Сбермаркет - скидки на еду

Последнее редактирование:
Промик срабатывает от 1000 (-300 магазины и рестораны) даже на глубоко повторные заказы, как в моём случае 😂
Заказ со спасибками получился на 8р
Дерзайте, если интересно, колличество заказов не ограничено (просто пром глючный)!
Пс. И кстати на самовывоз тоже работает, короче полностью глючный 🤣
A300
Чет у меня не сработал))) заказ от 2500 был))
 
Чет у меня не сработал))) заказ от 2500 был))
Уже прикрыли лавочку после Пеппера. Там "молодняк" его по 10 заказов на АК отъюзал. Теперь подправили, только на аптеку и от 1500.
Как говорится, глюки на СМ долго не работают. Кто успел, тот и съел.
А если у вас заказ от 2500 так вам проще воспользоваться нормальным промиков на повторы, здесь выкладывали за сегодня много
 
Уже прикрыли лавочку после Пеппера. Там "молодняк" его по 10 заказов на АК отъюзал. Теперь подправили, только на аптеку и от 1500.
Как говорится, глюки на СМ долго не работают. Кто успел, тот и съел.
А если у вас заказ от 2500 так вам проще воспользоваться нормальным промиков на повторы, здесь выкладывали за сегодня много
спасибо! жду начисление спасибок и потом буду промы ловить)
 
покупают обычные люди и Яндекс- едой и деливери и магнитами с пятерочкой
У меня нет ни одного знакомого кто ими покупает. Один друг пару раз покупал в СМ, и то говорит ему лень заказывать, лучше до магазина дойдет. И его не смущает что он переплатит.
 
У меня нет ни одного знакомого кто ими покупает. Один друг пару раз покупал в СМ, и то говорит ему лень заказывать, лучше до магазина дойдет. И его не смущает что он переплатит.
Ну да, кто постоянно доставкой покупает - таких и у меня нет знакомых.. периодически - так, как я выше написал..
Правда, я одну знакомую на доставку подсадил - но я ей промокоды подкидываю.. 😁
Но сам я уже никогда в реал не пойду.. разве что схлопнуться все эти доставки ..
 
Ну да, кто постоянно доставкой покупает - таких и у меня нет знакомых.. периодически - так, как я выше написал..
Правда, я одну знакомую на доставку подсадил - но я ей промокоды подкидываю.. 😁
Но сам я уже никогда в реал не пойду.. разве что схлопнуться все эти доставки ..
СМ был популярен во времена ковида, именно тогда было очень много курьеров, хорошие зарлплаты, мы с курьерами были чуть ли не одной семьей, одни и те же ходили к нам как к родным. Сейчас у СМ не все так радужно, работники жалуются на ютубе, многие разбежались, ну и текучка жуткая стала, приходят разные, я их даже запомнить не успеваю.
 
Последнее редактирование:
Может кому пригодится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ещё вопрос. 900 Прайм на аптеку применяется? Или на самовывоз не сработает? И вообще купоны на самовывоз из аптек на рецептурные применяются?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-09-23-11-46-333_com.opera.browser.beta.jpg
    Screenshot_2023-09-09-23-11-46-333_com.opera.browser.beta.jpg
    359,2 KB · Просмотры: 89
Может кому пригодится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ещё вопрос. 900 Прайм на аптеку применяется? Или на самовывоз не сработает? И вообще купоны на самовывоз из аптек на рецептурные применяются?
Не прошёл .
Пишет Промокод действует только на первый заказ, а вы его уже сделали
 
Screenshot_2023-09-09-21-26-29-49_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
Вспоминается, первая Лента была построена в Питере на проспекте Энергетиков.. теперь, наверное, самая маленькая.. позиционировалась как мелкооптовый супермаркет, продавалось все только упаковками.. Изначально название было "Пентагон", ещё в процессе строительства название укоротили до "Пента", потом сделали "Лента".. Я тогда по Энергетиков часто ездил.. Господи, неужели уже 30 лет прошло...
 
А на каком ресурсе сейчас приходят СМС для Сбер id?
 
Вспоминается, первая Лента была построена в Питере на проспекте Энергетиков.. теперь, наверное, самая маленькая.. позиционировалась как мелкооптовый супермаркет, продавалось все только упаковками.. Изначально название было "Пентагон", ещё в процессе строительства название укоротили до "Пента", потом сделали "Лента".. Я тогда по Энергетиков часто ездил.. Господи, неужели уже 30 лет прошло...
Даже и не знал, что нынешняя Лента, называлась до этого Пентагон 😱
Первое моё знакомство с этой сетью было лет 15-16 назад, но тогда она уже была Лентой
 
Пришли промики маска *rw пытаюсь применить на другом акке "Промокод уже использовали максимальное количество раз" Работают значит, только на тех номерах, куда пришли? Подскажите опытные плиз, чтобы симки по 10 раз не перетыкать
 
Пришли промики маска *rw пытаюсь применить на другом акке "Промокод уже использовали максимальное количество раз" Работают значит, только на тех номерах, куда пришли? Подскажите опытные плиз, чтобы симки по 10 раз не перетыкать
rw разные бывают: rw1, rw2… Один пром на аккаунт действует.
раньше не привязаны были
может у тебя бан на сутки, за частый подбор промов?
у меня после трех попыток блокирует ак на 24 часа(
 
Пришли промики маска *rw пытаюсь применить на другом акке "Промокод уже использовали максимальное количество раз" Работают значит, только на тех номерах, куда пришли? Подскажите опытные плиз, чтобы симки по 10 раз не перетыкать
Возможно вы ранее оформляли с такой маской заказ. Маска rw1*** 2,3 и т.д. такая же маска была у промокодов в августе, поэтому промокод не работает на тех же аккаунтах, где ранее был применен с этой же маской rw, т.к. действует один раз на аккаунт