Сбермаркет - скидки на еду

500/1490 на повторный
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Вот это подача. Неужели все резко перестали заказывать в СМ, что минималка стала 0. Или это только одному мне так фортонула?!
Псс и самое, что интересно, все слоты свободны на любое время 😂
Бешеные клиенты в вк создали у СМ в группе революцию, СМ понял, что херней занимается. Слишком много жалоб создали нагрузку на службу поддержки, из-за чего она стала неэффективная :rolleyes:
 
Бешеные клиенты в вк создали у СМ в группе революцию, СМ понял, что херней занимается. Слишком много жалоб создали нагрузку на службу поддержки, из-за чего она стала неэффективная :rolleyes:
СМ видима решил пойти по пути ММ. Пох качество, главное колличество и выхлоп...
 
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста на повторные заказы, буду благодарен
 
Не люблю лотереи и розыгрыши, 💯% наедалово 🤬
В этих розыгрышах СМ много денег заработает, а призы для него как копеечные объедки со стола бросит победителям.
 
500/1490 на повторный
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пишет что действует только для определенных пользователей:no:
Был бы признателен, если кто то поделиться промо на повторный. Что то ни мм ни см последние дни промиками не радуют...
 
Последнее редактирование:
В этих розыгрышах СМ много денег заработает, а призы для него как копеечные объедки со стола бросит победителям.
О каких призах идёт речь?! О фантиках и псевдо-скидках на экосистему Сбера, так они и так круглый год. Посмотрите призы за 2022 и поймёте, затрат особых нет, от слова совсем... Лохотрон
 
Промокоды c маской ret*** привязаны к аккаунту.
А дают кому то сейчас промокоды на повтор, которые действуют на других аккаунтах?
 
  • Like
Реакции: ivan0780
А дают кому то сейчас промокоды на повтор, которые действуют на других аккаунтах?
Походу прикрыли. Давно не было таких. У меня куча промо, но личные. Я уже и запутался какая почта для какого промо. Поэтому и не использую.

Если есть у кого-то любой номинал промо на повтор, просьба поделиться, а то с промо prime900 блочат суки 😡
Надо походу уходить в ММ
 
Промокоды c маской ret*** привязаны к аккаунту.
А дают кому то сейчас промокоды на повтор, которые действуют на других аккаунтах?
дают
Промо использовали максимальное количество раз(
странно, не помню чтоб использовал и у меня помечен неиспользованным. больше нет к сожалению(
 
О каких призах идёт речь?! О фантиках и псевдо-скидках на экосистему Сбера, так они и так круглый год. Посмотрите призы за 2022 и поймёте, затрат особых нет, от слова совсем... Лохотрон
Непонятно в чем лохотрон. Призы обещают победителям, призы победителям отдадут. Лохотрон когда обещают и не дают.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и Эрика
Непонятно в чем лохотрон. Призы обещают победителям, призы победителям отдадут. Лохотрон когда обещают и не дают.
"Призы" я вам перечислил, если это для вас существенно, то я за вас рад.
Лохотрон - это сугубо личное мнение и объяснять его не вижу смысла...
 
не знаю, сработают ли на других акках
С маской ret точно нет. Сегодня проверял. Привязаны к аккаунту. Пришлось заказать через Мегамаркет. Тем более сейчас отличные условия в Ленте и Метро, без минималки. Может в связи с зелёным днём временно ввели такие условия.
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
  • Like
Реакции: Екатеринчик