Сбермаркет - скидки на еду

Всё нормалёк! Привезли 900/1500. Собирали целый час, от заказа до привоза час пятнадцать, аккаунт не забанен.
Тебе ещё 1000 бонусов спасибо через пару дней от СМ придет.. за старания...
 
Тебе ещё 1000 бонусов спасибо через пару дней от СМ придет.. за старания...

Спасибо за подсказку, а то я чуть было не удалил профиль ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе ещё 1000 бонусов спасибо через пару дней от СМ придет.. за старания...
Чего клоуна влепил? Я поблагодарил ведь.
 
Промики 900/1500 всего месяц будут работать. А из общедоступных по телеку вовсю крутят 400/1500 едаеда. Значит у службы безопасности дел будет невпроворот, им будет не до нас. Этот месяц можно объявлять месяцем Арбуза 🤣🤣
 
На повторный 600/1490 сегодня сгорит, успевайте m121qfx4gm
 
  • Like
Реакции: Oksarawr
на первые два заказа) есть у кого на старые аккаунты ? от 600/650/700 скидки
Хз, как написано, так и сказал, сори если не так. А я хотел его сегодня использовать, благо, prime900 нарисовался
 

Вложения

  • 2023-09-03_18-33-04.png
    2023-09-03_18-33-04.png
    211,1 KB · Просмотры: 85
Хз, как написано, так и сказал, сори если не так. А я хотел его сегодня использовать, благо, prime900 нарисовался
да там первый заказ делаешь) сразу дают на второй) второй используешь, могут дать еще больше номинал на 750 от 1490)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
да там первый заказ делаешь) сразу дают на второй) второй используешь, могут дать еще больше номинал на 750 от 1490)
Хрен поймёшь, поди разберись :) Первый заказ я на этом акке уже делал, и написано ведь что на второй заказ. Или он только для моего акка? Я просто в масках еще не очень шарю.
 
  • Like
Реакции: tigor
Лучше вообще предлагать в ЛС, а не на драчку-собачку... Я бы воспользоваться, у меня как раз новорег не закрыт.. а так даже пробовать не буду...
Если в идеале, то вы правы, так конечно лучше. Просто у человека не всегда есть возможность висеть на форуме, чтоб сразу среагировать на вашу просьбу (дать промик). Ситуации разные, в том числе и срок годности до завтра. А так он положит промик под спойлер, а его возьмёт тот кто зареган здесь или по другим параметрам (установленным), а не аголделые чайки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Под мультихайд?
Да делайте как вам удобно
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ок, буду знать. Просто от "чаек" скрывать постеснялся - я и сам еще "чайка" 😆
Да бросьте скромничать, вы уже ближе к местным 🐧. Мы все по сути здесь "чайки", но зареганы и взаимны в общении. Возьмём промик и скажем спасибо (ну по крайней мере, я так делаю)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
кеш сегодня сYмани пришел за июль
 
Последнее редактирование: