Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите, если в сберпрайме отключить автопродление, сама подписка не отменится? И есть ли какой-то действущий пром на заказ в СМ со сберпраймом?
 
эх, жалко! закручивает Греф гайки🥺
тогда не буду фоткать и делиться:derpneutral:
На предыдущих страницах люди тоже не вкурсе были, поделились. Так и висят, не востребованы. Думаю, Глеф только начал крутить эти гайки
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Подскажите, если в сберпрайме отключить автопродление, сама подписка не отменится? И есть ли какой-то действущий пром на заказ в СМ со сберпраймом?
нет, будет действовать до конца подписки. я обычно подключаюсь по ссылке на первой странице соседней темы про ММ
 
  • Like
Реакции: tigor и ZefFirka
А вот интересно, на Озоне есть симки Мегафона по 50 руб, но они все какие-то для регионов, если их активировать в Мск, будут работать? И можно ли на них перейти на тариф 0 ? На Почте России симки Меги закончились, сегодня смотрели в 4 -х почтовых отделениях , нигде нет.
 
Только сейчас купила доп. номер в Мегафоне, написано 30 руб, а после оформления списали 99 ! Мск.
Загнали баланс в минус и связь не работает, пришлось оплатить....:(
Написано наверное так же, как и у меня - от 30... день назад меня человек уверял, что при подключении заранее цена сообщается - Сообщение в теме 'Сбермаркет - скидки на еду' https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/post-4959538
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот интересно, на Озоне есть симки Мегафона по 50 руб, но они все какие-то для регионов, если их активировать в Мск, будут работать? И можно ли на них перейти на тариф 0 ? На Почте России симки Меги закончились, сегодня смотрели в 4 -х почтовых отделениях , нигде нет.
Мне тоже было бы интересно
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А вот интересно, на Озоне есть симки Мегафона по 50 руб, но они все какие-то для регионов, если их активировать в Мск, будут работать? И можно ли на них перейти на тариф 0 ? На Почте России симки Меги закончились, сегодня смотрели в 4 -х почтовых отделениях , нигде нет.
Есть в ситилинке симки 50 руб. и в шопе мегафон по 100 руб. Я позвонил в ТП мегафон шоп (где по 100 р) узнавал на днях. Он сказал что на симку с саморегистрацией можно подключить тариф из определенной линейки (как я понял это тарифы с абон. платой), т.е. "Переходи на ноль" отпадает. Также спросил можно ли подключить тариф для умных устройств, оператор говорит нет нельзя. Единственное оператор сказал что можно тариф с абон. платой подключить на полмесяца, а там уже перейти на другой тариф. Если брать с шопа мегафон симку за 100р, то они на счет не падают. Грубо говоря сто руб. это за покупку симки с нулевым балансом (возможно зависит от региона). В ситилинке вижу симки за 50 руб. и там описано что упадут на баланс где то 100 руб, а где то 300 руб (зависит от региона). В самом ситилинке оформить много симок нельзя, (1 регион = 1 сим). Но можно добавить несколько разных регионов (вроде дает). У самого сейчас около 100 симок мегафон лет 5-7 назад покупал и обналичивал с них баланс, бесплатно по сути вышли, сейчас стало заморочнее. Какой то коммент на озоне видел, что человек подключал тариф для умных устройств, затем писал в ТП что по ошибке подключил не тот тариф и просил сменить его на "Переходи на ноль" и ему меняли, хотя оператор ТП сказал что такой тариф подключить нельзя сразу со старта, вообщем хз все это тестить надо самому.
 
Последнее редактирование:
Может кому пригодится - скидка
300 ₽ на заказ от 1490 ₽ по промокоду v16tn9q3r2 Только до 22.10.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Подвезли новые промо на Гамнит, гипер невыгодные 😒
IMG_20231018_003237.jpg IMG_20231018_003326.jpg IMG_20231018_003430.jpg
 
Есть в ситилинке симки 50 руб. и в шопе мегафон по 100 руб. Я позвонил в ТП мегафон шоп (где по 100 р) узнавал на днях. Он сказал что на симку с саморегистрацией можно подключить тариф из определенной линейки (как я понял это тарифы с абон. платой), т.е. "Переходи на ноль" отпадает. Также спросил можно ли подключить тариф для умных устройств, оператор говорит нет нельзя. Единственное оператор сказал что можно тариф с абон. платой подключить на полмесяца, а там уже перейти на другой тариф. Если брать с шопа мегафон симку за 100р, то они на счет не падают. Грубо говоря сто руб. это за покупку симки с нулевым балансом (возможно зависит от региона). В ситилинке вижу симки за 50 руб. и там описано что упадут на баланс где то 100 руб, а где то 300 руб (зависит от региона). В самом ситилинке оформить много симок нельзя, (1 регион = 1 сим). Но можно добавить несколько разных регионов (вроде дает). У самого сейчас около 100 симок мегафон лет 5-7 назад покупал и обналичивал с них баланс, бесплатно по сути вышли, сейчас стало заморочнее. Какой то коммент на озоне видел, что человек подключал тариф для умных устройств, затем писал в ТП что по ошибке подключил не тот тариф и просил сменить его на "Переходи на ноль" и ему меняли, хотя оператор ТП сказал что такой тариф подключить нельзя сразу со старта, вообщем хз все это тестить надо самому.
Есть же бесплатные в салонах Мегафона, и 0 тариф доступен
 
Есть же бесплатные в салонах Мегафона, и 0 тариф доступен
Вы их получали бесплатно? Если да, то интересно в каком количестве? Я еще несколько лет назад обошел все салоны в своем городе. Нигде не выдают бесплатно. Хотя еще тогда слышал как люди на форумах писали про бесплатные симки. Покупал за деньги, и максимум могли продать 5 или 10 сим в один день.
 
Есть же бесплатные в салонах Мегафона, и 0 тариф доступен
Зашел к ним на сайт, симки с 0 тарифом 350 рублей стоят и за активацию 100 спишут, дороговато выходит
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, когда звонишь в поддержку и просишь оставить комментарий для сборщика, они оставляют его в поле для Курьера или есть ещё одно поле для именно Сборщика?
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, когда звонишь в поддержку и просишь оставить комментарий для сборщика, они оставляют его в поле для Курьера или есть ещё одно поле для именно Сборщика?
Я пишу в одном поле, с указанием-для сборщика и для курьера)
 
  • Like
Реакции: tigor и super.nikita100
на улице правда коллапс, может курьеры и не ходят (
робот и оператор на ГЛ, говорят извините за задержку, просят подождать.
какой коллапс? военкомы отлавливают?
 
А вот интересно, на Озоне есть симки Мегафона по 50 руб, но они все какие-то для регионов, если их активировать в Мск, будут работать? И можно ли на них перейти на тариф 0 ? На Почте России симки Меги закончились, сегодня смотрели в 4 -х почтовых отделениях , нигде нет.
если активировать симку в салоне мегафона по паспорту можно сразу нулевой тариф выбрать, а если через приложение и госуслуги то выбор ограничен там только с абонентской платой, но потом можно сменить.
 
Только сейчас купила доп. номер в Мегафоне, написано 30 руб, а после оформления списали 99 ! Мск.
Загнали баланс в минус и связь не работает, пришлось оплатить....:(
Доп. номер Мегафона Москва и область 99 руб, а во всех остальных регионах 30 руб.
 
  • Like
Реакции: tigor