Сбермаркет - скидки на еду

Как пишут в той же теме ММ на этом форуме, что нужно проверять пром перед заказом. Типа собрать корзину с меньшей суммой, чем с которой срабатывает данный пром и если он применится, то значит не слетит.
Но лично я скептически отношусь к этому способу.
В моей практике все цены, если нет весового товара (там может корректироваться в зависимости от веса собранного сборщиком), зафиксированы изначально и даже если товара нет на 200-300р., пром остаётся, деньги (фантики) возвращаются за отменённый товар и дополнительно ничего не списывают.
И да, лучше замену не проводить, так-как иногда она не пересчитывается и идёт по полной стоимости
Не совсем так. В мм есть только один поганый составной пром маски ottil. Например, если он 1/2 и корзина 2+, то все ок. А, если корзина 2-, то он сработает, но как 500/1000 (например). Номиналы могут быть разные, суть одна. Его вообще лучше на суперы не применять. Или следить и отменять. Для этого и надо пробовать его в корзине с меньшей суммой.
Все остальные промы в мм отличные (пока)), ничего заменять не надо, пусть убирают)

В см пром в среднем выдерживает 20% отмен, но попадаются и такие, что при любой отмене слетают. Я лично предпочитаю в см заменить товар)
 
  • Like
Реакции: Jefian, olya57 и tigor
вообщем так, вчерашний акк, на котором прошёл заказ из Метро, улетел в бан моментально при заказе из Ашана, оплата картой вирт(не светился счёт давно), пром вов800.
Не совсем поняла - оба эти заказа были оплачены одной картой? И после оплаты в Ашане схлопнулся акк с первым Метро? А Ашан тоже не доехал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если предположить, что есть какой то лимит на применение промокодов на определённую площадь(как кто то тут писал), почему тогда банят, а не просто не дают применить?
Это было бы максимально удобно - просто не давать применить) я за))
Промы же разные были в этих заказах, верно? Тогда возможно применение "определенных" промов на определенную площадь. Ну, блин, по всем не отработаешь практику))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто нибудь проверял такой вариант как, сделать заказ и добавить адрес в сообщения, уже после сбора заказа, какой шанс блокировки из-за адреса в изменённом сообщении на момент путешествия куры?
Такой возможности нет технически.
 
Последнее редактирование:
Не совсем поняла - оба эти заказа были оплачены одной картой? И после оплаты в Ашане схлопнулся акк с первым Метро? А Ашан тоже не доехал?
нет. я сделал акк новый, сделал заказ в Метро(вов650) оплата при доставке, заказ собрали, я отменил(не было чего то), решил утром заказать в Ашане(вов800), оплата картой онлайн сразу отмена( счёт виртуалки не заюзан, т.е. последний заказ по ней давно). Потом создал новый акк, сделал заказ Метро(вов650) оплата при доставке, адрес не менял 1 в1 как там, привезли.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
нет. я сделал акк новый, сделал заказ в Метро(вов650) оплата при доставке, заказ собрали, я отменил(не было чего то), решил утром заказать в Ашане(вов800), оплата картой онлайн сразу отмена( счёт виртуалки не заюзан, т.е. последний заказ по ней давно). Потом создал новый акк, сделал заказ Метро(вов650) оплата при доставке, адрес не менял 1 в1 как там, привезли.
Поняла) а первый-то из Метро в какой момент в бан отлетел?
 
В см пром в среднем выдерживает 20% отмен, но попадаются и такие, что при любой отмене слетают. Я лично предпочитаю в см заменить товар)
У меня до всей этой вакханалии с prime, все промики "повторы" спокойно выдерживали порог отмен на СМ 15-20%. Сейчас же из последних заказов недельной давности, где я не делал замен в этих %, у меня все промо по слетали. Хотя сборщики меня предупреждали, что промо сейчас все слетаю, если не добирать до той суммы от которой срабатывает промо. После этого, я СМ послал лесом (предварительной обматерив их ТП) и спокойно потопал в ММ (там у меня точно ничего не слетает, всё норм и промо пожирнее)
А СМ пусть дальше сидит и тупит со своими не до промо.
 
с радостью перешёл бы с СМ на ММ, но в последнем ассортимент сильно меньше в одних и тех же магазинах (даже сахара банального нет).
с любым промо или с вов800 и реф?
я пробовал только реф.
 
  • Like
Реакции: amplifier
меня до всей этой вакханалии с prime, все промики "повторы" спокойно выдерживали порог отмен на СМ 15-20%. Сейчас же из последних заказов недельной давности, где я не делал замен в этих %, у меня все промо по слетали. Хотя сборщики меня предупреждали, что промо сейчас все слетаю, если не добирать до той суммы
Да, сейчас вроде так стало..
Намедни в прерань для меня разбудил сборщик Ленты, что ли, нудил и ждал минут 10, пока я соображал, чем сделать замену... Мои доводы что нафиг его не убеждали.. хотя там было всего рублей 150..

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: tigor
На повторный с маской rw.. со скидкой 600 от 1490 которые до 21 работают если у кого есть не нужный или лишний, в личку или под хайд пришлите. Спасибо.
 
с радостью перешёл бы с СМ на ММ, но в последнем ассортимент сильно меньше в одних и тех же магазинах (даже сахара банального нет).

я пробовал только реф.
пробуйте вов650.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

с радостью перешёл бы с СМ на ММ, но в последнем ассортимент сильно меньше в одних и тех же магазинах (даже сахара банального нет).
У ММ просто поиск товара тормозной. К нему нужно приноровится. А так, там все теже самые продукты, просто немного дольше занимает поиск. Но у меня, основные, часто покупаемые уже в избранном, поэтому уже быстрее корзина набирается
 
В СММ разве антифрода нет для новорегов?
Без адреса заказ не сделать, т.к. телефон курьера не показывает.
И вот нет у меня ни одного своего основного акка в СММ :)
 
В ММ есть на новорега пром 1000/1500. В любом случае лучше 900/1500 😏
Он не слишком то доступный.. иначе в теме ММ драчку с ним не устраивали..
Из общедоступных - эти два..
и да, тарил я тут пару 1/1.5 - так они не на жратву.. полночи потратил, собирая как лох корзины, а они не применились..))))
 
Последнее редактирование:
Он не слишком то доступный.. иначе в теме ММ драчку с ним не устраивали..
Из легкодоступных - эти два..
и да, тарил я тут пару 1/1.5 - так они не на жратву.. полночи потратил, собирая корзины, а они не применились..))))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

В СММ разве антифрода нет для новорегов?
Без адреса заказ не сделать, т.к. телефон курьера не показывает.
И вот нет у меня ни одного своего основного акка в СММ :)
Так напишите ваш адрес, квартиру укажите в начале 0 или символы (так же можно и без КВ, просто написать коммент курьеру, чтоб как подъедет пусть позвонит, домофон не работает и т.д)
 
  • Like
Реакции: bandana777 и Mak180
Народ всем привет, у всех отменяют промики?
 
промкод на скидку 400/1490 до 20.09

n690dannn
n697nxilp
 
  • Like
Реакции: Iceka