода - помельче, пониже, пожиже.. выбор то обычно есть.. они ни чем не хуже..
Можешь дать ссылку на smshub - посмотрю, откроет ли мобильный мегафон???
так ссылка не секрет https://smshub.org/ru/activations#
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работает. Скорость норм. Только для арбуза зачем этот vpn? В СМ же не пускает из другой страны. Или для запрета куки, сохранения истории и т.д.?
Для захода на смс-хаб
 
  • Like
Реакции: steambit
Кстати еще заметил, что от реста все зависит
Пару дней назад делал заказ из KFC, 3 из 3 заказов отменили с промо на рест, айпи менял, карту, все что только можно, в адресе вместо тройки писал букву З, бесполезно
Потом сделал заказ из Ростикса, адрес не коверкал, карту старую использовал и привезли без проблем)
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Городская легенда
Только вчера взял 2 симки Мегафона тариф Промо, Моск. область. Активировали в салоне по паспорту, ничего не платил. На тарифе 100 минут и 7 Гb, но на 15 дней. Затем по 12 руб / день или переключиться на тариф Переходи на ноль.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Мегафоне почем на месяц? Там цены кон
Х.з.. я 530 плачу за безлимит + 800 мин.. при чем раздавать не возбраняется и никак не ограничивается и не режется..
А если пакетами покупать, то дорого.. но у нас на Мегафоне самая лучшая связь по северо-западу..
Мегафон на заглушку перекидывает..
Домашний пров без проблем, только такую вот - https://smshub.org/ru/home
 
На 1000/2500 фрод такой же как на Прайм? Или они более лояльны?😁
Такой не банит:
Screenshot_2023-10-18-11-58-37-42_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
  • Dislike
Реакции: nikolas2013
Всем добрый день!
Не подскажете, сбермаркет может как-то банить по устройству?
Давненько уже заказываю с новорегов, но сегодня вот как-то совсем не даёт, сразу же банит по всем возможным вариантам:
попробовал и с домашнего интернета, и с рабочего интернета, и с двух разных мобильных интернетов попробовал

Банковскую карту создаю каждый раз новую виртуальную
Адрес пробовал менять уже много-много раз: писал квартира "№4", "#4", "004", попробовал и прочерк поставить, пишу адрес в комментарии по типу "1 подъезд, 3 этаж, квартира 4"

По какому методу могут банить сейчас? В какую сторону копать/пробовать?
Промокод юзаю WAW1000

На этом форуме впервые, не закидывайте тапками пожалуйста)
Заранее всем большое спасибо!
 
Всем добрый день!
Не подскажете, сбермаркет может как-то банить по устройству?
Давненько уже заказываю с новорегов, но сегодня вот как-то совсем не даёт, сразу же банит по всем возможным вариантам:
попробовал и с домашнего интернета, и с рабочего интернета, и с двух разных мобильных интернетов попробовал

Банковскую карту создаю каждый раз новую виртуальную
Адрес пробовал менять уже много-много раз: писал квартира "№4", "#4", "004", попробовал и прочерк поставить, пишу адрес в комментарии по типу "1 подъезд, 3 этаж, квартира 4"

По какому методу могут банить сейчас? В какую сторону копать/пробовать?
Промокод юзаю WAW1000

На этом форуме впервые, не закидывайте тапками пожалуйста)
Заранее всем большое спасибо!
Сделай пробный заказ в другой город с оплатой курьеру. Если забанят, то проблема в железе/инете. Если нет, то просто надо сделать перерыв) а заказ пробный отменить.
Ну, и можно временно заказывать в мм под 1/2.
 
Только вчера взял 2 симки Мегафона тариф Промо, Моск. область. Активировали в салоне по паспорту, ничего не платил. На тарифе 100 минут и 7 Гb, но на 15 дней. Затем по 12 руб / день или переключиться на тариф Переходи на ноль.
Если оформлять такую симку (новую) в самом салоне, я правильно понимаю гарантий нет никаких что номер, который мне предложат или несколько на мой что называется глаз-алмаз ни у кого никогда не был?
 
  • Like
Реакции: steambit и bandana777
Всем добрый день!
Не подскажете, сбермаркет может как-то банить по устройству?
Давненько уже заказываю с новорегов, но сегодня вот как-то совсем не даёт, сразу же банит по всем возможным вариантам:
попробовал и с домашнего интернета, и с рабочего интернета, и с двух разных мобильных интернетов попробовал

Банковскую карту создаю каждый раз новую виртуальную
Адрес пробовал менять уже много-много раз: писал квартира "№4", "#4", "004", попробовал и прочерк поставить, пишу адрес в комментарии по типу "1 подъезд, 3 этаж, квартира 4"

По какому методу могут банить сейчас? В какую сторону копать/пробовать?
Промокод юзаю WAW1000

На этом форуме впервые, не закидывайте тапками пожалуйста)
Заранее всем большое спасибо!
Добрый. Конечно, по устройству тоже палят. Мож ваш дом в бане, попробуйте другой дом, а не квартиру.
Методов бана у них много, врядли вам тут распишут все их))
Используйте антидетект бразуеры
 
Если оформлять такую симку (новую) в самом салоне, я правильно понимаю гарантий нет никаких что номер, который мне предложат или несколько на мой что называется глаз-алмаз ни у кого никогда не был?
так никто не дает таких гарантий....Может и пользовались пару лет назад... Кто его знает... Так и заплатил 0 (ноль) рублей
 
  • Like
Реакции: steambit
Сегодня прям как сговорились, йота банит впн, рамблер перестал регать ящики без указания номера телефона, но фсё хуйня - форелька уже прыгнула в морозилку ))))
 
Сегодня прям как сговорились, йота банит впн, рамблер перестал регать ящики без указания номера телефона, но фсё хуйня - форелька уже прыгнула в морозилку ))))
ой, рамблер дааа, вчера хотел зарегать, а они козлы включили регу по номеру. С ума сошли чтоль)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
так никто не дает таких гарантий....Может и пользовались пару лет назад... Кто его знает... Так и заплатил 0 (ноль) рублей
Я в один зашла, ответили бесплатных нет. Ну как бесплатные, 300 рублей кладёте на счёт, оформляете по паспорту за саму сим не платите. При общении так-то поняли друг друга что мне нужно. Попробую в другой сходить что там скажут.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Если оформлять такую симку (новую) в самом салоне, я правильно понимаю гарантий нет никаких что номер, который мне предложат или несколько на мой что называется глаз-алмаз ни у кого никогда не был?
Вроде никто об этом не упомянул никогда.. и мне не попадались, в отличии от виртуальных..
Так то вопрос закономерен, не раз видел, что номера моих уехавших знакомых и, извините, умерших всплывали где-то ( ватсап, телега и др. обычно извещают)..
Возможно, эти старые-новые номера на  физических симках проходят какую-то процедуру "очищения", хз...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Придется другие ящики искать, в темном сегменте интернета скорее всего.
Блд.. анонимайзер майл ру...
+10 анонимных к каждому ящику..
 
Последнее редактирование:
Если оформлять такую симку (новую) в самом салоне, я правильно понимаю гарантий нет никаких что номер, который мне предложат или несколько на мой что называется глаз-алмаз ни у кого никогда не был?
Я такие брал, по Getcontact номера уже пользованные, но на Мегамаркете/Сбермаркете они не были зареганы к счастью.
 
Я в один зашла, ответили бесплатных нет. Ну как бесплатные, 300 рублей кладёте на счёт, оформляете по паспорту за саму сим не платите. При общении так-то поняли друг друга что мне нужно. Попробую в другой сходить что там скажут.
салон должен быть родной, мегафона, а не франшиза (например ИП под вывеской Мегафона )