Сбермаркет - скидки на еду

Ну вы как раз с таким вопросом можете обратиться к юристу
Я не по адресу, вы разве не адвокат?
так лихо начали и так грустно слились, пичалька. Извените.
Легко. Установить что в нетрезвом состоянии, и уже отягчающие. Ч 1.1 ст.63 УКРФ.
Ну не начинайте, а.. я еще от вашего ничтожного иска отойти не могу, глубоко в душу запал.
 
Я не по адресу, вы разве не адвокат?
так лихо начали и так грустно слились, пичалька. Извените.
А я разве где-то указал, что я юрист?
Извиняю. Видима у вас под ночь, разыгралось бурное воображение...
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
А я разве где-то указал, что я юрист?
А я разве изначально обращалась к юристу? То была скромная просьба прокомментировать и развернуть ваше умышленное с отягчающими.
Видима у вас под ночь, разыгралось бурное воображение...
Вслед за вашим, видимо.
Или оспорите? Как обычно
Как обычно? упаси бог. То была разовая акция, хотелось посмотреть, ответы какого уровня поступают вам из зрительного зала. Любопытство удовлетворила: обучение и практика за пакетики и конвертики дает ожидаемый результат.
Кодекс откройте, и почитайте. Там четко прописано
аааа, ну ладно тогда. Аргументище.
 
А я разве изначально обращалась к юристу? То была скромная просьба прокомментировать и развернуть ваше умышленное с отягчающими.
1) В моём комменте речь о "задремавшем на лавочке" не шла, поэтому вам предложил переадресовать ваш вопрос к юристу...
какие могут быть отягчающие обстоятельства при присвоении забытого косарика на лавочке в парке?
может наоборот, подрезать у задремавшего на лавочке пассажира пару тысяч- деяние меньшей тяжести, чем оплатить чужой картой коробок спичек, не?
2) Выше вам ответили, что влечет за собой "подрезание у задремавшего" на лавочке:
"Легко. Установить что в нетрезвом состоянии, и уже отягчающие. Ч 1.1 ст.63 УКРФ".
Вслед за вашим, видимо.
3) У меня в отличие от некоторых, проблем с воображением, а тем более с реальностью, нет.
 
У меня в отличие от некоторых, проблем с воображением, а тем более с реальностью, нет.
Да ладно? А зачем же тогда демонстрируете обратное?
В моём комменте речь о "задремавшем на лавочке" не шла, поэтому вам предложил переадресовать ваш вопрос к юристу..
В моем каменте о задремавшем не шла речь об отягчающих обстоятельствах. О них было ранее, в эпизоде под лавочкой, как в одной из локаций, вами же и определенных - хоть на лавочке, хоть на капоте машины, хоть забыл в автобусе.

2) Выше вам ответили, что влечет за собой "подрезание у задремавшего" на лавочке:
"Легко. Установить что в нетрезвом состоянии, и уже отягчающие. Ч 1.1 ст.63 УКРФ".
Алле, это два разных эпизода. И не по одному из них состояние опьянения злодея не будет являться самостоятельным отягчающим вину обстоятельством при совершении кражи.
Мне не надо выше, я у вас спрашивала. Так что там с умышленным и отягчающими при хищении наличных д/с?
 
  • Like
Реакции: Pato1msk и анархия
Жесть тут творится
В смысле жесть? Соответствуем экосистеме одного зелёного банка: бухаем, воруем с чужих банковских карт, любим птиц.
Проходи, гусь, здравствуй
 
В см уже не оплатить заказ с 99% спасибо?
 
Вот это подача. Неужели все резко перестали заказывать в СМ, что минималка стала 0. Или это только одному мне так фортонула?!
Псс и самое, что интересно, все слоты свободны на любое время 😂
IMG_20231010_103345.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот это подача. Неужели все резко перестали заказывать в СМ, что минималка стала 0. Или это только одному мне так фортонула?!

Вчера вечером началось одновременно в СберМаркете и Мегамаркете.
 
  • Like
Реакции: Astrol и tigor
Осталось проверить пропустят ли заказ с такой минималкой.
Вчера на ММ пробовал разные гиперы, через раз высвечивало минималку в 1500. Мож глюк, а может и нет. Но до оформления не доходил, пока нет надобности в заказе. Если только из спортивного интереса
 
Главное чтоб доставка не 500 р была)
Проверил в СМ на всех нулевых гиперах, доставка 0 сборка 59 при 1500р. До этой суммы доставка 99р + сборка 59р. Оформлять не пытался. Ну думаю должно пройти
 
  • Like
Реакции: nanoge
Проверил в СМ на всех нулевых гиперах, доставка 0 сборка 59 при 1500р. До этой суммы доставка 99р + сборка 59р. Оформлять не пытался. Ну думаю должно пройти
Да, тоже также.
 

Вложения

  • IMG_20231010_122207.jpg
    IMG_20231010_122207.jpg
    207,7 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
Пожалуйста, а у кого-нибудь prime900 работает???