Сбермаркет - скидки на еду

Народ, выручайте, пжлст, в ЛС! Аж стыдно)) :oops:. Достала эта херь! Номер настоящий, не с сервиса. И вхожу, и выхожу, а на пром такое

Посмотреть вложение 667911
Прайм подключен. Смски приходят. Адрес вбит. Карта привязана
А поменять цифры с буквами не пробовал, допустим так: prime900 (у меня в сболе так и написано).
 
А поменять цифры с буквами не пробовал, допустим так: prime900 (у меня в сболе так и написано).
Тогда будет скидка фантиками, а не рублями
Пс Смотрите изначальную страницу, там написано
IMG_20230911_115907.jpg IMG_20230911_115840.jpg
 
Последнее редактирование:
Screenshot_20230911-154915.jpg
Вроде нигде про фантики не написано, и да, позавчера делал именно по этому промокоду и списались рублики (900р).
 
  • Wow
Реакции: tigor
Промо поменял, а оно всё равно сработало на скидку
Значит тоже работает на рубли. Сам не заказывал по нему. На главной странице написано про бонусы, возможно имели ввиду бонус (образно)🙃 или как в разговорной речи - получишь бонусом 😏
Поди пойми этих маркетологов🤔
 
Вроде нигде про фантики не написано, и да, позавчера делал именно по этому промокоду и списались рублики (900р).
На скрине (внизу) на писано что код действует до 30.09.23 и/или до исчерпания фонда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Таки фонд исчерпался :6:
 
На скрине (внизу) на писано что код действует до 30.09.23 и/или до исчерпания фонда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Таки фонд исчерпался :6:
А чуть выше не судьба скрин посмотреть, где этот промик применился?
 
На скрине (внизу) на писано что код действует до 30.09.23 и/или до исчерпания фонда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Таки фонд исчерпался :6:
Судя по тому как яро "дербанят" этот prime, он явно будет исчерпан ещё до конца сентября 🤣
Могу предположить, что первый 900prime именно эта учесть и постигла 😏
 
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли у кого-то промо на аптеку через сбермаркет? Заранее огромное спасибо!
 
  • Like
Реакции: tigor
Последнее редактирование:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть какой-то норм пром на первый заказ? Не 500р.
А чем тебе 500р неугодило? Тему почитать ноготочки мешают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит тоже работает на рубли. Сам не заказывал по нему. На главной странице написано про бонусы, возможно имели ввиду бонус (образно)🙃 или как в разговорной речи - получишь бонусом 😏
Поди пойми этих маркетологов🤔
Боже, какой душнила, тысячу сообщений про prime900, а ему нужно было свои 5 копеек никому не нужных вставить, эх когда миппед от всякого рода токсичного быдла очистится, Господь, жги
 
  • Dislike
Реакции: bandana777
Судя по тому как яро "дербанят" этот prime, он явно будет исчерпан ещё до конца сентября 🤣
Могу предположить, что первый 900prime именно эта учесть и постигла 😏
Хз, что быстрее - исчерпается или подкрутят антифрод, по-моему второе с успехом получается :confused:
 
  • Like
Реакции: tigor
Кто-нибудь юзал мобильную связь СберМобайл на тарифе "СберПрайм Хит", который включен в пакет СберПрайм на месяц бесплатно? Хочу получить на пробу одну симку. e-Sim у меня не поддерживается, поэтому физическая симка остается только. Могу забрать в офисе Сбера или получить с курьером. Только вот на всех акках со СберПраймом у меня совершенно левые ФИО и даты рождения. Не выйдет тогда ничего? Договор-то с левыми ПД вряд ли заключить получится.

З.Ы. Сорри за офф, подходящей темы не нашел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasiliipetr
А чем тебе 500р неугодило? Тему почитать ноготочки мешают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Боже, какой душнила, тысячу сообщений про prime900, а ему нужно было свои 5 копеек никому не нужных вставить, эх когда миппед от всякого рода токсичного быдла очистится, Господь, жги
Ну создай свой закрытый чат в телеге и общайся там "содержательными" постами - если кто захочет с тобой общаться..., ведь твои целых восемь постов здесь от обычных пуков-хрюков ничем не отличаются, собственно...
А так либо бери что есть, либо ПНХ...
Вроде время дневное, до вечерних пьяных срачей рановато...