Сбермаркет - скидки на еду

Уже многими арбузерами замечено, что вероятность бана выше при использовании прома+фантики. Лучше не рисковать. Большинство сливает чистыми или с мелкими промо.
Месяц назад меня банило и с бонусами и без. За эту неделю третий заказ со списанием бонусов (наследство от ММ) и всё нормально.
 
Месяц назад меня банило и с бонусами и без. За эту неделю третий заказ со списанием бонусов (наследство от ММ) и всё нормально.
Третий по счёту заказ на одном акке или три новорега и все с применением 900prime?
 
Есть у кого на повторки выше чем 500 1490, скиньте в лс плиз, я вам свой могу, он не личный!
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
3 новорега с использованием баллов от мм с 900prime
Не знаю, возможно и "отпустило" бота. Вы первый от кого читаю положительный выхлоп. До этого блочил с вероятностью 99% prime+фантики. Ещё обсуждали здесь логику данных банов.
 
Месяц назад меня банило и с бонусами и без. За эту неделю третий заказ со списанием бонусов (наследство от ММ) и всё нормально.
одумались видимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 новорега с использованием баллов от мм с 900prime
надо то же будет попоробовать, хоть все равно мм больше нравится, заказал и спи спокойно
 
  • Like
Реакции: bret, Alisa_ и tigor
одумались видимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


надо то же будет попоробовать, хоть все равно мм больше нравится, заказал и спи спокойно
Ну спать спокойно это не особо про ММ)) отмены две недели назад только так летели, и в начале октября мне отменили заказ за день до поступления в постомат...
 
  • Sad
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Ну спать спокойно это не особо про ММ)) отмены две недели назад только так летели, и в начале октября мне отменили заказ за день до поступления в постомат...
он про еду. Там да, заказал и спокойно ждешь когда привезут. Правда сроки доставки у меня периодически съезжали на 1 день.
 
  • Like
Реакции: tigor
Ну спать спокойно это не особо про ММ)) отмены две недели назад только так летели, и в начале октября мне отменили заказ за день до поступления в постомат...
А как там с возвратом средств,то же самое что и на см, от 3 дней и до бесконечности?
 
подскажите, какой сервис приема смс сейчас подходит для этого промика 900prime? давно не заказывал через см, последний раз юзал вак смс, но тогда без сбер айди были промы
 
А как там с возвратом средств,то же самое что и на см, от 3 дней и до бесконечности?
От банка зависит. На Тинькофф в среднем через день приходит. Возвраты всегда приходили сами без звонка куда либо. Если через СберПей оплата то возврат в этот же день приходит.
 
А как там с возвратом средств,то же самое что и на см, от 3 дней и до бесконечности?
СМС об отмене заказа пришло вечером, а утром на след.день проверила, деньги на карте уже были.
 
Ну спать спокойно это не особо про ММ)) отмены две недели назад только так летели, и в начале октября мне отменили заказ за день до поступления в постомат...
хер его знает, я уже слегка начал лениться шифроваться
и в основном имелось ввиду супермаркет, дал указание все убрать и всё, остальное сделают за тебя не ущемив твоих абузерских прав 🤭, плюс наехать можно ещё на см иногда по ситуации слегка
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и ZefFirka
Никто не знает как решить проблему в сбермаркете что после ввода карты окно оплаты куда надо код из смс вбивать не грузит и просто белый фон из-за чего такое может быть ?
 
Никто не знает как решить проблему в сбермаркете что после ввода карты окно оплаты куда надо код из смс вбивать не грузит и просто белый фон из-за чего такое может быть ?
Можно другой браузер попробовать, Сбер Пай, картой курьеру.. А так нужны подробности..
 
Никто не знает как решить проблему в сбермаркете что после ввода карты окно оплаты куда надо код из смс вбивать не грузит и просто белый фон из-за чего такое может быть ?
У меня во время 1500/2000 такое было. Если открывать страницу оплаты несколько раз и не оплачивать, то кидает аккаунт на этом сайте оплаты в бан на день или несколько и грузить не будет.
 
По поводу отмен - наблюдение - может антифрод Сбермаркета отслеживать на какой номер приходят СМС для подтверждения покупок по карте? А то карту выпускаем новую а привязана она по смс к одному номеру телефона. Надо уведомления на пуш переключать тогда? а то отмен многовато стало.
 
Никто не знает как решить проблему в сбермаркете что после ввода карты окно оплаты куда надо код из смс вбивать не грузит и просто белый фон из-за чего такое может быть ?
Попробуйте удалить карту, а потом заново ее ввести. У меня давно такое было и вылечилось таким образом
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
По поводу отмен - наблюдение - может антифрод Сбермаркета отслеживать на какой номер приходят СМС для подтверждения покупок по карте? А то карту выпускаем новую а привязана она по смс к одному номеру телефона. Надо уведомления на пуш переключать тогда? а то отмен многовато стало.
Не может. Я покупаю и через пуш и через смс.