Сбермаркет - скидки на еду

чтобы это проверить нужно заказать на другой адрес. но вы может в чём то в другом палитесь. + виртуалка привязана к счёту, антифрод система может увидеть это при транзакции. В целом, она много чего может, но как выше человек писал, а надо ли))
я писал, что у меня так же были баны с СБ, но сегодня изменил подход, адрес не менял, бана нет. Заказ я отменил, но сам факт, акк цел.
И в чем заключается "изменение подхода"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и что сделал чтобы он зашел?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
Подскажите, при оплате заказа картой курьеру будет ли блок аккаунта, если этой картой платили раньше за заказ также курьеру но с другого аккаунта?
Меня часто банят
 
И в чем заключается "изменение подхода"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и что сделал чтобы он зашел?
Прайм, как и обещала ТП, с 23:30 заработал. На обоих акках у меня пром применился. Спустя сутки. 🤷‍♂️

Бан на день что ли за применение Прайма? 🤣
 
Всем добрый день! Извиняюсь что не по теме, но вдруг кто-то из вас знает потому что сталкивались с такой ситуацией. Когда делаешь заказ продуктов через Мегамаркет, применяешь код, оплачиваешь онлайн, но при сборке каких-то продуктов не оказывается. В этом случае промокод слетает если чем-то не заменить отсутствующие позиции? Код действует от определённой суммы.
 
Всем добрый день! Извиняюсь что не по теме, но вдруг кто-то из вас знает потому что сталкивались с такой ситуацией. Когда делаешь заказ продуктов через Мегамаркет, применяешь код, оплачиваешь онлайн, но при сборке каких-то продуктов не оказывается. В этом случае промокод слетает если чем-то не заменить отсутствующие позиции? Код действует от определённой суммы.
Не слетает при уменьшении. Я не заменяю, говорят, замена идет по полной стоимости.
 
  • Like
Реакции: Alex3476
Всем добрый день! Извиняюсь что не по теме, но вдруг кто-то из вас знает потому что сталкивались с такой ситуацией. Когда делаешь заказ продуктов через Мегамаркет, применяешь код, оплачиваешь онлайн, но при сборке каких-то продуктов не оказывается. В этом случае промокод слетает если чем-то не заменить отсутствующие позиции? Код действует от определённой суммы.
Как пишут в той же теме ММ на этом форуме, что нужно проверять пром перед заказом. Типа собрать корзину с меньшей суммой, чем с которой срабатывает данный пром и если он применится, то значит не слетит.
Но лично я скептически отношусь к этому способу.
В моей практике все цены, если нет весового товара (там может корректироваться в зависимости от веса собранного сборщиком), зафиксированы изначально и даже если товара нет на 200-300р., пром остаётся, деньги (фантики) возвращаются за отменённый товар и дополнительно ничего не списывают.
И да, лучше замену не проводить, так-как иногда она не пересчитывается и идёт по полной стоимости
 
у меня не блочится уже год. плачу курьеру одной и той же картой
Платят привязанной на др аке картой, вот и блочится...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Типа собрать корзину с меньшей суммой, чем с которой срабатывает данный пром и если он применится, то значит не слетит.
Но лично я скептически отношусь к этому способу.
Правильно делаешь.. пром не примениться, даже если сумма на рупь меньше....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и Дмитрий22
Правильно делаешь.. пром не примениться, даже если сумма на рупь меньше....
Да нет. Пром применяется, если использовать старую версию 4.17 СММ (без авторизации) таким способом проверяют многие промы, чтоб акк не был заблочен на время (за чрезмерное применение промов). И да, многие комменты читал на разных форумах в сети, что некоторые промо с определенной маской слетают, если не добить заказ до полной суммы прома.
Но, как писал выше, в моей практике такого не было, поэтому и отношусь скептически к этому всему.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Да нет. Пром применяется, если использовать старую версию 4.17 СММ (без авторизации) таким способом проверяют многие промы, чтоб акк не был заблочен на время (за чрезмерное применение промов).
Впервые слышу... Интересно..
Но хлопотно блин...
 
  • Like
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: bandana777
Опять девчушки будут с манго развлекаться, а может и с другими экзотическими фруктами 🤣
Да.. про манго..
Завела меня тогда Софья555 - заглянул я ночью , а лимит во вкусвилле с 5000 до 500 опустился... у меня..😁😁
Ну прямо интересно стало, что за манго такое, придется опять Прайм900 лепить...

Да, пром выше вернули, т.к маской такой чел уже пользовался... Ещё актуально...
 
  • Haha
Реакции: kovrizka и tigor
Даже на будку трансформаторную рядом с домом не дают заказать с приме. Весь квартал накрыло:angry:
 
  • Haha
Реакции: Alisa_
сегодня пытался сделать заказ с 800/2000 промо из реферальной темы. несколько раз, всё новое указывал (карта, адрес, ип и т.д.). отмена почти сразу. в чём может быть проблема: в этих реферальных промо или чём-то ещё?
 
Да, пром выше вернули, т.к маской такой чел уже пользовался...
Ещё не вечер, обратятся кому нужно.
Пс Блин, объединилось сообщение не верно. Пришлось редачить

---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня пытался сделать заказ с 800/2000 промо из реферальной темы. несколько раз, всё новое указывал (карта, адрес, ип и т.д.). отмена почти сразу. в чём может быть проблема: в этих реферальных промо или чём-то ещё?
Даже на будку трансформаторную рядом с домом не дают заказать с приме. Весь квартал накрыло:angry:
Галя, у нас опять отмена 😂
11740844_1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Glynlion и glutamine
сегодня пытался сделать заказ с 800/2000 промо из реферальной темы. несколько раз, всё новое указывал (карта, адрес, ип и т.д.). отмена почти сразу. в чём может быть проблема: в этих реферальных промо или чём-то ещё?
не в проме дело, где то еще палят, может по железу, а может весь квартал блокируют
 
А подскажите как вообще бан выглядит? Отменяют заказ? У меня висит табличка "Сборщик уже начал собирать заказ" уже 2 часа, это ведь не бан, а просто отсутствие курьеров? :wink:
 
  • Haha
Реакции: Alisa_, tigor и bandana777
А подскажите как вообще бан выглядит? Отменяют заказ? У меня висит табличка "Сборщик уже начал собирать заказ" уже 2 часа, это ведь не бан, а просто отсутствие курьеров? :wink:
из аккауна выкинет, и при входе будет писать что заблокирован