Сбермаркет - скидки на еду

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Спасибо, что поделились, но он почему- то не применяется. Он только для конкретного пользователя, что ли?
Не знаю. Из сбола. Сам сбермаркетом не интересуюсь
 
  • Like
Реакции: yupys
Промик срабатывает от 1000 (-300 магазины и рестораны) даже на глубоко повторные заказы, как в моём случае 😂
Заказ со спасибками получился на 8р
Дерзайте, если интересно, колличество заказов не ограничено (просто пром глючный)!
Пс. И кстати на самовывоз тоже работает, короче полностью глючный 🤣
A300
 
Последнее редактирование:
Ни у кого нет промокода 500/1500 на повторный заказ?
 
при вводе промо пишет: "сервер временно недоступен"
отвечу сам себе )). На другом акке промо прошел без проблем, заказ сделан. Делаю вывод, если появлятся данная надпись, значит акк в блоке.
 
Отдам промокод на повторный заказ СберМаркет
500/1490 с маской rw2 под личный хайд, личка не работает
 
Если не сложно напишите в личку как зайти по СберID.А то ужу голову сломал)
 
Какая то подстава с промиками для Магнит Косметик, он как бы применился, но скидки нет
Скриншот 09-09-2023 172817.jpg
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не, на самом деле тут антифрод подкручен. Особенно если у вас уникальные отпечатки & заказов на адрес 100+ :)...
Алишка забавлялась с данными получателя (адрес, ФИО и т.п.), СМ больше в технической части преуспел, даже прикрыли возможность играть разрешением через Инструменты разработчика).
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Посмотрим как долго СМ проживет со своим антифродом, потом как и яндекс еда никому не будет нужен. :fellow:
Ну не свисти же.. покупают обычные люди и Яндекс- едой и деливери и магнитами с пятерочкой...
А халявщиков типа нас - да..., станет поменьше.. но вряд ли мы для СМ какую-то прибыль приносим..
Я в реале года три в магазах не был... Максимум изредка купить бутылочку газировки по-быстрому...
Не будет абуза - буду скрипеть зубами и покупать.. И рассказывать за бутылкой, как я СМ обувал...
Хотя всегда что-то будет....
 
  • Like
Реакции: tigor