Сбермаркет - скидки на еду

Что-то на новых акках заказы проходят, но их собирать не начинают, они тупо висят до закрытия магазина и отменяются. Время доставки постепенно смащается на 15-30 минут. Уже вторую неделю такие приколы. Либо собирают и они также до закрытия лежат и затем отменяют.
Второе пространство, виртуальные номера и новые карты. Поддержка тупо промики 200/1500 отсыпает с извинениями, либо вообще игнорит. Иногда со 2-3 раза заказ проходит.
Это антифрод такой или просто людей не хватает?
 
Заказываю на 1500+ р. с подпиской СберПрайм. Пром prime900 применился, но никакой скидки нет. Входил по СберID, подписка СберПрайм отображается под заказом. Как лечится?

UPD. После ввода карты скидка 900 р. применилась.
Точно такая хуйня. А при обновлении страницы еще и введенная карта слетает.
 
Что-то на новых акках заказы проходят, но их собирать не начинают, они тупо висят до закрытия магазина и отменяются. Время доставки постепенно смащается на 15-30 минут. Уже вторую неделю такие приколы. Либо собирают и они также до закрытия лежат и затем отменяют.
Второе пространство, виртуальные номера и новые карты. Поддержка тупо промики 200/1500 отсыпает с извинениями, либо вообще игнорит. Иногда со 2-3 раза заказ проходит.
Это антифрод такой или просто людей не хватает?
Мне так не прошлой неделе через поддержку заказ перенесли. И на следующий день, то что лежало в холодильнике удвоили и доставили за те же деньги. И ещё товар который сборщик сам заменил из за отсутствия на следующий день положили вместе с заменой.))
 
Просюны промокодов, ну отмотайте вы пяток страниц назад! Уже несколько человек выкладывали промо на повторные
Вообще обленились) Благодаря их лени, сейчас пошла и пару кодов рабочих взяла) Цены растут, надо запастись кормами для животин
 
Даже по адресу ничего?
Даже по адресу ничего. Ставите символы _-'*;" и т.д. Доставку выполняет Яндекс го, если что, то всё отслеживается вплоть до подъезда машины к дому (вам ссылку скидывают на номер тел)
 
Даже по адресу ничего. Ставите символы _-'*;" и т.д. Доставку выполняет Яндекс го, если что, то всё отслеживается вплоть до подъезда машины к дому (вам ссылку скидывают на номер тел)
Заказывал в начале лета у них через приложение, даже номера курьера не оставляют для связи. Просто "курьер в пути" хорошо хоть вовремя всё, в отличие от Сбера.
 
Заказывал в начале лета у них через приложение, даже номера курьера не оставляют для связи. Просто "курьер в пути" хорошо хоть вовремя всё, в отличие от Сбера.
У них с доставкой всё чётко, номер машины, модель, даже цвет и движение (в отличие от сборщиков и ТП, первые могут фуфла накидать, а вторые неделями отвечать на претензию за это фуфло)
Мне в принципе никогда не нужен был тел. водителя (потому что всё видно онлайн)
 
в ленте все промежутки заказов забиты на сегодня и на завтра, откуда такой ажиотаж?
 
в ленте все промежутки заказов забиты на сегодня и на завтра, откуда такой ажиотаж?
Не знаю, в нашей деревне всё штатно. Какой ажиотаж, о чём вы?!
IMG_20230907_151324.jpg
 
в ленте все промежутки заказов забиты на сегодня и на завтра, откуда такой ажиотаж?
я не думаю, что ажиотаж
я думаю, что проблема со службой доставки
курьеры, которые возят мне постоянно жалуются и у них текучка сильная
 
  • Like
Реакции: tigor
я тоже из деревни, но у меня так:
Посмотреть вложение 666164
Возможно в моей деревне, люди на диете 😂
А у вас на "Барвихе" её не соблюдают...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Твари мля, деньги за отмену заказа уже неделю "возвращают". Вот как таких не наёпывать?
Один в один как у ММ, прям как два брата близнеца
 
Один в один как у ММ, прям как два брата близнеца
Ну ладно на СМ, я за неделю уже трижды отбил эти деньги, не страшно,даже если не вернут, но я думаю вернут. А вот как на ММ заказывать что-то дорогое? Люди вон заказывают ноутбуки за 70 косарей - и тю-тю, ни денег, ни ноута.
 
  • Wow
Реакции: bret
Ну ладно на СМ, я за неделю уже трижды отбил эти деньги, не страшно,даже если не вернут, но я думаю вернут. А вот как на ММ заказывать что-то дорогое? Люди вон заказывают ноутбуки за 70 косарей - и тю-тю, ни денег, ни ноута.
это я так однажды игровой ноут на ВБ заказывала) занятие для рискованных, любящих пощекотать нервишки адреналиновых наркоманов:wink:
но повезло и обошлось)