Сбермаркет - скидки на еду

В личном кабинете сбер ид надо удалить карту и она не будет подтягиваться. Думаю, что должно помочь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И вот что еще в инете пишут

Войдите в программу Сбербанк Онлайн, перейдите в «Настройки» и зайдите в пункт подключения SberPay. Там удалите подвязанную карточку.
ээ... ну а как, у многих же даже СБОЛа нет в принципе, т.к. нет карт сбера, а если есть, то левые карты там не должны же быть привязаны 🤔
 
Просюны промокодов, ну отмотайте вы пяток страниц назад! Уже несколько человек выкладывали промо на повторные
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bret и tigor
В личном кабинете сбер ид надо удалить карту и она не будет подтягиваться. Думаю, что должно помочь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И вот что еще в инете пишут

Войдите в программу Сбербанк Онлайн, перейдите в «Настройки» и зайдите в пункт подключения SberPay. Там удалите подвязанную карточку.
Спасибо. Попробую, потом отпишусь что получилось
Попробовал, отписываюсь о результатах. Л/К ID мёртвая хрень через которую ничего невозможно сделать (кроме подтверждения для спасибок) Даже карты не показывает, которые подцеплены, не говоря уже о том, чтобы ими управлять.
Web версия Сбер онлайн такая же никчёмная как и ID (не имеет строки управление SberPay в настройках)
Единственное среди них осталось только приложение Сбера (но я почему-то сначала облазил всё то, что выше описал, надеясь что те способы рабочие)
Зашёл отключил всё и всех, но СМ по-прежнему не хочет отпускать одну из карт (где как раз токи и водятся деньги, потому что вторая была Вирт) Одним словом - Суки.
Придётся видима решать этот вопрос через ТП Сбера или СМ
IMG_20230907_105402.jpg IMG_20230907_101807.jpg IMG_20230907_102846.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret и bandana777
а с вака номера работают еще ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ато у меня три подряд номера с вака после оплаты СМ сразу выкидывает с отменой
 
Просюны промокодов, ну отмотайте вы пяток страниц назад! Уже несколько человек выкладывали промо на повторные
Все, что было выложено кем-то использовано. Специально проверила)))
 
Все, что было выложено кем-то использовано. Специально проверила)))
Конечно коды не будут сутками работать, здесь столько участников. Каждый хочет хоть сколько-нибудь да съэкономить. У всех семьи - дети-родители-бабушки-дедушки-животинки) . Коды ещё "5 страниц назад" разобрали))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
а с вака номера работают еще ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ато у меня три подряд номера с вака после оплаты СМ сразу выкидывает с отменой
Вчера брала. Все работало как надо.
 
Последнее редактирование:
Выше промокод на первый заказ, у кого есть хоть какой-нибудь на повторный?
 
Пидоры отменяют все подряд заказы
photo_2023-09-07_12-05-50.jpg
 
а с вака номера работают еще ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ато у меня три подряд номера с вака после оплаты СМ сразу выкидывает с отменой
вас просто палят и банят, номера норм.
 
Там цены как в космосе на ходовой товар. На СМ этот же товар дешевле
Акционные товары как правило совпадают с ценами. В сбер онлайн раздают на повтор ММ на 1000.
 
Последнее редактирование:
Всем добрый день. Нет ни у кого на повторный? Может из теле2 есть у кого и он не планирует им воспользоваться?
Был бы очень признателен.
 
Ребят подскажите в чем проблема, не могу добавить в корзину ни один товар. Уже пробовал и с компа, и с телефона на разные номера. Постоянно пишет цены на товары изменились.
глюки это
ждите от часа до суток и отвиснет
 
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
Акционные товары как правило совпадают с ценами. В сбер онлайн раздают на ММ на 1000.
Не смешите (акционные товары) :wink:
Их там 5-6 единиц стоящих и корзину набирать на 1500-2000 из них?
Тот кто умеет мониторить цены, в Ленте покупает очень-очень редко, практически никогда. Я против Ленты ничего не имею, у них вкусный хлеб пекут, как впрочем и О'кей (в других гиперах мне не нравится). Но заказы из Ленты делаю исключительно в СМ (очень редко через их приложение и то, если найду товара на 2000р не по завышенной цене). А так, СМ рулит.
И причём здесь ветка СМ и промики под ММ из Сбера?! Идите на тему ММ и там рекламируйте их :cool:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Эрика и Glynlion
Заказываю на 1500+ р. с подпиской СберПрайм. Пром prime900 применился, но никакой скидки нет. Входил по СберID, подписка СберПрайм отображается под заказом. Как лечится?

UPD. После ввода карты скидка 900 р. применилась.
 
ЛИФТ - 600 р на первый заказ от 2000 р

ЛИМОН - 600 р на любой заказ от 2000 р из ресторана
 
  • Like
Реакции: Iceka и tigor
На сайте не отображается вообще ничего из товаров. Задолбали глюки. Как эти уроды хотят привлекать клиентов - непонятно. Если бы не промики - давно бы плюнул и забыл как страшный сон 😂
 
  • Like
  • Haha
Реакции: newcastle, bret и tigor