Сбермаркет - скидки на еду

Разреши поинтересоваться, а зачем тебе дист. вода? )
Пить ее не полезно, организму нужны соли.
Аккумуляторы заправляешь?
Или спирт разводишь?) Женский алкоголизм это очень плохо
Для аккумулятора естественно
 
  • Like
Реакции: bret
Если заказ отменён в л/к и по почте пришло уведомление (чек возврат прихода), то ваши деньги вам вернут. Возможно, это будет обычная корректировка по счёту, без уведомления о возврате средств. Следите за остатком.
По Прайм4 многих заблоченных-разблочели, некоторым даже был доставлен заказ после бана.
Они меня заблочили в воскресенье. Отменили другой заказ на сегодня, деньги с этого заказа сразу восстановились. Но история с заказом про прайм4 была в субботу. Да я читала, что многих они обратно разблочили. Чек не знаю, Почта кривая была у того акка - не зайти. Сегоня ещё день подожду, и наверно буду звонить им. Про корректировку тоже знаю, но пока денег нет никак ☹️

Пс. Возврат оформили, сейчас по телефону. Акк в блоке
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: tigor
А в сбермаркете можно алкоголь купить или сбермегамаркет?
 
Идеально а где посмотреть актуальные промо для новорегов?
Промо на самовывоз редко поганенькие бывают, но на алкашку они не работают...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у меня было что деньги вернули. В заказе была дистиллированная вода. А сборщик позвонил и сказал что такой конкретно нет и положил якобы тоже дистилированную воду но другого производителя. Когда курьер привез заказ я сразу воду проверила и смотрю естественно это обычная вода 🤦🏻‍♀️как будто это одно и тоже. Я курьеру говорю что сборщик положил мне обычную воду и она мне не нужна и просто отдала ее ему. Стоила она конечно копейки рублей 100, но я и не думала что что то вернут. Через пару часов вернули эти 100р я даже обращений никаких не составляла и не звонила в поддержку
Это у вас другая история, которая спокойно решается через ТП, не обязательно заморачиваться с курьером. У вас и вода вам ненужная остаётся и деньги ваши потраченные вам возвращают.
У меня такая же история была с маслом, положил сборщик не то, что заказывал. Ну естественно создал обращение и деньги вернули и сказали масло себе оставьте. Хотя оно мне и не нужно было такое.
 
Последнее редактирование:
Разреши поинтересоваться, а зачем тебе дист. вода? )
Пить ее не полезно, организму нужны соли.
Дистилированная вода не вредит, в обычной воде солей капля в море. Основные соли обычно из еды. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: bret
Промо на самовывоз редко поганенькие бывают
А обычные промо на самовывоз не действуют что-ли?
Просто ни разу не пробовал, в моей дыре в ближ магазинах самовывоза нет.
 
  • Like
Реакции: pulmond и tigor
Не переживайте, всё вернут.
А можно у Вас уточнить?) с того акка было прислано два прома в личку с маской opsc. Акк в блоке, но промо те не успела использовать. Они все? Или на другом акке пройдут (все их акки в блоке - не проверить 😡)
Ну либо может кто другой ответит, кто знает ))
 
А обычные промо на самовывоз не действуют что-ли?
Просто ни разу не пробовал, в моей дыре в ближ магазинах самовывоза нет.
Сейчас последнее время на самовывоз было два и они не фантан, фантики возвращали вместо скидки. Другие же промо имеют ограничения и не действуют на самовывоз (в условиях так и прописано), а на алкашку вообще не встречал (может такой алкоголик, что плохо искал).
У меня у самого магазины для самовывоза находятся очень далеко от меня, поэтому выгодней с доставкой.
Псс вот новенький пром SAM15 на самовывоз, уже получше, чем фантики. Хоть 15% от 3000, можно думаю под него и фантики слить...
по всей видимости, тоже фантики 😒
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А можно у Вас уточнить?) с того акка было прислано два прома в личку с маской opsc. Акк в блоке, но промо те не успела использовать. Они все? Или на другом акке пройдут (все их акки в блоке - не проверить 😡)
Ну либо может кто другой ответит, кто знает ))
С маской opsc обычно извинительные промо и действуют только на тот акк, куда были высланы, то есть личные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexkvll и Наталiia
Дистилированная вода не вредит, в обычной воде солей капля в море. Основные соли обычно из еды. :rolleyes:
Частое употребление - вредит безусловно. Дело не в получении солей, а в вымывании полезных минералов (например, калий, магний, кальций) из организма,
 
Частое употребление - вредит безусловно. Дело не в получении солей, а в вымывании полезных минералов (например, калий, магний, кальций) из организма,
А зачем её вообще употреблять в чистом виде?!
Нашел ответ: Дистиллированная вода хорошо подходит как для ежедневного употребления, так и для использования в лечебно-профилактических целях. Благодаря своей мягкости и идеальной чистоте она улучшает работу желудка и поддерживает иммунитет, принимая важное участие в биохимических процессах организма.
Псс видима даже в инете не могут придти к единому мнению о пользе и вреде д.в.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: AmyLee и Alisa_
Частое употребление - вредит безусловно. Дело не в получении солей, а в вымывании полезных минералов (например, калий, магний, кальций) из организма,
Как она вымоет минералы, если они постоянно едой восполняются. Да и столько ее не выпить чтобы она что-то у вас вымыла.Вред дистилированной воды - миф. :wink:
 
Всем привет. Какие сейчас промо есть на первый пожирнее?
 
Всем привет. Какие сейчас промо есть на первый пожирнее?
Всё тоже, прайм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.Вред дистилированной воды - миф. :wink:
Опять миф 🤦
IMG_20231017_122532.jpg
 
Последнее редактирование:
Всё тоже, прайм
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Опять миф 🤦
Да мало ли что написано, даже в европе признали что дистилированная вода при умеренном потреблении не вредит. Это надо под капельницей лежать с дистилированной водой и ничего не есть. Соли вымывает хелатная терапия, может люди с этим путают.
 
а для WAW обычный вход подойдет, или через айди
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!