Сбермаркет - скидки на еду

Очередные приколы г..маркета.. доставка на завтра, а завтра то ли акция кончается, то ли нет. Найди отличиЯ. Саппорт не может, поэтому молчит
Товар одинаковый, а число, по которому скидос товара заканчивается - разное (16.02. и 17.02.)!
 
граница суммы есть или осталась распределёнка от окончательной суммы?
У меня минималка 1000, но проверила на Москве, при заказе на 627 к оплате показывает 377.
А вот как себя поведет при отменах хз...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очередные приколы г..маркета.. доставка на завтра, а завтра то ли акция кончается, то ли нет. Найди отличиЯ. Саппорт не может, поэтому молчит
Я тоже недавно это заметила, то 17, то 16-ое число показывает. На подобные позиции вчера был последний день акции в Ленте, сейчас уже по полной.
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Может кто поделиться февральским промо? А то долго идут ...
 
Скажите, если заказала на четверг, акция сегодня закончится, то в четверг по акционной цене должны без вопросов?
 
  • Like
Реакции: Hekler и Олеег
Разбирайте промики

Промокод: love250sb9h
Промокод: love250haj8
Промокод: love250rhe3
Промокод: love2508h2j
Промокод: love250tjgq
Промокод: love250odgw
Промокод: love250plnb
Промокод: love250myvu
Промокод: love250gmnb
Промокод: love250ebr6
Промокод: love250ltyi
Промокод: love250q0ky
Промокод: love250qa5yo
Промокод: love2507gtu5
Промокод: love2503yrja
Промокод: love250q2ytz
Промокод: love250cwmzq
Промокод: love250yd39x
Промокод: love2501aq6v
Промокод: love2507li08
Промокод: love2507obk5
Промокод: love250v53n0
Промокод: love25035siy
 
лав от минималки. но с планкой сбоя 800р.
1613558021453.png
 
  • Like
Реакции: Leveret
Стареньким скидка 200 руб на заказ от 2000 руб в СберМаркете до 28.02 по промокоду SK200
 
  • Like
Реакции: olya57
Смс на @mail так и не пришло, на другие почты пришли. Да и даже не жалко, не очень-то и хотелось. Хватит до конца месяца промо в точно. Было бы что выгодно взять.
 
Смс на @mail так и не пришло, на другие почты пришли. Да и даже не жалко, не очень-то и хотелось. Хватит до конца месяца промо в точно. Было бы что выгодно взять.
love выручает )) Мне кажется мне еще на март хватит запасов
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Мне на одну почту спустя двое суток пришло, когда с другим уже оформила заказ. Даже по второму разу по ссылке из письма отвечала викторину, но нет говорит уже высылали вам. Ждите. А на другую сразу.
 
Последнее редактирование:
Вообще не очень нравится политика сбера по отношению к сборщикам-доставщикам. Разглашают мало того что личные телефоны, так еще и полное ФИО. Все работники легко пробиваются по соцсетям, месенджерам...
 
А разве у них личные номера? Как-то им компенсируют расходы на связь (они звонят на всех операторов - тариф должен быть универсальным безлимитом). И как регулируется факт того, о чем он со мной договорился в телеф. беседе? Согласие на замены, качество. Записи разговора вроде нет, иначе предупреждать обязаны.
 
Вообще не очень нравится политика сбера по отношению к сборщикам-доставщикам. Разглашают мало того что личные телефоны, так еще и полное ФИО. Все работники легко пробиваются по соцсетям, месенджерам...
Думаешь, это их личные тел. номера, а не выданные Сбером?
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov