Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: olya57
Прайм все?)
 
Всем привет, какой сейчас есть жирный промик для новорега?
И может кто подсказать как регать СберАйди на купленный номер?
 
Бан идет по адресу, так считаю, потому что когда заказываю в других районах города, все ок
Да, банят по адресу, на соседний дом бана нет, на другие квартиры в доме тоже бана нет.
 
Да, банят по адресу, на соседний дом бана нет, на другие квартиры в доме тоже бана нет.
Не знаю, возможно и карты значение имеют, но вот у меня 5 домов поблизости, Лента отменяет сразу в любой из них. А брать на адреса подальше заказы которые приедут на следующий день напрягает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Berta
Промо URS3 уже не работает, его постигла таже участь, что и "глючный" А300 (днём ранее)
Хорошо, хоть кофейку успел взять под самовывоз
 
  • Like
Реакции: wanker
это ужас какой-то. В нашем мухосранске заказ от 3к можно сделать
У нас тоже почти все повысили минималку у кого 1500, у кого 2000, фикс прайс аж 3500 сделали. Метро оставил 1000 но заказ только с 14 сентября можно.
 
Народ, выручайте, пжлст, в ЛС! Аж стыдно)) :oops:. Достала эта херь! Номер настоящий, не с сервиса. И вхожу, и выхожу, а на пром такое

Посмотреть вложение 667911
Прайм подключен. Смски приходят. Адрес вбит. Карта привязана

Надо еще к программе спасибо подключиться через раздел бонусы
 
  • Like
Реакции: Koza, Berta и Mak180
Надо еще к программе спасибо подключиться через раздел бонусы
доподключался...
Безымянный.jpg


нуевонахер! уже курьер из Лентыонлайн приехал, заказ привёз. 500 от 1800 + 12% кэшбек от скидкиру = 37% скидки. Пойдёт... Всё спокойнее, чем с этой еб...тнёй возиться :wink:
 
  • Like
Реакции: Glynlion и tigor
Вот и до меня добрались любители чужих карт. Проверяйте внимательно, удалили ли карту в акке. Спасло в одном случае, что телефон был в руках: сразу к оператору и установка лимитов на карте. Тинькофф справился сам.


 
Вот и до меня добрались любители чужих карт. Проверяйте внимательно, удалили ли карту в акке. Спасло в одном случае, что телефон был в руках: сразу к оператору и установка лимитов на карте. Тинькофф справился сам.


Это уже оплачено? Деньги не вернуть?